Анапа

96.5 FM

Другие станции

Альбина Джанабаева в гостях у STARПерцев


27 Сентября 2019
10:31
Альбина Джанабаева в гостях у STARПерцев

27 Сентября 2019
10:31

Обворожительная Альбина Джанабаева была сегодня в гостях у Перцев. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Регина Тодоренко и Влад Топалов показали подписчкам, как проходят их семейные будни. Напомним, что они стали родителями в декабре прошлого года – у пары родился сын Михаил,а этим летом они поженились. Сегодня в инстаграме Регины появился ролик, в котором они с Владом пытаются заняться любовью, но плачущий ребёнок не даёт им этого сделать. Они по очереди идут к нему, а в конце концов устают… и засыпают.

Регина написала в посте: «Всё как у всех! У вас ведь тоже так бывало?» А юзеры в комментах отреагировали на ролик положительно – «как это знакомо» и «как жизненно». Правда, нашёлся и такой подписчик, который прямо спросил: «что за порнуха»? В общем, оставляем тебя наедине с этим видео.

1 мая начался первый этап «Музыкастинга» – онлайн-кастинг. На протяжении пяти месяцев любой желающий сможет принять участие в конкурсе.

Условия просты: присылай видео или аудио одной или двух песен на русском языке по ссылке muz.newradio.ru. Победитель получит возможность профессиональной записи сингла, его ротации на Новом Радио, а также контракт с Warner Music Russia.

Определить будущих звёзд шоу-бизнеса предстоит слушателям Нового Радио и профессиональному жюри, в состав которого войдут главные музыкальные эксперты страны: генеральный директор «Европейской медиагруппы» и генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов, генеральный директор Warner Music Russia Александр Блинов, а также Дима Билан, Ёлка и Artik.

Приём заявок продлится 5 месяцев, и к 7 октября жюри определит 20 полуфиналистов. С 7 по 11 октября пройдёт полуфинал конкурса, к которому подключатся слушатели Нового Радио. Каждый день в эфире радиостанции будет выходить часовая программа, в рамках которой полуфиналисты представят конкурсные песни в концертном зале в live-формате. Слушатели смогут отдать свои голоса за наиболее понравившиеся выступления и определить главных претендентов на победу.

Финал конкурса состоится 14 октября. В прямом эфире жюри вместе со слушателями Нового Радио определят лучшего из финалистов, который получит главные призы. Любой музыкант может осуществить свою мечту и стать настоящей суперзвездой.

За новостями можно следить на специальной странице конкурса, в эфире Нового Радио, на сайте радиостанции, официальных страницах в соцсетях и мобильных приложениях.

Миллионы подписчиков не гарантируют полные залы. Ольга Бузова доказывает. Звезда не смогла собрать аншлаг в Чите. Зал Забайкальской краевой филармонии насчитывает 750 мест, однако и это количество оказалось большим для сольного выступления Ольги, которое прошло 24 сентября. Хотя сама Бузова написала в инстаграме, что это был солд-аут.

Читинцы также обратили внимание на слова Ольги о том, что она впервые в Чите. На самом деле, Бузова уже была в Чите в 2007 году – выступала в ночном клубе.

View this post on Instagram

Мои хорошие, ну вот и положен start ??? нашему большому туру по Дальнему Востоку и Сибири с моим шоу #ПринимайМеня ??? И открывает его - потрясающий город Чита ? ❤ С sold out ???Вы меня сегодня согрели Вашей любовью, улыбкой и апплодисментами ???? Вот это начало , у меня просто нет слов , переполняют эмоции , какое удовольствие было сегодня для Вас выступать ??? Чита - люблю ❤❤❤ L Love ❤️ Спасибо, ещё раз , за такой невероятный приём ????????#вотоная#ПринимайМеня#бузоватур2019#моилюдивсегдасомной#миромправитЛюбовь Ваша Оля ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

мы в социальных сетях