Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Периодически проверяйте всё!»: Оксана Самойлова рассказала, как контролирует безопасность старшей дочери


17 Апреля 2024
12:55
«Периодически проверяйте всё!»: Оксана Самойлова рассказала, как контролирует безопасность старшей дочери

17 Апреля 2024
12:55

Будучи мамой четверых детей, Оксана Самойлова уже набралась опыта в их воспитании. Звезда признаётся, что больше всего сложностей сейчас возникает со старшей 12-летней дочерью Ариелой. Она растёт совершенно прекрасной девочкой и не ведёт себя как буйный подросток. Однако Оксана понимает, что переходный возраст — время, когда ребёнок становится особенно ранимым и уязвимым. Звезда поделилась, как контролирует безопасность дочери.

Сегодня невозможно представить подростков без смартфонов. А интернет-пространство сейчас не может существовать без мошенников и хейтеров. Самойлова тревожится из-за того, что её дети могут получить доступ к ненужной информации, которая негативно отразится на их поведении и жизни.

«Наши дети растут в полной информационной небезопасности! Если у них есть телефон — то у них есть доступ к абсолютно любой информации! А использовать эту информацию в силу незрелости мозга они могут абсолютно по-разному, так, как мы, родители, и ожидать не можем!» — объяснила звезда свои опасения.

Самойлова нашла способ контролировать свою дочь. Чтобы звёздной маме было спокойнее, она периодически проверяет буквально всё — сам телефон и другие личные вещи Ариелы. Оксана советует делать это и другим родителям.

«Периодически проверяйте всё! Все шкафы, все тумбочки, все телефоны! Доверие важно, да, самостоятельность важна, процесс сепарации тоже важен. <…> Но проверяйте чаты, игры, ссылки, шкафы, карманы и всё остальное!» — настаивает Самойлова.

Кто-то скажет, что это жёсткое нарушение личных границ ребёнка. Но ключевое слово для Оксаны — «ребёнок». Она считает, что контроль детей такого возраста — это абсолютно нормально. А чтобы не испортить отношения с Ариелой и не застать её врасплох, звёздная мама делает всё это в открытую. Она нашла общий язык с дочерью и договорилась с ней о контроле.

«Какое-то время ребёнок способен держать фокус на том, что его проверяют, что ему нужно следить за личными вещами, но через месяц они забывают. Она знает, что я это делаю, и я говорю ей, что я это делаю и буду делать», — поделилась Самойлова.

Согласен с позицией Оксаны? Поделись, какие методы воспитания ты считаешь самыми правильными и эффективными.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, что Павел Дуров — последний человек, который будет экономить деньги. В прошлом году Forbes оценил его состояние в 11,5 миллиардов долларов. Однако тратить их бизнесмен не собирается.

Дуров рассказал, что деньги просто копятся на его счету. Он не расточительный человек, который покупает безделушки.

«Я ничего с ними не делаю. У меня нет недвижимости, самолётов или яхт. Не думаю, что такой образ жизни для меня. Мне нравится сосредотачиваться на том, что мы делаем с Telegram», — рассказал создатель популярного мессенджера.

Когда-то Павел и не думал, что его доход вырастет до баснословных сумм. Бизнесмен вспомнил, как начинал свой путь айти-гиганта, работая над «ВКонтакте»:

«Я начал проект, когда мне был 21 год, я только окончил университет <…> Это потребовало больших усилий, в какой-то период я был единственным сотрудником компании — сам написал код, сделал дизайн, управлял серверами и отвечал на запросы в службе поддержки».

К слову, Марк Цукерберг, обвинявший Дурова в плагиате, сам хотел скопировать его идею приложения. Но до реализации проекта не дошло.

Фото: соцсети

Уже готов к новым сочным фотографиям светских львиц? Такое пропускать точно нельзя. Смотри и наслаждайся!

Ольга Серябкина

С такой-то шикарной фигурой грех не надевать обтягивающие платья. Ольга, ты сразила всех наповал!

Виктория Боня

Светская львица блистает хлеще любого алмаза. Боня, ты прекрасна!

Дилара

Согласись, в красном платье звезда шоу-бизнеса выглядит просто великолепно.

Мэйби Бэйби

Предупреждаем, сейчас будет очень горячо. Представляем тебе Мэйби Бэйби. Знаменитость, как всегда, в своём репертуаре.

Настасья Самбурская

Русские девушки не только красивые, но и самые горячие. Самбурская — тому подтверждение.

Даша Дошик, Аня Покров, KARA KROSS и Диана Астер

Таких девушек-ковбоев ты ещё не видел! Страстные, яркие, манящие… Всё в духе Дикого Запада.

Катя Адушкина

А Катя Адушкина была бы ещё той горячей училкой. Заглянул бы на урок?

Анна Седокова

Снимки Анны Седоковой с глубоким декольте как никогда актуальны у неё на страничке. Беги смотреть!

Натали Ящук

Нежные снимки без перчинки точно не в стиле Ящук. Лови новые откровенные кадры из ленты звезды! Как тебе?

SLEEPY

А мы всегда говорили, что у красотки SLEEPY целая толпа поклонников! А вот и подтверждение.

Екатерина Сафарова

Алло, как поживает самая обворожительная звезда шоу-бизнеса?

Анна Плетнёва

Певица всегда готова делиться новыми откровенными фотографиями с фолловерами. Уже ждёшь следующих кадров?

Даша Дошик

Кто, как не Даша Дошик, может похвастаться своим эпатажным стилем. Прокатился бы с такой красоткой?

Фото: соцсети, Katerina Chia, Olly Vento, Daniil Velichko, Анастасия Лийман, Vasilisa Ryzhova, Галина Анисимова

Из бывших врагов в лучшие подружки? Виктория Боня и Алёна Водонаева умеют и практикуют! Недавно знаменитости поделились совместным снимками с прогулки по главной площади страны. Кажется, топор войны окончательно зарыт.

В первую очередь селебрити встретились, чтобы познакомить своих детей: сына Водонаевой Богдана и дочь Бони Анджелину. По словам Виктории, звёздные наследники сразу нашли общий язык. Да и сами мамы наконец оставили все ссоры и обиды позади.

«Вот так бывает, сначала мы с Алёной друг другу морды били при всей стране, а потом детей знакомили. Жизнь может быть очень интересной и непредсказуемой. Главное — давать шанс тем, кто на первый взгляд может казаться даже врагом. Мы вчера так мило провели время. Думаю, у Энджи теперь точно есть друг в лице Богдана», — поделилась Боня.

Кроме того, знаменитости успели снять два коротких ролика и сделать несколько общих снимков. Выглядят все довольно счастливыми.

Напомним, что конфликт между Викторией и Алёной тянется с 2006 года. Обе девушки тогда боролись за сердце Степана Меньщикова на легендарной телестройке. Ситуация обострилась, когда парень бросил Водонаеву и ушёл к Боне. Решить проблему словами участницы «Дома-2» не смогли и перешли к кулакам. С тех пор селебрити не общались почти 20 лет.

Фото: соцсети, кадр из видео

мы в социальных сетях