Анапа

96.5 FM

Другие станции

Анна Седокова намекнула, что у неё есть бойфренд


16 Мая 2019
10:46
Анна Седокова намекнула, что у неё есть бойфренд

16 Мая 2019
10:46

В последнее время про личную жизнь Анны Седоковой мало что известно. Ходили слухи, что Анна встречается с хоккеистом Андреем Мироновым, но звёзды опровергли эту информацию. А в соцсетях Седоковой были либо её горячие снимки, либо фото и видео с детьми. Но в последнем посте в инстаграме Анна всё же проговорилась. Анна рассуждала на тему работы и упомянула своего бойфренда.

«Нужно срочно в ленту фоточку с отдыха, потому что Аня тревел-блогер вам нравится намного больше, чем Аня на работе круглосуточно и спит по часику в самолетах. Вчера говорили с молодым человеком ,что у меня по сути никогда не было ни дня без работы. Ну, вот встала я в 12 и пошла в зал. Потом в Спа, после с девочками встретилась посидела. Вот плохо это, конечно, в моем возрасте женщина должна себя уже беречь :) Но что-то идёт все равно не так», – написала Седокова.

Анна, осталось рассекретить его имя!

Загружается ...

Читай
далее

В марте Елена Темникова представила первую главу своей любовной трилогии TEMNIKOVA 4 – клип «Бабочки». А теперь фанаты дождались сиквела, который называется «Нет связи». Режиссёром вновь стал Леонид Колосовский. Новое видео рассказывает про ещё один этап отношений – ссору.

«Новая глава рассказывает про тот период отношений, когда появляются первые тревоги, первое недоверие. За основу была взята обыкновенная ссора, которая могла быстро решиться, если бы кто-то из участников этих отношений не наделал бы глупостей. Эта история о необдуманных поступках, которые способны совершить любящие», – написано в описании клипа.

Сама Елена считает, что клип захочется поставить на повтор. Давай проверим – смотри «Нет связи»! А мы уже ждём третьей части, чтобы узнать, чем всё закончится.  

Сегодня в гостях была психолог-практик Саша Правило. Обсуждали волнующую тему — отношения полов.

Пару месяцев назад Сергей Шнуров объявил о прощальном туре группировки «Ленинград». Фанаты расстроились, купили билеты на последние концерты и стали ждать новостей. В новом интервью Шнур немного успокоил поклонников, рассказав о ближайших планах «Ленинграда».

«Не надо ни в коем случае расстраиваться, впереди еще целый год. Заложены уже два клипа, которые скоро выйдут. Много песен написано. Мы еще порадуем», – рассказал артист.

А позже Сергей признался, что будет делать после окончательного распада группировки:

«Мне бы хотелось бы как-то ничем не позаниматься. Это занятие прельщает меня уже давно. Ничегонеделание – это тоже классное занятие».

Шнуров добавил, что вообще может завершить карьеру. Думаешь, лукавит? Наверняка в его светлой голове есть парочка новых творческих идей. Узнаем через год!

мы в социальных сетях