Анапа

96.5 FM

Другие станции

Артём Качер впервые станет отцом


18 Января 2023
09:53
Артём Качер впервые станет отцом

18 Января 2023
09:53

Новый год начинается с хороших новостей! Камилу Валиеву признали невиновной по делу о допинге, а звёзды «Папиных дочек» анонсировали новый сезон сериала. Но больше всего нас порадовал Артём Качер. В соцсетях рэпер сообщил о долгожданной беременности жены.

Артём и его избранница Александра вместе уже около шести лет. В январе прошлого года пара поженилась. К первой годовщине свадьбы жена музыканта подготовила мужу самый лучший подарок. Девушка рассказала возлюбленному, что скоро у них появится ребёнок. Счастливый будущий отец поделился радостной новостью со своими поклонниками — Качер выложил в соцсетях видео с беременной женой и трогательно подписал ролик:

«Ровно год назад 17 января нас было двое. Теперь у нас с тобой одна душа, одна жизнь и наш главный смысл».

Фанаты искренне порадовались за любимого музыканта и поздравили пару со скорым прибавлением в семье:

«Какая прелесть! Растите здоровенькими и берегите себя».

В 2023-м нас ожидает настоящий бэби-бум! Смотри, какие ещё звёзды станут родителями в этом году.

Фото: соцсети, Мурат Унежев

Загружается ...

Читай
далее

Даня Милохин очень непостоянный не только в карьере, но и в личной жизни. Или просто безответственный? Скандальный блогер спровоцировал слухи о воссоединении со своей бывшей, Юлей Гаврилиной. Стоп, тогда как у него обстоят дела с блогершей Катюшей?

Кажется, очень печально. Вчера Даню заметили в Дубае вместе с Юлей. Очевидцы засняли их на улице со спины. На видео Милохин поворачивается в профиль — его сразу узнали. А вот насчёт личности таинственной незнакомки фанаты сначала сомневались. До тех пор, пока Катюша не отписалась от Дани в соцсетях. Ревнует к бывшей?

Вообще-то в этом статусе для Милохина была и сама Катюша. Ребята объявили о расставании в октябре после полугода отношений.

«Всё, вроде бы мы разошлись. Очень грустно. Расстались, потому что я дурак. Я умею любить, но все, кого люблю, потом мне надоедают», — оправдался блогер.

Проекты надоедают, девушки тоже… К слову, из-за непостоянства Милохина даже истинные фанаты запутались в его отношениях — недавно он снова постил совместные фото с Катюшей. Все думали, что они воссоединились.

Даня Милохин и Катюша

А с Гаврилиной блогер официально встречался в 2020-2021-м. За это время они расставались и сходились раза 3-4. Милохин самокритично признавал, что не привык «быть стабильным». Неудивительно, что «порвать» насовсем так и не получилось.

«У Юли вообще есть гордость?» — прокомментировали фанаты новость о возможном воссоединении.
Даня Милохин и Юля Гаврилина

С кем сейчас встречается Даня — неизвестно. Может, Катюша зря обиделась на него? Видно же, что Милохин — парень ветреный. К тому же он не скрывал, что продолжает дружить с бывшими, в числе которых и сама Катя.

Фото: соцсети, Павел Шелковников

Блогерша нечасто, но всё же попадает в скандалы. В недавнем интервью Дина Саева рассказала о неприятном знакомстве с Сергеем Лазаревым.

Впервые звёзды увиделись в 2021 году, и между ними сразу случился конфликт поколений. Дина сразу дала понять, что не знакома с творчеством Лазарева, и в целом смутно представляет, кто он такой. Певец же признался, что никогда не слышал о звезде TikTok.

Девушка бросила артисту дерзкую фразу:

«Тебе придётся принять наш мир».

В интервью у Саевой спросили, виделись ли они с музыкантом после этого инцидента. Тогда она вспомнила случай в Анталье, когда Сергей оказался на соседней с ней вилле. По словам тиктокерши, певец «забежал домой и больше не появлялся, ему было супернекомфортно» после очередной встречи с ней. При этом Дина призналась, что она с удовольствием пообщалась бы с Лазаревым, если бы была такая возможность.

Также блогерша объяснила свою позицию. По её мнению, певец «словил звезду».

«У него, знаешь, вот это, наверное: меня вся страна, мол, знает, а ты меня не знаешь, да как так. Ты врёшь, знаешь ты меня. Да не знаю я тебя, чувак! Успокойся. Я о Ломоносове и Лермонтове еле как-то что-то знаю, а до тебя мне вообще нет дела. За Димой Биланом я следила, песни его мне нравятся и нравились, а у Лазарева ни одной не знаю. Чувак, будь проще, сними корону, сейчас не тот период и не твоё время. Он поймал звезду и на этом пике до сих пор. Даже король эстрады Филипп Киркоров не ловит такую звезду, хотя имеет полное право, я считаю. Если бы я не знала Филиппа Киркорова, мне было бы очень стыдно. А тут Лазарев...», — категорично высказалась Саева.

Фото: соцсети

Это уже чересчур! Многие знаменитости настолько зачастили с откровенными фото, что хейтеры устали писать гневные комментарии. Смотри самые соблазнительные снимки звёзд, которые не стесняются выкладывать вызывающий контент.

Валя Карнавал

Саше Стоуну определённо повезло с такой горячей невестой. Хотя парню нужно поторопиться со свадьбой, иначе красотку с шикарными формами быстро уведут. А как тебе Валя Карнавал?

Настя Ивлеева

Эта блогерша знает толк в хороших ракурсах. Мужская половина подписчиков Насти Ивлеевой без ума от её жарких кадров. Чего стоит только её фото в мокрой футболке. Всего за пару дней оно собрало около полумиллиона лайков!

Роман Курцын

Долгие и упорные занятия в тренажёрном зале, строгая диета, и вот оно — тело мечты. Роман Курцын любит хвастаться своей шикарной формой. И фанатки актёра этому очень рады.

DASHI

Так и не скажешь, что эта красотка с точёной фигурой — молодая мама. DASHI обожает своё тело, поэтому часто радует фолловеров секси-снимками. Кстати, муж певицы Виктор Поплеев с удовольствием принимает участие в  откровенных фотосессиях Даши. Горячая семейка!

Дина Саева

Днём — милашка в розовом платьице, вечером — горячая соблазнительница. Дерзкие преображения от Дины Саевой — то, что ты заслужил в холодные зимние вечера.

Глюкоза

Хейтеры осуждают певицу за чересчур откровенные снимки. Ведь мать двоих детей не должна себе такого позволять! А вот фанаты Глюкозы в восторге от её соблазнительных фотосессий. И правда, хороша.

Люся Чеботина

Сексуальные концертные наряды, откровенные снимки в нижнем белье и жаркие фото в купальнике — Люся Чеботина отрывается не по-детски.

DAVA

На этого красавчика охотится целая армия поклонниц. А DAVA и рад провоцировать своих фанаток новыми пикантными фото.

Анна Седокова

Свои пышные формы певица явно прятать не хочет. Анна Седокова частенько показывает себя во всей красе. А мы и не против в очередной раз полюбоваться.

Тимати

Подкачанные бицепсы, мощный торс и ровный загар — ну как можно не влюбиться в Тимати?

Оксана Самойлова

Многодетная мама даст фору даже молоденьким блогершам. Подписчики Оксаны Самойловой теряют голову от её пляжных образов в купальниках. И как Джигану не ревновать такую красотку?

Фото: соцсети, DAVINA INDIA (Саева), Stepan Filenko (Саева)

мы в социальных сетях