Новости

Новое Радио AWARDS 2024

Новое Радио AWARDS 2024

28 марта в прямом эфире состоится вручение самой доброй музыкальной премии «Новое Радио AWARDS». Церемония объединит яркое музыкальное шоу с выступлениями суперзвёзд и восьмичасовой марафон в поддержку подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Вместе с многомиллионной аудиторией Нового Радио свой вклад в общее доброе дело внесут Artik&Asti, Amirchik, Баста, GAYAZOV$ BROTHER, Клава Кока, Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Мот, «Моя Мишель», Mary Gu, Сергей Лазарев, ST и многие-многие другие популярные музыканты, которые вживую исполнят свои лучшие композиции в рамках эксклюзивных лайв-сетов.

Стать участником самого доброго музыкального события можно из любой точки планеты — благодаря национальному радиоэфиру, онлайн-трансляции на dobro.newradio.ru и страницах Нового Радио в социальных сетях. Главные хитмейкеры года получат престижные статуэтки — Золотые Сирены. А вручат их известные общественные деятели, актёры, режиссёры и признанные эксперты музыкальной индустрии. Дарить улыбки на протяжении всего радиомарафона будут харизматичные ведущие утреннего шоу «1+1» на Новом Радио Калинин и Райтраун. Кроме того, от добрых дел не будет отвлекать реклама — за всё время благотворительной акции в эфире не прозвучит ни одного коммерческого ролика.

Как отметил генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов, в 2024 году формат музыкальной премии кардинально изменился, задавая новый вектор для медиапространства страны — на искренность, доброту и милосердие:

«Не только следовать трендам, но и задавать их — заложено в ДНК радиостанции, в самом её названии — Новое Радио. Главную задачу нашей премии легко охарактеризовать одной фразой — мы хотим сделать доброе дело. Хотим жить не только ради пиара, рекламы и бизнеса, создать проект — не просто красивый и интересный для просмотра, но и полезный для общества. Подарить шанс на долгую и счастливую жизнь конкретным людям, которые в данный момент нуждаются в нашей помощи».

Основатель Фонда Константин Хабенский:

«Помогать — просто. Особенно когда нас много и когда каждый вносит свой посильный вклад. Кто-то может пожертвовать тысячу рублей, кто-то — в несколько раз больше, у кого-то есть большая аудитория, с которой можно делиться своими ценностями, а у кого-то — время, которое тоже можно подарить тем, кому нужна поддержка. Эта премия объединит всех, кому не всё равно, и поможет нашим подопечным — детям и молодым взрослым с опухолями мозга. И, конечно, подарит каждому участнику эфира положительные эмоции. Ведь именно с ними, по нашему мнению, должна ассоциироваться благотворительность».

другие новости

Присоединяйся к новому проекту «Выбирай что было лучше»!

Присоединяйся к новому проекту «Выбирай что было лучше»!

Смогли сохранить семью. Пары, где один партнёр давал другому второй шанс

Смогли сохранить семью. Пары, где один партнёр давал другому второй шанс

Кто станет ведущей «Новой Фабрики звёзд»? Спойлер: это не Яна Чурикова

Кто станет ведущей «Новой Фабрики звёзд»? Спойлер: это не Яна Чурикова

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
Google PlayApp StoreRuStore

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

Доверяем разработкуVVDEV
emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile