Анапа

96.5 FM

Другие станции
4 июня в «Лужниках» пройдёт фестиваль «ЛАСТОЧКА-SUMMEET»

29 Апреля 2022
16:40

Встречай главный фестиваль года! 4 июня в «Лужниках» при поддержке Нового Радио пройдёт «ЛАСТОЧКА-SUMMEET». Это не просто летний фестиваль музыки и активного образа жизни, а поистине крупномасштабное городское событие. Это пространство в легендарном и культовом месте, где соединятся спорт и активный образ жизни, качественная музыка и позитивные эмоции, самые разные активности и развлечения, вкусная еда и, конечно, хорошее настроение в кругу семьи или друзей.

На трёх сценах «ЛАСТОЧКИ-SUMMEET» будет представлена музыка на любой вкус. Участниками фестиваля станут: «ЛСП», Дельфин, Shortparis, «Дайте танк (!)», «Куртки Кобейна», «Обе Две», Markul, Saluki, Mnogoznaal, 104, Anikv.

Также состоится 20-часовой опен-эйр с популярными диджеями, который стартует в 10 утра, продлится весь день и закончится фантастической ночной вечеринкой. Среди участников: DJ Smash, Peredel, Far & High, Good Gum, Fake Mood, Izhevski, Pola, Pozdnyakov, Deomid, Samir Kuliev, Rocca, Agassi.

Приобрести билеты, узнать более подробную информацию и следить за анонсами ты можешь на сайте summeet.ru, а также в социальных сетях фестиваля.

Загружается ...

Читай
далее

Пятница – день релизов, и именно этот попал в самое сердечко. Дима Билан и МакSим выпустили ремейк трека «Знаешь ли ты», но это не просто ремейк, а акустически-электронный дуэтный трек.

«Для меня это очень трепетная история и возможность быть причастным к этой музыке, которая была буквально у всех на гудках! Спасибо тебе, Марина!» – написал Билан.

Оригинальная версия песни «Знаешь ли ты» вышла в далёком 2006 году. Ранее МакSим объявила о возвращении на сцену, а также выпустила новую версию песни «Отпускаю» с Егором Кридом.

Слушай новую версию «Знаешь ли ты» и не забывай подпевать!

Фото: ВКонтакте

29 апреля в шоу «Дневной Воронов» пришла стюардесса, ответившая на вопросы слушателей Нового Радио и Вадима Воронова. Смотри видео!

мы в социальных сетях