Анапа

96.5 FM

Другие станции

Алексей Романоф в гостях у STARПерцев


15 Января 2020
09:06
Алексей Романоф в гостях у STARПерцев

15 Января 2020
09:06

15 января в гостях у STARПерцев был композитор, продюсер и член жюри премии «Новое Радио Awards» – Алексей Романоф. В прямом эфире Нового Алексей проголосовал за номинантов премии. Смотри видео! И голосуй сам – ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

Ну как рабочие будни? Zivert тем временем поведала о начале 2020-го. Певица запостила сексуальное селфи из ванной, а в подписи к нему написала целых 10 пунктов о том, как отдохнула на первой неделе января. «Сгорела», поплавала, смотрела на Луну… и придумала новую песню. Точнее, пока мелодию.

Оказывается, шедевры создаются не только в каморке за актовым залом, но и во вполне благополучных, порой шикарных условиях! Скоро узнаем, что же за песню придумала отдыхающая Zivert.

View this post on Instagram

что-то и правда уже видимо перебор с открытками с природой ? вот селфи, чисто для вас, чтоб не забывали Зи ? состояние этой поездки - максимальная отрешённость. что происходило в эти дни ? 1. Сгорела в первый же день 2. Бродила 3. Дышала 4. Много плавала 5. Часами смотрела на полную Луну по ночам 6. Очень много ела, особенно блинчиков с нутеллой ? 7. Каталась на велике очень медленно и лениво 8. Придумала мелодию к новой песне 9. Начала читать книгу, не пошло.. пока нравится просто наблюдать за водой и облаками 10. Спала по ночам и после обеда и пойду ещё посплю ? Обнимаю ????✨

A post shared by ZIVERT? life в кайф ? (@_zivert) on

Фраза хоть и избитая, но в «это и правда трудно поверить»  – знаменитые прибалты в этом году отмечают 30-летие! К нешумному юбилею канал MTV подготовил не длинный, но очень содержательный фильм, посвященный истории группы.

Разумеется, мы понимаем, что ты не подключал кабельное, чтобы посмотреть рокьюментари по некогда рупору поколения. Но благо есть интернет, и мтвшники не зажали выложить в него круто приготовленное видео!

И да, нетленка May Be звучит все так же безупречно!

Не знаем, составляли ли эти звёзды список планов на 2020 год, но если да, во многих из них наверняка есть свадьба, ведь романы наших сегодняшних героев начались очень бурно. Кто-то уже активно планирует торжество, кто-то старается не распространяться о своих планах, обжегшись на опыте предыдущих отношений. Как бы там ни было, 2020-й расставит всё на свои места, а мы пока расскажем про парочки, которые в этом году вполне вероятно доберутся до загса.

Кети Топурия и Лев Деньгов

О новом романе Кети заговорили в августе. Тогда солистка A’STUDIO опубликовала несколько сториз из Италии, на которых засветился неизвестный мужчина. «Точно не Гуф», — решили фанаты. И оказались правы.

В октябре выяснилось, что Топурия встречается с 35-летним дипломатом Львом Деньговым. Они познакомились на корпоративе, где выступала Кети. Сразу после знакомства они начали переписываться и были на связи почти всё время. Роман закрутился после первой встречи.

И хоть никаких публичных признаний Кети не делает, известно, что со Львом у них всё довольно серьёзно. Топурия уже познакомила возлюбленного со своей дочерью Оливией, а Лев представил ей своих детей от предыдущих отношений.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

View this post on Instagram

?

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Гуф и Юлия Королёва

Не отстаёт от своей экс-возлюбленной и Алексей Долматов. После расставания с Кети Гуф страдал, посвящал ей песни и даже ненадолго вернул возлюбленную. Но вторая попытка оказалась неудачной. Кети увёл красавчик-дипломат, а Гуф… нашёл успокоение в объятиях модели Юлии Королёвой.

Намёки на новый роман появились ещё летом, но о том что всё серьёзно, поклонники рэпера заговорили ближе к зиме. Тогда совместные фото стали появляться и в инстаграме Юлии, и у Долматова. Они вместе отдыхали в Тайланде и Израиле. Посмотрим, как будет развиваться этот роман в 2020-м.

О Юлии известно не так много. Девушка родом из Красноярска, работает моделью и часто появляется в одежде бренда своего возлюбленного. Кроме того, она владелица салона красоты и собственного бренда Bech Clothes.

View this post on Instagram

My only real friend??

A post shared by Юля Королева❄️ (@yuliyakorolevaa) on

View this post on Instagram

Маугли ??

A post shared by Юля Королева❄️ (@yuliyakorolevaa) on

Анна Седокова и Янис Тимма

У Анны Седоковой всегда было много поклонников, но долгие отношения певице построить никак не удавалось. И вот наконец она встретила того, кого так долго ждала… Избранником Анны стал латвийский баскетболист Янис Тимма. История начиналась не очень красиво. О романе стало известно от бывшей жены Яниса Саны. Она утверждала, что Анна увела мужа из семьи, и теперь он срочно требует развода. Седокова все обвинения опровергла, заявив, что Тимма не живёт с женой уже полгода, а весь хайп вокруг развода экс-спуруга подняла из корыстных целей, желая получить больше денег.

