Анапа

96.5 FM

Другие станции

#2Маши записали песню к Чемпионату Мира


12 Октября 2021
12:48
#2Маши записали песню к Чемпионату Мира

12 Октября 2021
12:48

Да, в 2022 году в 10 российских городах пройдет Чемпионат Мира по волейболу, на котором, помимо гимнов, будет звучать бодрый трек российского дуэта.

Как сообщили Маши в Инстаграме, строчки из песни должны вдохновить наших спортсменов на достижение еще больших высот.

Загружается ...

Читай
далее

Официальное счастье молодых длилось не многим более года, однако раздел имущества есть раздел имущества!

Помнишь клип «Кадиллак» Элджея и Моргенштерна? Так вот, поместье, в котором проводилась съемка, раньше было общим, а теперь Настино. Да-да, и дом на 360 кв.м, и 4 гектара земли, и гараж на 5 машин… Рыночная стоимость добра примерно 150 миллионов рублей.

У благородного Элджея остались 2 машины (Hummer H2 и BMW i8) и прописка в маминой квартире в Новосибирске.

Финал 4-го сезона «Музыкастинга» состоялся! Теперь мы знаем имена победителей – это дуэт A*Nik & Ignat Izotov. Ребята исполнили трек «Память о ней», который больше всего понравился слушателям Нового Радио и звёздному жюри. Теперь их ждёт запись сингла, продвижение и съёмка клипа, а также ротация на Новом и выступление на VK Fest. Поздравляем!

В финале в состав жюри вошли Дима Билан, Zivert, Artik, Мария Опарина, Роман Емельянов и Константин Сидорков. Их мнение совпало с выбором слушателей, которые проголосовали за A*Nik & Ignat Izotov в нашей группе ВКонтакте.

Ради мамы ничего не жалко! T-Killah решил порадовать Елену Васильевну и подарил ей Mercedes-Benz G-класса (Гелендваген) серии 63 AMG. Как отметил артист в подписи в инстаграме – «Ради таких моментов стоит жить». Конечно, Александру пришлось хорошенько потратиться, ведь стоимость машины равна примерно 24 миллионам рублей.

«Я даже не могла мечтать о таком подарке! Спасибо, сыночек, за твою любовь ко мне, заботу и щедрость. Горжусь тобой!» – написала мама рэпера в комментариях.

Красава, Саня!

мы в социальных сетях