Анапа

96.5 FM

Другие станции

Аня Pokrov в TikTok Шоу


30 Сентября 2020
10:40
Аня Pokrov в TikTok Шоу

30 Сентября 2020
10:40

30 сентября блогер и певица Аня Pokrov презентовала в TikTok Шоу свой новый трек #ПареньИзСела. Лови видео!

Загружается ...

Читай
далее

Позади два полуфинала третьего сезона «Музыкастинга»! Стали известны первые финалисты, которые 5 октября поборются за победу в конкурсе. В понедельник жюри и зрители назвали лучшими сразу две группы – это Сёстры Мантулины и HEARTSKIN, которые набрали по три балла.

А во вторник мы узнали имя третьего финалиста – им стал Дима Корсо. Лови выступления победителей! А полностью полуфиналы ты можешь посмотреть ЗДЕСЬ.

Первой гостьей TikTok Шоу на этой неделе стала Зара. Лови видео эфира!

Певица USTINOVA начала новый самостоятельный этап творчества и выпустила клип на новый сингл «Сон». Артистка начала работать над ним ещё в 2013 году вместе с мужем – Гариком Burito, который написал первый куплет. Сейчас USTINOVA вернулась к треку, написала аранжировку, текст и придумала мелодию.

«Сон – это симбиоз synthwave 80-x и поп-мотивов, приправленный нежным вокалом и экзистенциальной лирикой, где воспеты вечные вопросы самопознания и поиска истины, но тем не менее остаётся доступным для восприятия благодаря трендовому звучанию и простой понятной лирике», – написано в описании к видео.

Цени видео!

мы в социальных сетях