Новости

«Все на одно лицо»: в соцсетях обсуждают новую возлюбленную Павла Деревянко

image

Несколько недель назад Павел Деревянко впервые вышел в свет с новой избранницей. Оказалось, что отношения парочка строит уже три года — сразу после развода с Дарьей Мясищевой в 2021-м актёр закрутил роман с бизнес-леди Зоей Фуць. Сейчас влюблённые отдыхают на горнолыжном курорте в Сочи, откуда на днях поделились совместными снимками. В комментариях под постом уже собрались сотни недовольных выбором кинозвезды.

Под счастливыми фото с курорта фолловеры отметили излишний тюнинг девушки, вспомнили экс-супругу артиста и, конечно, сделали вывод о лживых чувствах пассии Павла. Кто-то даже заметил, что к бывшей Деревянко относился совсем иначе — например, не выбирал наиболее удачные с ней кадры.

«Жена лучше была»,
«Нужно с жёнами быть и в бедности, и в богатстве. Эйфория красивого тела и чувство молодости мнимое уйдёт, а тягость душевная, что жену променял, останется и будет тянуть вниз»,
«Вот почему жену всегда без фильтра выкладывали, а её отфильтрованной до предела?»
«Никакой индивидуальности, все на одно лицо», — пишут подписчики.

Ну а преданные поклонники актёра его во всём поддерживают и желают парочке счастья. А ещё отмечают, что Зоя всё же очень красива.

«Красивая гармоничная пара»,
«Молодые и весёлые»,
«Отлично смотрятся и дополняют друг друга», — засыпают комплиментами фанаты.

А на чьей стороне ты?

Фото: соцсети

другие новости

image

Игорь Джабраилов объяснил, почему никогда не воссоединится с экс-супругой

image

АNNA ASTI возвращается на российскую сцену

image

Ляйсан Утяшева и Павел Воля перестали скрывать дочь

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile