Анапа

96.5 FM

Другие станции

«А почему не Геленджик?»: фанаты осудили Ксению Бородину за её отпуск в Париже


17 Марта 2023
10:09
«А почему не Геленджик?»: фанаты осудили Ксению Бородину за её отпуск в Париже

17 Марта 2023
10:09

После шумной тусовки в честь дня рождения нужен отпуск. Совсем недавно Ксения Бородина вернулась в Москву из Сочи. Но надолго задерживаться в столице не планировала. Пару дней назад звезда поделилась снимками из аэропорта. Как оказалось, телеведущая улетела в Париж.

Ксения выложила серию снимков из солнечной Франции. Она устроила фотосессию на балконе своего номера. Всё в лучших традициях: свежие круассаны, чайный сервиз и шампанское.

Цель своего визита Бородина сообщать не стала. Все мы знаем, что Париж — город любви. Может, она отправилась в путешествие с новым возлюбленным? Во время недавнего отдыха в горах среди её друзей заметили незнакомого мужчину. Правда, его лицо звезда закрыла текстом.

Вот только пользователи сети снова недовольны. Многие начали осуждать ведущую за то, что она выбрала заграничный отдых.

«А почему не Геленджик?», «Может, хотите экскурсию по Твери?», «Геленджик для бедных, видимо, там только холопы отдыхают», «Отдыхать — так в Париже, а что не в России?» — пишут фолловеры.

Самые преданные поклонники Ксении вспомнили, что в 2019-м примерно в это же время она уже была в Париже. Может, у неё традиция уезжать после дня рождения в столицу Франции?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

-1 хейтер певицы. Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев больше не враги! Их «война» продолжалась с лета 2021-го. Первый шаг к перемирию сделал спортивный журналист.

Сначала вспомним историю их конфликта. Пару лет назад Бузова вышла в эфир «Матч ТВ», чтобы поддержать сборную России по футболу перед игрой с Финляндией. Выступление получилось максимально неловким. Ольга назвала тренера нашей команды своим поклонником:

«Вы знаете, Черчесов — мой фанат».

Губерниев перебил Бузову и решил показать всем, что на самом деле певица не разбирается в футболе. Терпение Ольги лопнуло, и она расплакалась в прямом эфире.

«Это хамство, какое хамство. Человек работает на телевидении! Я, как ведущая профессиональная, такого бы в жизни не позволила на “Матч ТВ”».

И вот, наконец, звёзды забыли все обиды друг на друга.

«Мы уже, так сказать, сейчас на гребне нашего перемирия. Я надеюсь с Олей в каких-то совместных проектах принять участие. Тут никакого антагонизма нет, мы коллеги по работе», — заявил Губерниев в недавнем интервью.

Теперь ждём плодотворной совместной работы двух телеведущих!

Фото: соцсети

Девушки такие девушки! Многих постоянно что-то в себе не устраивает. Звёзды борются с комплексами кардинально — делают пластику. Смотри, какие знаменитости увеличили или уменьшили грудь.

Амина Тендерлибае

В этом году стримерша пустилась во все тяжкие. Амина Тендерлибае наконец-то показала своё лицо без маски, которую она несколько лет не снимала перед фанатами. А совсем скоро девушка будет радовать фолловеров ещё и откровенными нарядами с глубоким декольте.

«Какой размер я хочу? Второй с половиной или второй. Я просто маленького роста. Если бы я была высокой, то сделала бы себе третий. Я буду носить открытые топы и кайфовать!» — радуется блогерша.

Лера Кудрявцева

От аппетитных форм ведущей были без ума многие мужчины. Да и сама Лера Кудрявцева обожала свой пышный бюст. Никто и не предполагал, что импланты могут разорваться — ведь знаменитости давали пожизненную гарантию на них. Лере пришлось снова обратиться к хирургу, чтобы вернуть прежнюю форму груди.

«Хочу предупредить всех девочек, которые размышляют об увеличении молочных желез: стоит миллион раз подумать и всё взвесить, прежде чем ложиться под нож», — советует Кудрявцева.

