Анапа

96.5 FM

Другие станции

ANNA ASTI снова замешана в скандале с плагиатом


19 Августа 2022
11:57
ANNA ASTI снова замешана в скандале с плагиатом

19 Августа 2022
11:57

Вечные сравнения творчества ANNA ASTI с другими артистами не дают ей покоя. Например, недавно Ирина Дубцова обвинила певицу в плагиате сразу нескольких песен. Не прошло и пары месяцев, а Анна снова замешана в похожем скандале! Но в этот раз звезда оказалась по другую сторону конфликта.

Недавно группа NLO анонсировала трек «По барам». Фанаты ANNA ASTI сразу ополчились на ребят. Участникам группы Стёпе и Жене стали приходить сообщения с угрозами и требованиями поменять название песни. Но NLO не стали никого слушать.

«Раз всё-таки нас коснулась тема плагиата, мы решили максимально ответственно подойти к обложке нашей песни «По барам» (раз уж оригинальнее названия придумать не сумели)», — заявил солист группы Стёпа.

После громкого анонса NLO решили подшутить над фанатами. Вместо обложки на их собственную песню они выложили обложку ANNA ASTI к альбому «Феникс».

А затем и свою.

Певица шутку оценила и выложила у себя в соцсетях голосование:

«Не могу выбрать, 1 или 2?»

Пост собрал, кстати, рекордное число комментариев.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

«МЭЙБИЛЭНД» уже в Сети! У Мэйби Бэйби вышел дебютный студийный альбом. Она мечтала о нём 2 года. Писала треки один за другим и откладывала их «до лучших времён» — так накопилось 16 песен.

Певица сравнивает «МЭЙБИЛЭНД» с парком развлечений имени самой себя. Альбом показывает её настоящую и отражает самые разные настроения. А что тебе ближе: драйв или умиротворение?

«16 песен как 16 аттракционов, среди которых каждый найдёт свой любимый, но, не прокатившись на всех, не прочувствуешь весь спектр эмоций», — объясняет она свою задумку.

Накануне премьеры Мэйби Бэйби поделилась планами на съёмки клипов. Точно будет снято 3 видео. А на песню, которую фанаты будут слушать чаще всех — в первую очередь. Так что скорее пиши Мэйби, какие песни тебе больше всех зашли. Певице по душе mood-видео и dance-перформанс. Ждём что-то танцевальное и интересное!

Мэйби Бэйби — экс-солистка группы «Френдзона». Певица признаётся, что по-настоящему раскрылась только в сольной карьере. Своему имиджу она не изменяет: Мэйби по-прежнему вдохновляется аниме и k-pop-культурой, носит ярко-синий парик. Только вот со стилем музыки певица до сих пор не определилась. Её часто называют рэпершей, но сама она так не считает.

Фото: соцсети

У Димы Масленникова появился конкурент! Теперь Даня Милохин тоже устраивает туры по жутким местам. Первым пунктом в его маршруте оказалась психбольница.

Место действительно криповое! В одиночку гулять там опасно, поэтому Милохин взял с собой приятеля. А то вдруг блогера утащит привидение, и мы останемся без хайпового контента? Друзья покатались на электросамокатах, а потом забежали на заброшку клиники для душевнобольных.

Милохин не мог не заснять этот момент. Он вёл прямой эфир во время необычного путешествия. Настоящий хоррор в онлайн-режиме! Только вот не все подписчики его оценили. Кто-то пошутил, что по самому Дане давно плачет психушка. Всё по канонам песни Вали Карнавал.


Интересно, попадут ли эти кадры в новый сезон «Блогеров и дорог»? В этом шоу Настя Ивлеева, Эльдар Джарахов и Милохин путешествовали по провинциальной России. Трэвел-влог можно было посмотреть не только в интернете, но и в кино. Правда, рейтинги фильма оставляют желать лучшего. Что ж, как говорится, на вкус и цвет…

Фото: соцсети

Арсению, младшему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко, почти 2 года. Но ребёнок уже смело шагнул на лёд. Ещё бы, с таким-то отцом! А кто-то в его возрасте только учится ходить...

На днях Плющенко запостил видео: Арсений впервые катается на коньках, а звёздный папа старается удержать его. Чисто «Титаник» на минималках! Забавно, что сам Евгений оставил под постом подпись: «И этот туда же». Да, теперь все сыновья, включая Гнома Гномыча, повторяют судьбу своего отца. Как говорил Дима Билан, невозможное возможно, поэтому желаем Арсению дальнейших успехов.

Подписчикам понравился новый пост Плющенко. Кто-то назвал Арсения будущим чемпионом, а кто-то сравнил малыша со знаменитым братом.

Кстати, Арсений прокатился не на каком-то обычном катке, а в личной спортакадемии родителей Angeles Of Plushenko. На днях звёздная пара открыла VIP-отель для гостей академии.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях