Анапа

96.5 FM

Другие станции

Аделина Сотникова впервые стала мамой


07 Ноября 2022
17:45
Аделина Сотникова впервые стала мамой

07 Ноября 2022
17:45

Радостные новости от Аделины Сотниковой. Фигуристка сообщила, что впервые стала мамой — ещё неделю назад! По такому поводу Аделина запостила недавнее, ещё «беременное» фото.

Олимпийская чемпионка родила 30 октября. В соцсетях она редко делится подробностями личной жизни — больше половины снимков с тренировок и выступлений на льду. О том, что Аделина была в интересном положении, фолловеры даже не знали.

«30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня тебе ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», — с нежностью написала Сотникова.

По традиции всех молодых мам Аделина выложила фото бирки с детской метрикой. Фолловеры смогли прочитать только вес, рост и дату рождения. А пол, имя и время появления на свет ребёнка Сотникова оставила в тайне. Тоже по странной традиции всех мамочек. Интересно, кто у неё — сын или дочка?

«Я до сих пор не могу понять, как этой прекрасной женщине удалось скрыть от всех свою беременность! И даже когда уже на 8-м месяце нужно было выйти в свет, к прессе, мы сидели думали, как же правильно преподнести эту информацию. И всё равно никто ничего не заметил!» — написала Анастасия Галкина, подруга и продюсер Аделины.

О романах фигуристки действительно ничего не известно. В 2016 году Аделина встречалась с телеведущим Александром Молочко, но потом они расстались. Фанаты Сотниковой чекнули её фото в соцсетях за последний год и убедились, что обручальное кольцо она не носит. Кто бы ни был её избранником, поздравляем родителей с пополнением!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Супергерои Marvel покорили весь мир! Но не стоит забывать о своих корнях — в России тоже есть сила. Причём ничуть не слабее каких-то там Человеков-пауков и Бэтменов. Студия «Ленфильм» анонсировала выход богатырского сериала.

Шоураннеры даже рассекретили название и сюжет будущего фэнтези. Сериал расскажет о могучих русских богатырях, которые живут в нашем времени. «Витязи» будут состоять из 8 серий, а их создатели вдохновлялись «Мстителями» от Marvel.

«Главная цель проекта — адаптировать и модернизировать сюжеты и героев для молодёжной аудитории, сделать так, чтобы Илья Муромец или Змей Горыныч стали не менее популярными персонажами, чем супергерои из блокбастеров и комиксов», — рассказала пресс-служба «Ленфильма».

Интересно, кто же сыграет богатырей? Основной актёрский состав уже известен. В сериале мы увидим Ивана Добронравова, Юрия Колокольникова, Владимира Епифанцева и Викторию Исакову. Но о съёмках говорить пока рано — сейчас создатели сериала работают над сценарием.

Кстати, недавно мы рассказывали, какие сериалы любят россияне. Может, в эту подборку скоро войдёт и фэнтези о богатырях?

Фото: кадры из мультфильмов и фильмов

Раньше эти селебрити могли только мечтать о славе. Но короткие смешные ролики сделали их известными. Хочешь узнать, кто стал популярным благодаря минутным видео? Осторожно, контент у некоторых 18+.

Ида Галич

Профессионально шутить Ида Галич начала ещё в университете. Её карьера в юморе началась с команды КВН «Осенний поцелуй». А в 2016-м Ида решила выйти на новый уровень. Вместе с приятелем по КВН Антоном Каравайцевым она пошла на Comedy Баттл. Дуэт прошёл отбор, но победить они не смогли. Тогда Галич загорелась новой идеей. В том же году она начала снимать вайны на бытовые темы.

«Я видела, что девочки снимают смешные ролики в соцсети, и подумала: “Ну чем я хуже?” Я с юмором вообще на ты, мне понятно, как он строится и работает», — вспоминает Ида.

Сначала в блогершу никто не верил. Но опыт в КВН помог ей быстро набрать несколько тысяч подписчиков. А теперь над шутками Иды смеётся более шести миллионов человек. Вот это история успеха!

Настя Ивлеева

Пожалуй, именно с Насти Ивлеевой началась эра вайнеров. Прежде чем стать звездой соцсетей, девушка работала обычным мастером маникюра. А случайный ролик, как она пьёт в баре сразу из двух трубочек, принёс ей первый успех. Так Настя поняла, что пора пробовать что-то новое. Смешные ролики про типичные женские проблемы стали хорошо заходить поклонникам. А представить её блог без пиццы и бокальчика красного — просто невозможно. Сейчас на Ивлееву подписано более 18 миллионов человек. Но для своих фанатов она по-прежнему остаётся простой Настюшкой-опасностью.

