Анапа

96.5 FM

Другие станции

Анна Седокова в TikTok Шоу


09 Ноября 2021
13:32
Анна Седокова в TikTok Шоу

09 Ноября 2021
13:32

9 ноября Анна Седокова стала гостьей TikTok Шоу. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

На Элджея и Моргенштерна подали в суд! Кажется, что оба рэпера в залы заседаний приглашаются едва ли не чаще, чем на корпоративные выступления. И как ты думаешь, что вменяется артистам на сей раз? Правильно, пропаганда запрещённых веществ.

Правда, на сей раз административка грозит не самим артистам, а ООО «Раймс Мьюзик». Данный лейбл выпустил клипы «Виски на завтрак» Моргена и Hello Kitty Элджея. Если суд найдёт нарушение по ч. 1.1 ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда наркотиков с использованием интернета), то компании грозит штраф от 1 до 1,5 миллионов ₽ или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Редкий глаз видел сэра Элтона без его постоянных спутников – ярких замысловатых фигур на переносице, которые и очками не всегда назовёшь. Известно, что в коллекции артиста этих самых очков несметное количество, однако собственную линейку он решил выпустить только сейчас. Цена аксессуара ожидается в районе 100$ за единицу, всего в линейке представлены 60 уникальных вариантов.

«Речь идёт не только об очках, но и о том, как люди видят самих себя», – такими словами певец представил новинку и сопроводил презентацию своими фото в очках и без.

Вроде бы совсем недавно, в 2018-м, прошло масштабное выступление Левана Горозии на крупнейшей московской площадке. И много приглашённых звёзд в гостях, и оркестровая яма, и тысячи гостей, и все-все без масок и qr-кодов… За это время L’One успел потерять и восстановить творческий псевдоним, мы забыть о живых выступлениях, а СК «Олимпийский» и вовсе исчезнуть.

Но записанное на плёнку не вырубишь топором, или как там говорится. В общем, держи 33 трека с того знаменательного выступления, возможно и свой крик опознаешь, ибо всё сведено в формате live!

мы в социальных сетях