Анапа

96.5 FM

Другие станции

ASAMMUELL в TikTok Шоу


26 Января 2022
12:02
ASAMMUELL в TikTok Шоу

26 Января 2022
12:02

26 января в TikTok Шоу пришла восходящая звезда лейбла Atlantic Records ASAMMUELL. Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

Многие хейтеры уверены, что селебрити не реагируют на оскорбительные комментарии и поэтому, чтобы обратить на себя внимание… нужно оформлять оскорбления максимально эффектно. Однако находятся артисты, которые всё же обращают внимание на подобного рода действия и по старинке идут в суд.

Так, блогерша Latasha K делала себе имя на том, что распространяла ложные слухи о Cardi B, дескать, та совокуплялась с «пивными бутылками на грёбаных стриптизёршах», изменяла мужу (рэперу Offset), распространяла венерические заболевания и принимала тяжёлые наркотики.

Какое-то время певица не обращала на это особого внимания, но в 2019 году обратилась в суд, заявив, что действия блогерши довели её до тяжелой депрессии и испортили отношения с супругом.

Ладно, довольно подробностей, ведь тебе любопытны цифры! Так, суд присяжных признал блогершу виновной в «злонамеренной кампании» с целью нанести ущерб репутации суперзвезды и постановил выплатить 1 250 000 долларов компенсации. Однако данная сумма не окончательна, ибо проигравшая сторона, возможно, еще и судебные издержки оплатит.

25 января в TikTok Шоу пришла Татьяна Шитова – актриса театра, кино и озвучивания, которая также является официальным голосом «Алисы». Смотри видео!

Звонкий выпустил новый трек «Вот и всё». Ты правильно думаешь, название сингла не о завершении рабочей недели. Всё куда больнее, собственно, Андрей так и поёт: «Пусть меня ударят двери за всё то, во что не верил». На самом деле слов в композиции гораздо больше, предлагаем послушать целиком, ибо это премьера!

мы в социальных сетях