Гусейн Гасанов

Блогером и вайнером Гусейн Гасанов тоже стал случайно. По просьбе друга он снялся в коротком скетче, чем и зацепил аудиторию. После такого ажиотажа в соцсетях Гасанов решил создать свой блог. А образ типичного брутального парня, который постоянно ищет себе компанию, идеально подошёл Гусейну. Первая популярность пришла к блогеру после вайна «Я перепутала». Ролик набрал 30 миллионов просмотров. Сюжет банальный, но понравился многим. Кстати, Гасанов не только успешный вайнер, но и профессиональный пранкер. Он не боится устраивать липовые ограбления, нападения и даже подстраивает мини-катастрофы. Один раз они с Клавой Кокой чуть не погибли во время полёта на воздушном шаре. Да, на такое решится не каждый. Но именно за такую смелость его и любят 23 миллиона подписчиков.

KARA KROSS

А вот KARA KROSS просто делала то, что ей нравится. Может, поэтому она так быстро набрала 10 миллионов фолловеров? Сначала будущая вайнерша просто снимала дуэты с известными блогерами. Но потом поняла, что хочет развиваться самостоятельно. Ей хотелось говорить на важные и актуальные темы. Только вот вайны про отношения с парнями и жизнь типичной пацанки заходили фанатам больше.

«Просто беру какую-то историю из жизни и докручиваю ее. Получается литературный вымысел, основанный на реальных событиях. Что касается образов, то они у меня очень разные. Нет какого-то клише. Могу сыграть любую роль», — рассказывала Карина.

Madam Kaka

Вайнер, блогер, дизайнер — всё это о Madam Kaka или Полине Трубенковой. Девушка с детства мечтала о творческой профессии. И её желания сбылись. После окончания вуза Полина начала снимать смешные ролики, а её главным вдохновителем стал…холодильник. Так вот он, секрет миллиона фанатов!

«Как-то в сериале я увидела кадр, который снимали из холодильника. Мне эта идея очень понравилась, и я сделала такое видео. Считаю, что это было началом всего», — вспоминает звезда.

Так Madam Kaka и стала первопроходцем-вайнером в России. И всё это без хайпа и связей! Только сама звезда называет себя блогером, а не вайнером.

«Я скорее блогер. Хотя я считаю, что блогером можно называться, когда уже вышел на YouTube. А так как я не только снимаю смешные видео, но и пишу посты на разные темы, серьёзные и не очень, то я не могу называться вайнером», — призналась Трубенкова.

В своём блоге Полина не стесняется быть самой собой. А самая популярная рубрика на её страничке — «Короче говоря».

GAN 13

Тот самый сын маминой подруги — Андрей Борисов, больше известный как GAN 13. Парень всегда любил быть в центре внимания. Первая известность к блогеру пришла в 2016-м. Забавные сюжеты про блондинку Свету быстро завирусились в сети. А через год новым трендом на его странице стали забавные зарисовки из жизни мамы и сына . Эти ролики он создавал вместе с Лилией Абрамовой. Сюжеты были настолько правдоподобные, что некоторые поклонники думали, что это реальные мама с сыном. Но Борисов и Абрамова — всего лишь хорошие друзья.

Фото: соцсети

В прошлом эти дети покоряли сердца зрителей своей милотой. А сейчас они — уже взрослые состоявшиеся люди. Интересно, что с ними стало?

Луиза-Габриэла Бровина

Помнишь её совсем малышкой в популярном сериале «Закрытая школа»? Казалось, что Луиза-Габриэла Бровина хотела стать актрисой — после «Закрытой школы» она снялась ещё в парочке фильмов и даже в трогательном клипе Егора Крида «Папина дочка».

Но сейчас она активно занимается блогерством. Хотя недавно Бровиной пришлось вспомнить свои актёрские навыки — осенью с ней вышел сериал «Классная Катя».

«Достаточно долго я не принимала никаких предложений, потому что не хотела сниматься просто ради съёмок. А здесь всё совпало, чему, конечно же, я рада», — рассказала Бровина о новом сериале.

