Анапа

96.5 FM

Другие станции

Артём Качер женился


17 Января 2022
16:22
Артём Качер женился

17 Января 2022
16:22

В отечественном шоу-бизнесе стало на одного завидного холостяка меньше! Артём Качер женился на своей девушке Александре Рабаджиевой, с которой встречается уже много лет. Исполнитель суперхитов «Грустный дэнс», «ДНК», и «Одинокая луна» сделал предложение любимой в августе, а сегодня пара официально зарегистрировала свой брак. В соцсетях Артём не только поделился снимками с торжественного мероприятия, но и рассказал, как начиналось их общение с Александрой. Всё просто – Качер написал девушке в директ в инстаграме.

«Помню, что с первого дня и моего первого сообщения тебе в инсте после того, как я тебя увидел, я знал, что именно ты станешь моей Cемьёй и моей Супругой. Сегодня этот день настал», – написал артист.
«Сегодня мы стали семьёй. Каждый день с тобой – праздник. Спасибо, что делаешь меня счастливой», – так подписала свой пост Александра.

В честь этого значимого события Артём Качер сделал то, что и полагается музыканту, – выпустил новый трек! Песня получила название «3 слова» и определённо посвящена любимой.

Теперь для Артёма Луна больше никогда не будет одинокой! Поздравляем молодожёнов.

Про звёзд, которые поженились в прошлом году, читай ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

17 января в TikTok Шоу пришла финалистка 6 сезона реалити «Пацанки» телеканала «Пятница!» Крис Штрефонд. Смотри видео!

14 января в TikTok Шоу пришёл Саша Стоун – блогер, 4-кратный чемпион мира, 4-кратный чемпион первенства России по армейскому рукопашному бою, многократный чемпион мира и России по MMA смешанным единоборствам. Смотри видео!

Клава Кока укатала Куршевель! Пусть это и звучит как скороговорка, но это правда. Накануне певица выкладывала сториз, в которых они с Ольгой Бузовой перемещаются по курорту, и вторая выглядит не лучшим образом. Дима Билан, неоднократно попадавший в чужой объектив не в лучшем свете, даже осудил артистку за такого рода инсайды… но рассказ не об этом.

На следующий день в объектив камеры попала уже сама Клава и, судя по ролику, теперь спортивной программы на горнолыжном курорте станет ещё меньше, ибо Клава оказалась в травмпункте после феерического падения.

По словам медиков, руки-ноги целы, а ушибы до свадьбы заживут! Хотя может они и не совсем так сказали, мы во французском не сильны…

Теперь некоторое время Клаве придётся ходить с костылями. Но певица не теряет позитивного настроя! А вот друзья и подписчики советуют ей впредь быть осторожнее и, конечно, не забывать надевать шлем.

Смотри видео её падения:

мы в социальных сетях