Анапа

96.5 FM

Другие станции
Amirchik в кулинарном шоу «Без рецепта» на Новом Радио

19 Мая 2023
12:20

«Без рецепта» — это кулинарное шоу, в котором звёздный гость попробует БЕЗ РЕЦЕПТА приготовить случайное любимое блюдо известной личности, выпавшее ему на колесе фортуны, имея только примерный набор продуктов и свою безграничную фантазию! Вместе с приглашённым гостем попытаются обуздать кулинарный мир и наши ведущие — DAVA и Юлия Емельянова.

А ещё у нас есть секретный ингредиент — он достанется гостю только в том случае, если он справится с суперчелленджем. Это непросто, но оно того стоит!

После того, как блюдо будет готово, мы позовём на кухню 3 членов жюри во главе с food-корреспондентом Миланой Хаметовой. Если ты хочешь войти в число этих экспертов — подписывайся на канал, ставь лайки, пиши классные комментарии! Самого активного фолловера мы обязательно пригласим на нашу кухню.

Гостем шоу «Без рецепта» стал обворожительный Amirchik! Какое блюдо достанется певцу и сможет ли он его приготовить вместе с DAVA и Юлей Емельяновой, ты узнаешь прямо сейчас!

Загружается ...

Читай
далее

Пока Люся Чеботина отбивает атаки разгневанной Иды Галич, в личной жизни певицы происходят серьёзные перемены. Накануне вышел новый эпизод Big Russian Boss Show, где ЮрКисс заявил, что не состоит в отношениях.

На дефицит женского внимания артист не жалуется, но поступки некоторых поклонниц его смущают. Особенно подозрительными исполнитель считает девушек, которые присылают откровенные снимки:

«Были девочки, которые выслеживали, где я живу, куда хожу. Мне постоянно присылают откровенные фото. Думаю, что это делают не совсем фанатки. Это не от фанатизма… Когда присылаешь незнакомому человеку свои обнажённые фото, это не фанатизм, а шиза».

Многие поразились, как спокойно ЮрКисс говорил о «свободном» статусе. А как же Чеботина? А как же «Солнце Монако»? Или между знаменитостями не было романа? Но ведь в конце прошлого года певица ясно дала понять, что их связывают нежные чувства:

«Я Юру встретила, когда разошлась с бывшим парнем. Сначала мы дружили, потом начали встречаться. Он доверяет мне, я доверяю ему. Мы два суетолога, которые смотрят в одну сторону. У нас всегда есть темы для разговоров».

Непонятно, в каких отношениях сейчас находятся молодые звёзды. Как бы то ни было, в конфликте Иды Галич и Люси Чеботиной ЮрКисс встал на сторону последней, назвав её «самым ответственным и работящим артистом шоу-бизнеса».

Фото: соцсети, кадр из клипа

В отношениях Саши Бортич и Евгения Савельева всегда царила полная гармония. Но фолловеров не обманешь! В последнее время поклонники заметили, что в семье серьёзные проблемы. Пара давно не появлялась вместе на мероприятиях и совсем не постила общие фото.

Что ж, догадки фанатов оказались верны. На днях актриса объявила о разрыве с супругом.

«Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что мы не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга, и вместе воспитываем нашего сына», — написала звезда.

Подробности расставания Саша уточнять не стала. Лишь добавила, что с экс-мужем они остались в дружеских отношениях.

«У нас всё хорошо. Спасибо за внимание».

Напомним, Бортич и Савельев сыграли свадьбу в 2019 году. Возлюбленные устроили тайную церемонию, которую рассекретили лишь спустя несколько месяцев. В 2020-м Саша и Евгений стали родителями — у них родился сын Александр.

Фото: соцсети

Пора забыть о стандартах красоты и начать принимать себя. Максим Матвеев с этим полностью согласен. Главный «стиляга» российского кинематографа рассказал о любимом типаже девушек.

Матвеев признался, что его привлекают уверенные в себе дамы. Они должны любить свои внутренние и внешние особенности.

«Мне нравятся женщины, которые нравятся сами себе. Когда человек в гармонии с самим собой, это чувствуется <…> Ты прорабатываешь нюансы и выстраиваешь общение с самой собой должным образом. Это очень важно».

Актёр отметил, что нужно быть осторожным в таких вещах. Можно легко переступить грань и превратиться в эгоиста:

«Это уже стремление быть идеальной. Это уже чрезмерно. Любить самого себя — это принимать свои нюансы и недостатки внешности, характера и так далее».

Как хорошо, что Елизавета Боярская сочетает в себе самые лучшие качества. Иначе их брак с Матвеевым не продлился бы 13 лет. Супруги познакомились на кастинге фильма «Не скажу». В 2012-м в звёздой семье родился первенец Андрей, а через 6 лет у него появился брат Григорий.

Как думаешь, эти звёздные красотки подошли бы под типаж Максима?

Жаркий ноябрь: неприличные и откровенные фото звёзд

Жаркий лёд: горячие фото российских фигуристок

Ракурс решает: «горячие» позы звёзд для фото

Горячо: новые фото звёзд в купальниках

Фото: соцсети, архив KinoReporter

мы в социальных сетях