Анапа

96.5 FM

Другие станции

Алеся Кафельникова: о материнстве и моделинге


27 Августа 2022
21:42
Алеся Кафельникова: о материнстве и моделинге

27 Августа 2022
21:42

Год назад Алеся Кафельникова стала матерью. На днях девушка рассказала, каково это — воспитывать ребёнка и в то же время быть успешной моделью.

На самом деле, и то, и другое Алесе совмещать нетрудно. Но во время постоянных перелётов с показа на показ ей тяжело осознавать, что дочери Киары нет рядом. А когда Алеся чаще проводит время с малышкой, она перестаёт работать, что тоже негативно влияет на её настроение и психику. Поэтому моделинг она не забрасывает, ведь дочери нужна «уверенная в себе и счастливая мама». Кстати, в планах у Алеси — найти няню, которая ездила бы вместе с ней.

Кроме того, Кафельникова поделилась советом для начинающих моделей. По её мнению, необходимо окружать себя людьми, которые обладают «авторитетом в этой сфере». Также она сравнила карьерный рост моделей в России и за рубежом. Если у нас девушки успешны в модном бизнесе и без помощи агентства, то в других странах — «точно нет».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты Вани Дмитриенко обсуждают снимки, на которых певец делает предложение руки и сердца. И не своей девушке, а фигуристке Камиле Валиевой. А ведь певцу только 16 лет!

Многие фолловеры осудили кадр:

«Если честно, я не понимаю таких людей. Которые встречаются от силы год, и думают что всё, это любовь навсегда, и делают предложение. Тем более в 16 лет».

Есть и те, кто встал на сторону Вани:

«А потом спустя 6 лет отношений сыграют свадьбу», «Ну предложение сейчас, а свадьба попозже. Ничего страшного».

Но преданные фанаты быстро раскусили музыканта. Оказывается, Дмитриенко просто снимал клип к песне «Сила притяжения». А Камила сыграла фанатку, которая влюблена в музыканта. Клип получился почти со счастливым финалом и кольцом на пальце фигуристки.

В реальности Ваня давно влюблён в Сашу Айс, и никто другой ему не нужен.

В съёмках, кстати, принял участие и Егор Шип.

Фото: соцсети

Стой-стой, не надо плакать из-за уходящего лета. Лучше послушай свежие хиты от молодых исполнителей. Музыка всегда поднимает настроение.  Кого слушаем первым?

Осторожно, есть релизы 18+

Yanix — g.o.a.t. uslugi

«На мне Катрина, Трина. Как Мона Лиза, дива». Знакомые строчки? Хит Yanix Mamacita вошёл в его новый альбом g.o.a.t. uslugi. Какой фит тебе понравился больше: с Дорой, LOV66 или «Тремя днями дождя»?

Pyrokinesis — «Геометрия тьмы»

«Круто. Взросло. Заставляет задуматься», — так отозвался о новом альбоме менеджер исполнителя. Pyrokinesis начал работу над лонгплеем в 2020-м. Релиз планировался в июле этого года, но его пришлось отложить из-за правок и доработок.

Мэйби Бэйби & IOWA — «Мотылёк»

Встречай ещё один коллаб старой и новой школы. Мэйби Бэйби и IOWA заигрывают со слушателями в свежем треке. Осторожно, после прослушивания можно растаять!

PINQ & SODA LUV — «Ночь»

Наверное, для релиза рэперы вдохновлялись августовским звездопадом. Только посмотри на эту обложку к песне PINQ и SODA LUV! Ну и трек не забудь заценить.

RAM & KOMMO — Starscream

Рокер или рэпер — фанаты любят Грязного Рамиреса любым. Он и KOMMO дали жару этой ночкой! Как тебе новый RAM?

OBLADAET & lil krystalll — MB

Поклонники ждали — они сделали. «Мутант и Бедолага» повспоминали прошлое и записали новый хит. Пора включать жаркий дрилл на полную!

Ваня Дмитриенко — «Сила притяжения»

Для Лепса песни сочинил, можно и для себя что-нибудь написать. Комментарии под релизом Вани Дмитриенко разрываются от восторженных криков его поклонниц. Наверняка не просто так. Проверишь?

ФОГЕЛЬ — «Напалм»

Твой плейлист устарел? Исправим. ФОГЕЛЬ уже спешит взобраться на вершины чартов. Его трек «Напалм» — серьёзная заявочка на главный хит уходящего лета.

«ДЕТИ RAVE» — DAWAI

Наконец-то группа избавит нас от нехватки мощного рейва. «Если хочется подумать — бери книги и читай», а если нет — включай свежий трек. И никаких наушников! «ДЕТИ RAVE» слушаем строго через колонки.

Cream Soda — «Метаискренность»

Бомбическая новинка от группы Cream Soda. Метаискренние, метадрайвовые, металегендарные!

Andro — «Мой брат»

Девушки, деньги и слава? Нет, теперь исполнители поют только о братской любви. Сначала Dabro, а теперь и Andro. Трек хоть и вышел несколько дней назад, но ты обязательно послушай его сегодня.

Фото: соцсети

Ольга Бузова не хочет идти на контакт с бывшим мужем. Блогерша даже не стала писать ему в личку, а обратилась к Дмитрию Тарасову в соцсетях.

Бывший муж Бузовой предложил ей поработать в новом медиа-проекте. Тарасов надеялся, что все недопонимания остались в прошлом, и Ольга согласится. Но экс-жена обиды не простила.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние 6 лет, говоря, что я была ошибкой в твоей жизни. А также, напомню, поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь», — написала Бузова.

И даже якобы прибыльный проект не привлёк звезду. Её график полностью забит эфирами, шоу, выступлениями. Да и вообще, Бузова не собирается рассматривать никакие предложения от Тарасова.

«Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. В моём графике, в моём сердце и в моей жизни — нет места для тебя».

Бузова уверена, что Тарасов использует её имя для пиара. А певице это совершенно не нравится — кем он себя возомнил?

«Я прошу тебя прекратить использовать моё имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов», — потребовала Ольга.

Зато телеведущая поделилась советом, как футболисту стоит продвигаться в сети. Бузова считает, что в этом деле ему помогут жена и дети. Своё письмо певица закончила очень красиво — процитировала отрывок из стихотворения «Прощай» Бродского.

Вот как надо отшивать бывших!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях