Анапа

96.5 FM

Другие станции

Аркадий Грицевский в TikTok Шоу


09 Февраля 2022
15:08
Аркадий Грицевский в TikTok Шоу

09 Февраля 2022
15:08

9 февраля – международный день пиццы. По случаю этого большого и важного праздника в TikTok Шоу пришёл президент ассоциации пиццайоло России Аркадий Грицевский. Лови видео!

Загружается ...

Читай
далее

«Двадцать тысяч на запястье, двадцать тысяч на запястье…» Ты точно слышал эти строчки, а может даже записывал под них видео в TikTok. Трек «20k» дуэта Kush Lovers вышел ещё в 2018 году, но обрёл невероятную популярность спустя несколько лет. Он поставил рекорд в TikTok, и за две недели под него сняли более 1,5 миллиона клипов. Сейчас официальный хэштег челленжда приближается к 300 миллионам просмотров!

@kushlovers #дуэт с @kushlovers ♬ 20К - ?
@tenderlybaemusic ? @Егор Крид @dima_maslen @Гусейн Гасанов ♬ 20К - ?

«Майкл» – именно такое название получит биографический фильм про Майкла Джексона. Его снимут люди, которые работали над созданием «Богемской Рапсодии» и «Гладиатора». Добавим, что попечители имущества короля поп-музыки уже дали добро на использование музыки артиста, а это значит, что нас ждёт действительно масштабное кино, задумка которого появилась ещё в 2019 году.

Картина расскажет о продолжительной карьере артиста, воссоздав знаковые концерты, а также покажет закулисную жизнь сложного человека, вынужденного балансировать между любовью поклонников, временами одержимой, и сложными судебными процессами.

*Майкл Джексон ушёл из жизни в 2009 году в возрасте 50 лет.

Имя предполагаемого исполнителя пока не раскрыто, но из надёжных источников мы узнали, что короля поп-музыки точно не сыграет другой король поп музыки, отечественный.

Фото: Getty Images

8 февраля в TikTok Шоу пришли DJ TWINS и номинантка премии «Новое Радио AWARDS» Mary Gu. Смотри видео!

мы в социальных сетях