Анапа

96.5 FM

Другие станции

Александр Ревва женился в четвёртый раз


10 Января 2020
10:41
Александр Ревва женился в четвёртый раз

10 Января 2020
10:41

Согласись, кликбейтный заголовок. И ведь ни слова неправды. Знаменитый шоумен в четвёртый раз провёл свадебную церемонию с супругой, с которой счастлив в браке уже 12 лет.

Традиция у них такая прекрасная, время от времени не просто вспоминать, как это было перед фотоальбомом, а полноценно освежать счастливый момент бракосочетания.

Ура, поздравляем!

Загружается ...

Читай
далее

В инстаграме мистера Блэкстара появился новый ролик, на котором он… сбривает бороду. Кажется, рэпер не делал этого уже целую вечность. Мы и забыли, как он выглядел без неё. Чтобы решиться на такой смелый шаг, нужно было всего-то проиграть своей дочери в «Камень, Ножницы, Бумага». Тимати пришлось пойти в ванную и сбрить всё, кроме усов. Весь процесс музыкант снял на видео.

Зацени ролик и согласись – Тимати помолодел!

Отгреметь новогодние корпоративы и отправиться на отдых — классический расклад большинства знаменитостей. Весь январь подписчики звездных аккаунтов наблюдают за перемещениями кумиров с океанов на горнолыжные склоны и обратно.

Однако Джиган пошел дальше. Основательно подбив материальную базу, рэпер перевез своих любимых в вечно теплый Майами, где, по слухам, семья будет дожидаться появления нового члена.

«Пора топать на встречу новой жизни», — написала супруга исполнителя в своем инстаграме. Вот уж правда, перемены, так перемены!

От команды Нового желаем всем удачи в новом году и в новой жизни!)

View this post on Instagram

Ну всё)мы на месте )на новом месте)в новом доме,в новой обстановке и во всем новом )до сих пор не понимаю как мужу удалось меня уговорить на вот это вот всё))?я сопротивлялась как могла))хотела рожать дома ,у своего врача в привычной обстановке )но нет))мне придётся столкнуться со всеми своими «мой страшный сон»))?вопросы которые меня мучали всю жизнь и на которые скоро кажется я получу ответ))? ✅как можно на так долго улететь куда-либо впринцыпе? ✅4 ое кесарево ,это вообще как?) ✅как можно выписаться на второй день после кесарево?!!!?!!когда ты не можешь не то что ходить,а даже дышать))) ✅как это по настоящему жить в Америке ? ✅как можно забрать ребенка со школы на так долго ? ✅роды в Америке ?как тут всё происходит и как устроено ? Это реально те вопросы на которые мне всегда было интересно узнать ответ )))и вот жизнь подкинула мне такую возможность )))?спасибо )))??ну что ж узнаем вместе ))?буду вам рассказывать как мы тут поживаем и что происходит )) Пока что мы не в себе с перелёта и смены часовых поясов)))кстати перелёт на таком сроке и с 3 детьми это ужасно?это был худший полёт в моей жизни))хорошо,что он уже позади)))?а так по самочувствию всё отлично )сегодня поедем знакомиться с нашим возможным врачом ))дети счастливы))они обожают лето ,бассейн и шатать пальмы))?день первый проходит отлично )))☀️??

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

View this post on Instagram

Welcome to the Future!??? #love

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

View this post on Instagram

Многие подумали,что мы переехали навсегда )))?неее))мы тут всего на несколько месяцев))пока обживаемся на новом месте))хотели отдать детей в школу,но в нашем районе ничего подходящего нет?а возить по часу в 7 утра это вообще не вариант )))поэтому возьмём репетиторов и будем заниматься дома))кстати уехать на долго из школы оказалось проще,чем я думала)))ну по крайней мере во втором классе))?просто по приезду мы будем сдавать аттестации и собственно едь куда хочешь )))но учиться конечно всё равно придётся))?а мне пора бы уже начать вить хоть какое-то гнездо для ?,хотя бы кроватку что ли купить?на приеме у врача во время разговоров о ходе операции я поняла,что я вообще кажется рожать не собиралась))просто типа хожу беременная без продолжения))?пока обсуждали честно,стало страшно ?лучше не думать об этом)))?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Ждём новых шуток про Гарика Харламова... Почему? Узнаешь после просмотра.

мы в социальных сетях