Анапа

96.5 FM

Другие станции

Баста и Скриптонит выпустили совместный клип


02 Февраля 2022
15:05
Баста и Скриптонит выпустили совместный клип

02 Февраля 2022
15:05

Сегодня в полдень два серьёзных музыканта презентовали клип на трек «Молодость». Да-да, песню Басты и Скриптонита ты уже наверняка слышал, но долгожданный видеоряд 100% освежит эмоции. Enjoy!

Загружается ...

Читай
далее

2 февраля Маша Шейх, участница группы «#2Маши» и член жюри премии «Новое Радио AWARDS», пришла в TikTok Шоу. Смотри видео!

10 лет назад трек «Стыцамэн» попал в список 100 песен, изменивших нашу жизнь. Тогда же, в 2012-м, Иван Дорн выпустил пластинку CONDORN и реально влюбил в себя всё постсоветское пространство, да так сильно, что долгое время публика отказывалась воспринимать его свежие, более сложные, с музыкальной точки зрения, релизы.

Однако Дорн продолжал гнуть свою линию, вопреки требованиям публики не исполнял топовые хиты на концертах, более того, в собственной подборке ненавистных песен на Apple Music указал «Бигуди».

Вся эта прелюдия к тому, что слова из заголовка, которые Дорн озвучил в интервью Катерине Гордеевой, стоит воспринять серьёзно, более того, в своих сториз Иван добавил подробности и обозначил дату релиза – 31.05 в 23:57 выйдет новый LP DORNDOM, который, по чаяниям певца, должен стать «поворотным в индустрии».

Ждём с нетерпением! А пока с Китайским Новым Годом!

1 февраля в TikTok Шоу пришли Альберт, Дарья и Карен из проекта «Актёры дубляжа». Смотри видео!

мы в социальных сетях