Лунаком

Мечты должны исполняться! Но подходить к их осуществлению нужно очень осторожно. Лунаком вот уже несколько лет готовится к маммопластике. Блогерша консультировалась со многими специалистами, чтобы точно быть уверенной в своём решении. На днях девушка поделилась с подписчиками радостной новостью — скоро она сделает операцию.

«Уже был опыт за огромные деньги и не самый удачный. Поэтому спустя длительное время, обойдя кучу врачей, сдав миллиард анализов, я снова решила попробовать. Я уже давно хотела сделать это (с 2015 года)».

Гоар Аветисян

В конце 2020 года топовая российская бьюти-блогерша захотела кардинально преобразиться. Гоар Аветисян сделала липосакцию. Девушка показывала в соцсетях долгий и сложный путь восстановления после операции. Недавно она снова решилась на пластику. Интернет-звезда давно мечтала привести в порядок грудь. А именно — уменьшить её.

«Да, я это сделала! Теперь главное — поскорее восстановиться».

Но хирургическое вмешательство далось Гоар очень непросто. На днях девушка пожаловалась на последствия:

«У меня будто закончились силы жить дальше… Настолько ужасных отходняков после наркоза у меня не было никогда в жизни. Каждый день я приезжаю на перевязку. Мне ставят капельницы на несколько часов, после которых я становлюсь ещё слабее».

INSTASAMKA

Вот как выглядит самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница России. Хейтеры называют INSTASAMKA «жертвой косметологии». Но звезда не обращает внимания на такие комментарии. Как поётся в одном из её самых популярных треков, «хочу импланты — звоню врачу»!

«Пришла к хирургу, сказав: “Сделайте мне, пожалуйста, грудь размером с попу, чтобы всё было пропорционально”. Теперь у меня второй размер груди. Третий был бы для меня слишком большим», — говорила Даша.

Анна Хилькевич

В отличие от своих ровесниц, будущая звезда «Универа» в школе была очень худенькой. Одноклассники издевались над Анной Хилькевич и называли её мальчиком из-за того, что у неё была маленькая грудь. Даже когда девушка стала популярной, комплексы никуда не исчезли. Актриса решила избавиться от них радикально — сделала пластику.

«В один прекрасный солнечный день я решила покончить с недовольством над собой раз и навсегда... И увеличила бюст».

Айза

Видимо, Гуф сглазил бывшую. Несколько лет назад Айза решилась на маммопластику. Но этот опыт для неё оказался неудачным. Экс-жена рэпера жалела, что пошла на такой шаг и не подумала о своём здоровье. И тогда она вновь сделала операцию, чтобы вернуться в прежнюю форму.

«Я очень часто в своей жизни зарекалась. Так часто, что уже сама себе иногда не верю. Но в одном уверена наверняка, в моей груди в жизни больше не окажется что-нибудь инородное. До сих пор жалею о том, что испортила, когда-то очень идеальную грудь. Ну ничего! Это мой большой урок и некая карма за своё тщеславие в отношении своего тела. Для идеального тела нужен спорт, а не скальпель врача».

Маша Малиновская

Скандальная ведущая взяла курс на естественность? Маша Малиновская никогда не скрывала, что пользуется филлерами. А иногда и посещает пластического хирурга. Но в 2021 году она очень удивила поклонников своим решением удалить импланты. Дело в том, что знаменитости попался ужасный специалист, который испортил её фигуру.

«У меня были большие проблемы. Я много лет не могла раздеться, не ходила в бассейн, в сауну. Вместо груди было уродство, которое сделал хирург — а точнее, “мясник”. Теперь моя грудь намного меньше, чем все привыкли видеть».

Алёна Водонаева

Чем больше, тем лучше? Алёна Водонаева так не считает. Уже в подростковом возрасте будущая звезда «Дома-2» могла похвалиться сочными формами, о которых мечтают многие девушки. Но сама ведущая только страдала из-за своего пятого размера. В итоге Водонаева решилась на операцию.