Страсти со временем улеглись, и теперь парочка не стесняется демонстрировать свои чувства фанатам.

«Любовь, странная штука. Вот она есть и вдруг ее нет. Вот вы жить без друг друга не можете и вот вы уже не терпите друг друга на этой планете. Иногда, чем сильнее любишь, тем больше ненавидишь. В любви нет никаких гарантий. Невозможно подписать договор, родить 6 детей, купить 8 квартир и навсегда застраховаться от расставания. Нет гарантий, но я каждый день молю Бога, чтобы он дал нам чуть больше терпения, чуть больше внимания и чуть меньше испытаний. Люблю тебя. Сильно сильно. И бесконечно», — призналась в любви Янису Анна под совместным фото в инстаграме.

На что спортсмен ответил: «Я наслаждаюсь каждой секундой с тобой».

По словам певицы, Тимма «появился и собрал безумно сложный пазл и все стало просто и ясно». Ну что ж, такие горячие признания обещают закончиться шумной свадьбой. Ждём новостей!

View this post on Instagram

Мы построили с тобою этот наш мир, наш мир Как же мы друг-друга с тобою нашли? Доверься мне родная и пошли Ведь от этого мира нас тошнит Без тебя родная я не я Ты моя мания, ты аномалия С тобой хочу взлететь на небеса Я всё построю сам по белым парусам И мне не нужно много слов, а я снова я Ты просто будь со мной и всё оя, всё оя Ведь без тебя родная я не я, родная я не я, родная я не я. ?????????????

A post shared by ????? ????? (@janis.timma) on

Асти и Станислав Юркин

Чью свадьбу мы точно увидим в 2020-м, так это свадьбу Анны Дзюбы, солистки группы Artik&Asti. Певица рассказала об этом в конце 2019-го в шоу Регины Тодоренко. Асти до последнего берегла свои отношения от посторонних, но как только её роман с 40-летним бизнесменом Станиславом Юркиным был рассекречен, певица стала часто делиться с поклонниками подробностями из личной жизни. Для Асти это будет первый брак, а Станислав уже был женат на визажисте Яне Симаковой и воспитывает дочь Варю.

Близкие певицы признаются, что давно не видели Аню такой счастливой. Это подтверждает и поздравление, которым Асти поделилась в своём блоге в новогоднюю ночь:

«Мы желаем всем найти своего человека, настоящего, родного, такого долгожданного! Мы встречали Новый год дома вдвоём, готовили вместе, накрывали на стол, это было очень романтично, и это у нас впервые за всю жизнь так, и мы бесконечно счастливы, что этот Новый год был таким! А 2019 подарил нам самое важное — друг друга, @stas01, нашу новую семью! ❤️ шлем всем добра и бесконечной любви! С Новым годом!»
View this post on Instagram

А мы желаем всем найти своего человека, настоящего, родного, такого долгожданного! Мы встречали Новый год дома вдвоём, готовили вместе, накрывали на стол, это было очень романтично, и это у нас впервые за всю жизнь так, и мы бесконечно счастливы, что этот Новый год был таким! А 2019 подарил нам самое важное - друг друга, @stas01 , нашу новую семью! ❤️ шлем всем добра и бесконечной любви! С Новым годом!?❤️???

A post shared by ASTI (@astiselfmade) on

View this post on Instagram

Наконец-то вместе, наконец-то отдыхаем нормально. ? нормально потому что из-за бешеной движухи у обоих «кусались» первое время, не могли настроиться на нужный лад ? отношения - штука не простая, если вдруг кто до сих пор не верит))) легко не бывает ничего, все имеет свои плюсы и минусы)) а главное, я о чем, пусть у всех все будет хорошо, пусть несмотря на любые сложности, вам будет кому положить уставшую головушку на чьё-то родное плечо) ❤️?сегодня был как обычно невероятный закат, здесь они все очень красивые, здесь природа преобладает над тем что создал для других человек, в плане развлечений, здесь остров тысячи Богов( по их мнению) , и здесь хорошо? и это главное, и мы это заслужили ❤️?

A post shared by ASTI (@astiselfmade) on

Александр Петров и Стася Милославская

Этим двоим около года удавалось держать свои отношения в тайне. Петров и Милославская познакомились на съёмках фильма «Стрельцов» ещё летом 2018 года. Но тогда они оба были несвободны. Петров встречался с актрисой Ириной Старшенбаум, а Стася — с Анваром Халилулаевым. Лишь спустя год пара стала выходить в свет вместе, да и то, фотографируясь по отдельности и никак не афишируя свой роман. В конце сентября фотографам наконец удалось запечатлеть парочку на одном фото, и после этого актёры перестали скрываться.

View this post on Instagram

Фотосет ? от @milostasii ?

A post shared by Alexander Petrov (@actorsashapetrov) on

мы в социальных сетях