Анапа

96.5 FM

Другие станции

10AGE выпустил новый сингл «Демоны»


05 Июня 2023
11:19
10AGE выпустил новый сингл «Демоны»

05 Июня 2023
11:19

2 июня 10AGE выпустил новый трек «Демоны».

«Герой моей пьесы – зависимый человек, который хочет увидеть другую сторону жизни, но находится под влиянием окружения, впрочем, как каждый из нас. Сможет ли он побороть своих демоном? Кто эти демоны? Реальные потустороннее силы? Люди вокруг? Или окостенелый взгляд: люди — «гайки и болты»? – всё это вы узнаете в следующих историях (прим. песнях). Спросите вашего друга, о чем этот трек, и с вероятностью 99% он будет прав», – сказал 10AGE о новой песне.

10AGE стремительно набрал популярность в 2021 году. Тогда его синглы «Пушка» и «Нету интереса» вошли в список десяти наиболее прослушиваемых композиций VK Музыки и стали одними из самых популярных песен лета по версии Spotify; «Пушка» вошла в списки лучших песен нескольких изданий: «Афиша Daily», The Flow и «ТНТ Music». Сам артист попал на 4-е место в номинации «Открытие года» по версии читателей The Flow.

Слушай новый трек ЗДЕСЬ

Загружается ...

Читай
далее

В День молодёжи на площадках праздника в 15 городах России выступят популярные музыкальные артисты. Дима Билан, Ваня Дмитриенко, Артем Качер, Mary Gu, Ольга Серябкина, ST, Леша Свик, L’One и многие другие встретят главный день молодости в стране вместе с российской молодёжью.

В Молодёжной столице России — Нижнем Новгороде — хедлайнером праздника станет Дима Билан. Он выступит для гостей праздника на Площади Минина и Пожарского.

Ранним утром в небе по маршруту «Объединяя столицы» до Нижнего Новгорода из Москвы поднимется самолёт, на борту которого для молодых наставников страны выступит Ваня Дмитриенко. На Теплоходе креатива в Санкт-Петербурге молодым представителям творческих и креативных индустрий компанию составит «NANSI&SIDOROV». А в поезде приключений «Открывая Россию» свои хиты исполнит CHEBANOV.

Хедлайнерами праздника в остальных 13 городах также станут BAHH Tee & TURKEN (Астрахань), Мари Краймбрери (Казань), Марсель (Крым), Хабиб (Оренбург), Артем Качер (Красноярск),  Mary Gu (Ноябрьск), Janaga (Хабаровск), Rasa (Владивосток), ST (Иркутск), Леша Свик (Калининград), «Gayazov Brothers» (Санкт-Петербург), Ольга Серябкина (Мурманск) и L’One (Краснодар).

Получить бесплатный билет и узнать подробную программу фестивалей можно в разделе «Города» на сайте деньмолодёжи2023.рф.

Организаторами Дня молодёжи 2023 года выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с региональными органами власти, курирующими молодёжную политику в субъектах.

Стратегический партнёр события — Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Генеральными партнёрами события станут ОАО «РЖД», VK, Госкорпорация «Росатом», Российский квантовый центр, АНО «Больше, чем путешествие», Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Партнёрами проекта стали Норникель и FABERLIC.

Генеральным информационным партнёром Дня молодёжи выступает АО «Первый канал». Официальный музыкальный партнёр — Новое Радио. Информационные партнёры — АО «Газпром-медиа холдинг», медиахолдинг Rambler&Co, Lenta.ru, Газета.ru, медиагруппа «Комсомольская правда», медиахолдинг MAER, коммуникационная группа LBL.

Программными партнёрами Дня молодёжи станут АНО «Россия — страна возможностей», треки Росмолодёжь.Добро, Росмолодёжь.Бизнес и Росмолодёжь.Карьера, программа Роспатриот Федерального агентства по делам молодёжи, сервис Росмолодёжь.Гранты, Российское общество «Знание», проект «Другое Дело», арт-кластер «Таврида», Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», АССК России, Институт развития интернета (ИРИ), Российские студенческие отряды, ВОД «Волонтёры-медики», «Квиз, плиз!»,  Ассоциация волонтёрских центров и другие организации.

Напомним, по итогам встречи с учащимися вузов в День российского студенчества Президент России Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодёжи с 27 июня на последнюю субботу июня — 2 мая 2023 года был подписан соответствующий указ. В 2022 году День Молодёжи прошёл в 10 городах России и собрал более 500 тысяч участников, а онлайн-трансляцию посмотрели более 5 млн человек.

На днях Ваня Дмитриенко  попал в очень неприятную ситуацию. Певец не смог оплатить чашку кофе в одном заведении из-за отсутствия денег на карте! Как такое могло случиться с известным музыкантом?

Оказалось, что несколько часов назад мошенники списали со счёта у Дмитриенко один миллион рублей. И это, кажется, были все финансы певца!

Банковские работники тут же попытались связаться с артистом и сообщить о подозрительных операциях по карте, но Ваня не придал звонку значения. Посчитав входящий очередным спамом, Дмитриенко продолжил съёмки.

Обнаружив пропажу в кофейне, артист пожаловался, что деньги у него остались только на метро. Он сразу же опубликовал видео из электрички, чем сильно напугал фанатов. Неужели мошенники оставили звезду без копейки? Ведь совсем недавно Ваня хвастался первым купленным автомобилем.

«Всё настолько плохо?», «Куда перечислить деньги?», — интересовались поклонники.

Дмитриенко поспешил успокоить фолловеров и рассказал, что на самом деле с машиной всё в порядке — на общественном транспорте он лишь обгоняет московские пробки.

Надеемся, Ваня быстро найдёт мошенников и вернёт накопленные средства.

Фото: соцсети

Кампания по проверке блогеров-миллионников продолжается. Сейчас «под прицелом» Фёдор Белогай, известный в широких кругах как муж Риты Дакоты, и в более узких — как предприниматель и коуч. Известно, что у его компании «Хайлайтс Медиа» заблокированы все счета по причине непредоставления налоговой декларации.

Фирма занимается розничной торговлей по почте и в интернете, а также предоставляет услуги дополнительного образования детям и взрослым. Но у Белогая и его звёздной супруги есть ещё одно детище — онлайн курсы «Медиториум» и «Кипятокпитие». Их цель — помочь людям «проработать физическое и ментальное здоровье». Полная стоимость каждого доходит до 500 тысяч рублей! Внушительно, правда?

В рамках программы духовные наставники в лице Фёдора и Риты рассказывают о пользе кипятка, помогают познать внутренний мир, проработать все сферы жизни и даже улучшить своё здоровье. Фолловеры, конечно, в магические способности марафона не очень-то верят. Хотя, желающие поучаствовать всё равно находятся.

Налоговая заблокировала счета Белогая ещё в середине мая — как раз перед скромной свадьбой с Дакотой. Певица тогда заявила, что выбор такой церемонии обусловлен лишь миротворческими посылами — молодожёны собирались пожертвовать все отложенные деньги на ремонт детского дома в Подмосковье.

Впрочем, пользователи в это не особо верят. Многие считают, что именно блокировка счетов стала истинной причиной бюджетной свадьбы.

«Странно, что Ритка ещё не плачет в сторис. Хотя, слёзы там обычно в контент-плане на неделю вперёд расписаны», — комментируют ситуацию фанаты.

Фото: соцсети, Daria Tebenik

мы в социальных сетях