Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Би-2" как повод съездить на Кипр

06 Апреля 2018
07:59

20 июня группа планирует дать концерт на одной из крупнейших площадок Лимасола. И приурочено это не ко Дню Города, а к открытию на острове филиала концертного агенства NCA, которое специализируется на организации масштабных шоу.
В рамках выступления Би-2 сыграют все проверенные хиты и песни с нового альбома "Горизонт событий", сопутствовать исполнению будет современнейшее световое шоу.

Загружается ...

Читай
далее

Первый полуфинал назначен на 8 мая, всего в нем выступят представители 19 стран.
Второй полуфинал будет проведен 10 мая, откроет его музыкант из Норвегии, Александр Рыбак, а закроет - участник из Украины Milovin. Наша Юлия Самойлова выступит 10 числа под 6 номером.
Финальное шоу пройдет в Лиссабоне 12 мая.

В последнее время такое нечасто случается, но в новом клипе 5sta Family на песню "Снова вместе" есть сюжет.
Как известно, расстались артисты потому, что Лоя просто не пришла на вокзал, когда группа должна была ехать в Тверь.
Впоследствии каждый занимался своей карьерой, но в 2017 все участники того состава воссоединились. И в свежем видео ситуация с вокзалом повторяется, а вот успеет ли Лоя на поезд, станет ясно в конце просмотра.

Клип на композицию "Помоги", записанную Гариком Burito вместе с Black Cupro и DJ Грувом, был представлен на официальном YouTube-канале ПЦ "Velvet Music".
В песне под электронный бит артисты затрагивают высокие материи общения человека со Всевышним.
Режиссером видео выступил Игорь Шмелев, ранее работавший с Елкой, Дмитрием Маликовым, группой "Serebro" и другими артистами.

мы в социальных сетях