Анапа

96.5 FM

Другие станции

Баста собрал в «Лужниках» 70 тысяч слушателей


20 Июня 2022
19:52
Баста собрал в «Лужниках» 70 тысяч слушателей

20 Июня 2022
19:52

Баста дал грандиозный сольный концерт в «Лужниках», на котором собрал 70 тысяч человек. Это рекорд по количеству зрителей, которым мало кто может похвастаться.

Для этого шоу Баста отобрал свои самые сочные хиты: «Мастер и Маргарита», «Родина», «Верил всегда», «Мама» и т. д. На самом деле, песен у рэпера так много, что концерт мог бы длиться хоть целый день!

Не забыл Баста и про фиты с другими артистами и ради этого пригласил на сцену и других звёзд. С Zivert они исполнили меланхоличный трек «Не болей», с Гуфом – песню «Самурай». К зрителям вышла даже группа «Город 312», чтобы спеть с Бастой их совместку «Обернись».

Нет сомнения, что на стадионе собрались самые настоящие фанаты рэпера. На песнях «Сансара» и «Выпускной» они почти сорвали голоса, но всё же продолжали подпевать. Особенно нежно певец отзывался о своих дочках и жене: на концерте он посвятил им несколько композиций.

Рэпер остался в полном восторге от такого тёплого приёма. В соцсетях он поблагодарил всех, кто пришёл на его шоу.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Кети Топурия исполнила своё давнее желание попробовать себя в роли продюсера. Её первой подопечной стала певица TASSO. Дебютное выступление состоялось на концерте группы A’Studio.

Топурия с гордостью представила публике свой продюсерский проект. Она так долго искала того самого артиста, в которого смогла бы искренне поверить. Её сердце покорила 17-летняя грузинская девушка Анастасия Сисаури, победительница проекта «Голос. Дети», теперь выступающая под необычным сценическим именем TASSO. В своих соцсетях она представляется как начинающая артистка, блогер, отличница и хорошая подруга.

Сама Кети это подтверждает и признаёт, что TASSO – абсолютная перфекционистка: она прикладывает максимум усилий в любом деле и достигает достойного результата. Интуиция подсказала Кети, что у этой девушки большое будущее.

TASSO дебютировала с песней «Каприз» и справилась с выступлением на отлично. Публика встретила новую звезду очень тепло. А в соцсетях многим показалось, что её голос похож на голос Кети. Другие пользователи сравнили TASSO с Дуа Липой.

А вот каких-то три года назад Анастасия Сисаури на проекте «Голос. Дети».

Фото: социальные сети

Модель Алёна Шишкова регулярно выслушивает критику – якобы вся она «ненастоящая». Хейтеры видят на лице красотки и филлеры гиалуронки, и ботокс, и пластические операции. Отдельная порция «комплиментов» достаётся худобе Алёны и её наращённым волосам. Но сама Шишкова утверждает, что к косметологам она больше не ходит.

Девушку устраивает, как она выглядит. По её мнению, нет ничего страшного в ботоксе и филлерах, но сама она посещает только лимфодренажные аппаратные процедуры. Да, раньше Шишкова увеличивала губы, но последний раз это было полтора года назад. Ей запретил это делать её директор – пухлые искусственные губы уже не в моде, пора от них отказаться.

Назвала Алёна ещё одну причину, почему она не ходит к бьюти-врачам. Это рассеянность! Бывшая Тимати записывается на процедуры, а потом пропускает их – потому что забыла или опоздала.

Фото: социальные сети

Брак без изъянов – именно так описывают отношения Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Но даже у этой парочки есть поводы для конфликтов! Ляйсан придерживается здорового питания и с завистью смотрит на супруга, которому «можно всё».

Утяшева ограничивает себя во всех любимых лакомствах для поддержания стройной фигуры. Также многие продукты негативно влияют на её настроение. Например, мясо вызывает излишнюю агрессию. Павлу Воле же больше повезло с метаболизмом. Он никогда не сидит на диетах и ест всё, что хочет.

«Жить с мужчиной, которому можно всё – невыносимо. Речь о моём муже. Постепенно я начала привыкать. Во время каникул Паша ест по 12 часов. Для чего ему столько? Естественно, не в коня корм. Я бы хотела, чтобы моей дочки Софии по наследству перешёл его метаболизм. Для женского пола это необходимо! Мальчики не сильно следят за своей худобой», – рассказала спортсменка в своём шоу на YouTube.

Пока Воля на отдыхе «ел и не толстел», Утяшева набирала вес. Каждая лишняя булочка сразу отражалась на её фигуре, и именно поэтому ведущая строго следит за питанием.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях