Анапа

96.5 FM

Другие станции

Артур Пирожков посвятил альбом всем влюблённым


14 Февраля 2020
12:10
Артур Пирожков посвятил альбом всем влюблённым

14 Февраля 2020
12:10

«Всё о любви» – когда выпускать релиз с таким названием, как не 14 февраля? В новый альбом Артура Пирожкова вошло 12 треков, включая 3 кавера. А ещё сегодня вышел клип на трек «Летим со мной», в котором снялась жена артиста.

В общем, держи саундтрек на вечер от четырежды женатого (на одной и той же возлюбленной) Александра Реввы, вернее Артура Пирожкова, ну, в общем, ты понимаешь, о ком мы.

Загружается ...

Читай
далее

В Москве завершилось судебное дело между Леваном Горозия и лейблом Black Star. Напомним, что Леван подавал иск на 146 миллионов рублей, которые он якобы вложил в творчество, пока был на лейбле. L’One суд проиграл – иск был отклонён, и артист не получит от Black Star ни рубля.  

«В иске Левану было отказано в полном объёме. Горозия согласно контракту получал определённый процент со своих выступлений и посчитал, что определённую сумму, которую он вкладывал в своё творчество, ему не доплатили. Но суд всё проверил и пришёл к выводу, что это не так. Никаких денег он от лейбла не получит», – сказал адвокат Black Star Сергей Жорин.

Недавно Леван заявил, что смирился с тем, что он больше не L’One, и решил двигаться дальше.

«Я похоронил имя L’One собственноручно относительно недавно. Знаешь, такой абсолютно чистый лист, но с большим бэкграундом и с хорошим опытом. Это болезненно. Я ещё не расстался с песнями, я расстался с персонажем, который их писал. Раньше я вгрызался в это зубами, сейчас я уже живу дальше. Я борюсь не за все песни. Десяточку мне жалко».

В октябре о всей этой истории впервые высказался Тимати. Он назвал Левана лживым и пустым человеком.

«Тарантино». Вот так недвусмысленно Мот назвал свой новый сингл в жанре кровавый блюз. Не уверены, что эта песня войдёт в саундтрек к какой-либо из будущих картин режиссёра, но это не отменяет того факта, что певец старался. Как уверяет Мот, композиция «писалась/переписывалась, сводилась/пересводилась столько раз, что сам Квентин запутался бы в этих сюжетных хитросплетениях».

«Вы любите блюз? А кровавый блюз? Именно так можно охарактеризовать новую песню Мота под названием «Тарантино». Если бы Квентин когда-нибудь решил взять в свой фильм саундтрек российского исполнителя, то этот подошел бы идеально. Беспощадный. Фирмовый. На разрыв аорты. Трек в духе фильмов титулованного режиссера в аккурат к вручению премии ”Оскар”!», – написано в описании трека.

Давай же оценим этот хитросплетённый блюз!

мы в социальных сетях