Мария Ильюхина

Машу из «Ворониных» совсем не узнать. Непоседливая девочка превратилась в настоящую красавицу. А ещё Мария Ильюхина — большой трудоголик. Помимо съёмок в сериале, в детстве она занималась художественной гимнастикой. А в прошлом году Ильюхина поступила в ВУЗ. Правда, не на актёрский факультет. Илюхина учится на журналистике, по специальности «продюсирование и культурная политика». Талантливый человек талантлив во всём! Ильюхина ещё и трек записала. Вышло неплохо, согласись?

«Я занимаюсь профессионально музыкой. Полностью погрузилась в неё. Недавно вышла моя песня “Постой”. А вообще планы наполеоновские! Конкурентов у меня нет!  Общие треки я хотела бы записать с Кридом, с Киркоровым и с Мишей Марвиным», — рассказала о планах на будущее Маша.

Екатерина Старшова

Что-то мы повзрослели и не заметили, как выросла Екатерина Старшова. Да-да, это та самая Пуговка из «Папиных дочек». Хотя сама актриса говорит, что ей очень надоел этот образ — даже новые проекты Старшовой предлагают с отсылкой на популярный сериал. Поэтому и приходится отказываться от предложений.

«Ото всех я слышу про Пуговку, про сериал, но я уже совсем другая, я давно не снимаюсь, я давно не маленькая девочка, мне это неинтересно. Мне не нравится постоянно возвращаться назад и окунаться в это всё», — высказалась Старшова.

Катя с 3-х лет профессионально занимается фигурным катанием. Но связать свою жизнь Старшова решила с медициной — сейчас она учится на фармацевта.

Павел Сердюк

Вот он, сын маминой подруги! Вернее, друга-продюсера. Плохиш Денис Шаталин из «Моей прекрасной няни» был крашем всех девчонок. А сейчас Павел Сердюк уже взрослый мужчина. Как быстро летит время! Но теперь мы вряд ли увидим Сердюка на большом экране — Павел решил закончить актёрскую карьеру. Сейчас он работает в шиномонтаже. А ещё у него есть дочь Соня от брака с Аней Ранеткой.

«Вообще я работаю в шиномонтаже. Моя деятельность связана с доставкой запчастей для грузовиков одной из компаний в России», — поделился Сердюк.

Ирина Андреева

А вот и киносестра Павла Сердюка. Вундеркинд Ксюша Шаталина в свои 10 лет смогла обаять всех зрителей сериала «Моя прекрасная няня». Но после съёмок Ирина Андреева больше не появлялась в большом кино. Родители юной актрисы решили, что образование важнее всяких сериалов. Поэтому её отправили учиться за границу. Сейчас Ирина мечтает найти себя на телевидении. Но если вдруг шоураннеры решат запустить камбэк «Моей прекрасной няни», Андреева точно согласится на съёмки:

«Если бы сейчас решили снять продолжение сериала и позвали меня? Почему нет? Это было бы смешно. Главное, чтобы продолжение было умело обыграно. Правда, я бы попробовала себя в более взрослом и естественном для меня образе, да и няня бы мне не понадобилась».

Екатерина Дубакина

Маша Шаталина с годами только хорошеет. Кстати, в отличие от своего кинобрата и киносестры Екатерина Дубакина решила продолжить актёрскую карьеру. Ты мог её увидеть в таких популярных сериалах, как «Светофор» и «Метод». А недавно актриса запустила собственный проект — независимый театр, в котором она выступает режиссёром.

«Актёрская профессия моя первая, она мне очень нравится. В какой-то момент захотелось создавать свой мир и приглашать в него артистов. Сейчас быть в положении создателя мне интереснее и ближе».

Александр Горчилин

Этот актёр начал свою карьеру в сериале «Папины дочки». Ему досталась роль занудного парня Жени, которая и принесла ему популярность. Но Александр Горчилин не любит вспоминать съёмки в ситкоме. Актёр признался, что ему стыдно за эту роль:

«Меня просто исключили из школы в своё время, мне нечем было заняться, мне было 15 лет, я пошёл и зачем-то делал это. Зачем — для меня до сих пор остаётся загадкой. И в первую очередь я обвиняю себя. Я сожалею, что участвовал в этом».

Зато эта роль во многом определила будущее Горчилина. Сейчас он очень востребован, снялся в фильмах «Кто-нибудь видел мою девчонку?», «Лето», в сериале «Псих» и других известных проектах.

Также смотри, как сложилась судьба юных актёров из сериала «Кадетство» и из «Ералаша».

Фото: соцсети, кадры из сериалов

мы в социальных сетях