Анапа

96.5 FM

Другие станции

Асия на Новом Радио


28 Сентября 2021
12:01
Асия на Новом Радио

28 Сентября 2021
12:01

Неделя, посвящённая «Музыкастингу», продолжается. 28 сентября в гости к Кириллу Калинину и Вадиму Воронову пришла победительница 2 сезона – Асия! Смотри запись эфира.

Загружается ...

Читай
далее

Всю эту неделю в гости к Вадиму Воронову и Кириллу Калинину будут приходить члены жюри, а также победители прошлых сезонов «Музыкастинга». 27 сентября на Новое пришёл Константин Сидорков – член жюри, директор по развитию музыкальных проектов Mail.Ru Group, организатор VK Fest, лауреат рейтинга Forbes 30 до 30. Смотри видео!

Без лабутенов… Ладно хоть не без штанов! Алиса Вокс попыталась отсудить у своего экс-наставника по группировке «Ленинград» 19,5 миллионов рублей. Дескать, недополучила.

Мы не в курсе, знал ли об этом иске не депутат Шнуров, но раскошелиться ему не придётся, ибо судом иск отклонён.

Вот такой пиар, нет дела, нет процесса, а напоминание о себе в СМИ есть.

Если поп-музыка имеет более-менее понятную характеристику, то русский шансон и русский рэп — это жанры довольно самобытные, тем не менее артисты именно этих направлений занимают верхние строчки в корпоративном чесе.

Итак, если на празднике твоей компании будут замечены Иванушки International, знай, твои боссы вынули из оборота около 2 млн рублей.
Примерно в такую же сумму обойдется выступление Zivert, Niletto, Владимира Преснякова и Клавы Коки.

Артур Пирожков имеет аппетиты примерно такие же, как у группы "Руки Вверх" — 3/4 млн за концерт в узком кругу.

Дима Билан, Полина Гагарина, Баста, Светлана Лобода и Сергей Лазарев начинают разговор от 4 млн. А вот востребованность Стаса Михайлова, Моргенштерна и Григория Лепса спокойно позволяет их менеджерам брать за свадьбу/юбилей/корпоратив от 5 миллионов*.

Однако это не предел твоей радости за земляков! Еще сильнее эмоции возникают во время новогодних праздников, примерно раза в 2-3, если точнее.

*информацию получили коллеги из «Комсомольской Правды».

мы в социальных сетях