«Уменьшить грудь — много лет моё наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой бюст... Полжизни слышу вопрос: “Своя?”. “Посмотрите на мою маму”, – обычно отвечаю я».

Анна Семенович

И всё-таки она настоящая! Фанаты долгое время спорили по поводу пышного бюста Анны Семенович. Многие уверены, что бывшая солистка группы «Блестящие» увеличила грудь. Но несколько лет назад артистка наконец-то развеяла все сомнения поклонников. Певица призналась, что ей пришлось уменьшать свои внушительные объёмы.

«Меня так заклевал социум, что я решилась на операцию. В 2015 году я уменьшила грудь. Не очень гладко прошла первая операция, я их сделала несколько. Я потратила практически год своей жизни на восстановление», — поделилась Семенович.

Фото: соцсети, Marvil, Pavel Shelkovnikov, Валерия Федотова

Музыкальная индустрия начала активно развиваться в виртуальном мире. Не стоит расстраиваться, если не удалось попасть на концерт любимого исполнителя. Теперь его можно будет посмотреть, не выходя из дома!

Трэвис Скотт

В 2021-м году рэпер провёл концерт в игре Fortnite. Шоу началось со взрыва огненного шара. Во время первой песни гигантская версия Скотта ходила по острову, а игроки бегали вокруг исполнителя. Стоит отметить, что менялись не только треки, но и визуальные эффекты. В конце шоу всё вспыхнуло, и рэпер превратился в киборга. Хоть выступление длилось всего 15 минут, эмоций фанаты получили как на полноценном концерте.

BTS

Попасть на live-выступление BTS очень сложно. И настоящие фанаты это знают. Билеты раскупают буквально за минуты. Но не стоит расстраиваться! В 2021-м звёздные красавчики проводили VR-концерт.  Группа исполнила всего два трека — Butter и Permission to Dance. Однако подготовка была на высшем уровне. Впрочем, как и всегда. Небольшая сцена с декорациями парила в воздухе. А рядом с ней летали большие воздушные шары в форме сердец. Круто!

BLACKPINK

В 2022-м группа не только устроила концерт в метавселенной. Девушки также презентовали новую песню Ready For Love. Эксклюзивное выступление The Virtual прошло в PUBG MOBILE. Там BLACKPINK исполнили все свои хиты. Кстати, девушки стали первыми k-pop исполнителями, которые появились в этой мобильной игре.

Линдси Стирлинг

В 2019-м на канале скрипачки Линдси Стирлинг прошёл VR-концерт. Девушка исполнила композиции из нового альбома, а после даже успела пообщаться с фанатами. На данный момент запись концерта посмотрели более 500 тыс. человек.

Джастин Бибер

Цифровую реальность покорил и Джастин Бибер. В 2021-м артист анонсировал мероприятие в метавселенной. На нём канадский исполнитель представил треки с альбома Justice. Перед фанатами появилась 3D копия Бибера. Кстати, он мог управлять ею с помощью специального костюма.

Дэвид Гетта

В нашей подборке есть даже диджейский сет! В прошлом году на площадке Roblox Дэвид Гетта провёл DJ Party. Межгалактический концерт соответствовал всем канонам: световое шоу, голограммы, лазеры и громкие динамики. Ну, а в центре мероприятия, конечно же, был «цифровой» Дэвид Гетта.

Новое Радио AWARDS 2023

Все мероприятия, о которых мы говорили, уже прошли. Но у тебя ещё есть возможность стать частью «метавселенного» концерта! 30 марта состоится первая в России виртуальная премия — Новое Радио AWARDS 2023. Туда приглашены 3D-версии Мари Краймбрери, Димы Билана, Лолиты, Косты Лакосты, GAYAZOVS BROTHERS и Mота. Подключайся, будет жарко!

Хочешь узнать больше о метавселенных? Тогда читай наши материалы по теме:

Они повсюду: 7 метавселенных, которые нас окружают (а ты и не догадывался)

Топ-10 фильмов, которые объяснят, что такое метавселенная

Фото: соцсети

мы в социальных сетях