Анапа

96.5 FM

Другие станции

9 дней реанимации: солистка #2Маши рассказала, что с ней случилось


16 Августа 2022
12:34
9 дней реанимации: солистка #2Маши рассказала, что с ней случилось

16 Августа 2022
12:34

Маша Шейх из группы #2Маши рассказала, где она пропадала последние несколько дней. Фолловеры уже развели панику в соцсетях, так как певица больше недели не выходила на связь. Оказалось, Маша заработала серьёзную черепно-мозговую травму. Звезда гуляла по Санкт-Петербургу и упала в обморок. Сейчас она идёт на поправку.

«Состояние было очень тяжёлое: она была несколько дней в прекоме. Врачи говорят, что ей сильно повезло. За день до этого отравилась арбузом, но что стало причиной потери сознания — не знаю. Маша быстро восстанавливается. Пока она была в больнице, написала две песни и теперь рвётся в студию. На сцену выходить ей не запретили», — поделился представитель Шейх.

По словам звезды, она будто переродилась. Новая жизнь — новые сюжеты для песен. Но восстановление было тяжёлым. Сначала певицу «сводила с ума» временная слепота, а потом она заново училась ходить. Шейх мечтает скорее забыть этот ужас.

«Не знаю, почему и зачем так случилось, но прежде таких трансформаций со мной не происходило. Ни я, ни моя жизнь не будут прежними. Я снова с вами».

Будем держать кулачки за Машу и пожелаем ей здоровья. Певице нужно набраться сил до первого сольного выступления, которое состоится 14 октября.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Плюс один пункт в список must-have для чтения. Ида Галич показала роман, который она читала во время недавнего перелёта. Блогершу заинтересовала книга «Шоколад» Джоанн Харрис.

Это история о загадочной Вивиан Роше, которая вместе с дочкой приехала в забытую богом деревню. Там женщина открыла свою кондитерскую, где она варила вкусный шоколад. Но покой в её сладком мирке оказался под угрозой, когда местный священник обвинил Вивиан в колдовстве.

Чем ещё заняться в аэропорту, как не чтением? Вот и Галич отправилась на поиски новых историй — в прямом и переносном смыслах. В магазине аэропорта был скудный выбор литературы, но Ида всё равно нашла книгу по душе.

«Я, кстати, довольно быстро переключилась с угрюмого рыжего сталкера на милую ведьму, продающую шоколад», — написала Галич.

Похоже, это отсылка к повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких. Эту книгу звезда тоже прихватила с собой. Интересно, а «Пикник на обочине» она уже прочитала? Ида, ждём отзывы и личные рекомендации!

Зацени атмосферу полёта блогерши. Тут и вкусный обед, и литература под рукой. А ещё фотографии сына Леона — скорее всего, вместо книжной закладки. Как мило!

Фото: соцсети

Она была фанаткой японской культуры… Дора выложила фото с новым мерчем — эксклюзивной коллекцией дакимакуры.

«Сан Ларан Дора в твоей кровати», — написала певица.

Логичный вопрос — что это за длинная подушка и почему о ней все говорят? Сейчас расскажем, что к чему.

Видишь на ней аниме-персонажа? Образы из японских мультфильмов — это база для дакимакуры. Подушку можно подарить друзьям, которые фанатеют от аниме. Или купить её себе, чтобы создать в комнате «азиатский вайб». Но главная фишка дакимакуры в другом.

Это огромная плюшевая игрушка-антистресс! С ней ты забудешь о негативе и эмоциональном напряжении. Подушку можно как угодно тискать или просто обнимать во время сна. В общем, можно забыть о «попытах» и «сквишах», если есть мягкая игрушка размером почти с тебя. Да, её длина достигает 1,5 м!

Эй, Дора, готова к большому спросу на дакимакуру? Интересно, что Мэйби Бэйби, которая не раз коллабила с певицей, дропнула одноимённый трек в гиперпоп-стиле. Послушай, чтобы почувствовать японскую эстетику.

Фото: соцсети, интернет-магазин официального мерча Доры

Тимати отпраздновал 39-й день рождения. Рэпер не стал закатывать шумную вечеринку. Теперь он предпочитает тихие семейные посиделки. Скромное, но уютное торжество прошло дома в кругу близких.

Симона, мама рэпера, показала подготовку к празднику. Дом украсили в чёрно-золотых цветах. Особую атмосферу создали шары с милыми надписями «Любимому мужчине» и «Лучшему папе». Когда имениннику вынесли праздничный торт, он немного подумал — видимо, над заветным желанием — и задул свечи.

Самые дорогие подарки для Тимати подготовили дети. Алиса и Ратмир подарили отцу рисунки. Малыш также прочитал стихотворение, чем растрогал звёздного папу. Новая девушка музыканта тоже не осталась в стороне. Модель с юмором обыграла запоздавшее поздравление. Валя выложила видео из совместной поездки с Тимати в Питер под звук: «Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился. И ему досталось то, что досталось».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях