Анапа

96.5 FM

Другие станции

Анастасия Решетова призналась, что увеличила грудь


09 Июня 2022
15:07
Анастасия Решетова призналась, что увеличила грудь

09 Июня 2022
15:07

Шикарная фигура Анастасии Решетовой уже много лет не даёт покоя её подписчикам. Так поработал над ней пластический хирург или нет? Сама модель утверждала, что красота у неё натуральная, но недавно всё-таки призналась – не обошлось без операций.

Бывшая Тимати выложила несколько архивных фото.

«Мне тут 17-18 лет. Времена стрёмных фильтров, отсутствия вкуса и понимания, что мне идёт, а что нет. А также отсутствия большой груди. Узнаёте Решетову?» – написала модель.

Фолловеры Насти заметили, что её бюст изменился, и снова спросили – произошло ли это после родов или за дело взялся хирург? И красотка всё-таки призналась. После рождения сына Ратмира она сделала подтяжку груди, а до этого она уже вставляла небольшие импланты.

Эти слова – настоящее откровение от модели, которая не любит рассуждать на тему своей фигуры. Особенно Решетову бесят расспросы по поводу её ягодиц. Критики подозревают, что над попой Насти тоже потрудились на операционном столе, но сама звезда это отрицает.

Фото: социальные сети, Телеграм

Загружается ...

Читай
далее

Сон для слабаков! С такой позицией Лолита ворвалась в соцсети поздней ночью. Она записывала новую песню со своим саунд-продюсером.

«Я готова стать синей птицей, чтоб ты мог мною гордиться», – поёт Милявская в свежем треке.

Певица способна не только перевоплотиться, но и не смыкать глаз для достижения цели. В бессонные ночи она работает с музыкальным продюсером Данилом Бабичевым. Новый трек получил название «Марлен».

«Идёт сложно. Это – посвящение роману Марлен Дитрих с Эрихом Ремарком», – поделилась исполнительница.

История любви, вдохновившая Лолиту, началась в сентябре 1937-го. Писатель Ремарк влюбился в актрису Марлен Дитрих. Он жил ради неё, прощая музе все ссоры. Но постепенно их роман превращался в трагедию. В какой-то момент ревность Ремарка достигла пика, а Дитрих не выдержала постоянных размолвок. Накалившиеся чувства писатель вылил в свой роман «Триумфальная арка». Последний раз актриса написала мужчине за неделю до его кончины: «Любимый Альфред, посылаю тебе всё моё сердце».

Фото: Телеграм

Любовь Успенская никак не может ужиться со своими соседями. На этот раз певицу покусал местный бульдог. Пёс бегал без присмотра по дачному посёлку и накинулся на женщину, когда та выгуливала любимого терьера. И звезда дала сдачи обидчику.

Адвокат Успенской Елена Сенина заявила, что они не желают превращать историю в шоу. Звезда и её представитель будут работать по закону. У певицы есть все доказательства: фото укуса и медицинские справки. Они готовят дело о защите достоинства и деловой репутации исполнительницы.

Лишь спустя месяц соседка Успенской объявила о случившемся. Её бульдогу предстоит операция. За помощью она обратилась к семейному юристу Александру Добровинскому. Но мужчина, который давно дружит с Любовью, не будет представлять другую сторону.

Фото: социальные сети

Теперь Даня Милохин живёт с популярной стримершей Аминой Tenderlybae в самом центре Москвы. Об этом он рассказал, когда приехал на день рождения Гусейна Гасанова на прошлой неделе.

Кажется, что Милохин постоянно охотится за хайпом. Ещё в мае он подогревал интерес к слухам о своих отношениях с блогером Катей Толстопятовой. После их участия в шоу «Ты меня знаешь?» зрители сделали вывод, что ребята проводят вместе много времени и действительно знают друг о друге всё. А до этого все были уверены, что у Дани отношения с Евгенией Медведевой.

Теперь стримерша Tenderlybae рассказала, что Милохин купил таунхаус прямо в центре столицы. Да, вопрос «сколько же ты зарабатываешь, Даня?» остаётся открытым… По словам Амины, которая живёт с ним, в квартире блогера ещё проживают уборщицы и собаки. Ребята даже поделили между собой этажи: девушка заняла сразу два, а Милохин – все оставшиеся. Есть отдельный этаж для обслуживающего персонала.

Неудивительно, что любое появление Дани Милохина на публике всегда превращается в повод для обсуждения. Ранее блогер шутил, что он готов сняться в фильме для взрослых.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях