Анапа

96.5 FM

Другие станции

Би-2 проведут концерт онлайн


16 Марта 2020
11:13
Би-2 проведут концерт онлайн

16 Марта 2020
11:13

Ввиду сложившихся обстоятельств концертная деятельность и в России, и за рубежом активно идёт на спад. Свой европейский тур прервал Макс Барских, в Россию не приедут многие иностранные музыканты, да чего уж там – даже Валерий Леонтьев отменил ряд выступлений.

Однако некоторые артисты не хотят просто мириться с ситуацией и предлагают альтернативу. В частности, Би-2, вынужденные отменить свой европейский тур, сообщили, что проведут концерт в режиме онлайн и в скором времени озвучат дату.

Кстати, если тебе лень ждать и ты скучаешь на карантине, можешь уже сейчас посмотреть онлайн-выступление группы, записанное специально для тебя в студии Нового Радио.

View this post on Instagram

20 марта сыграем онлайн-концерт для всех наших слушателей! ⠀ Европейские концерты Би-2 пришлось отложить из-за угрозы коронавируса, но мы с вами победим любые пандемии! Пока откладываются наши встречи вживую — увидимся со слушателями со всего мира онлайн! ⠀ Сейчас мы заняты подготовкой выступления — и скоро расскажем, где и как можно будет присоединиться к нашему онлайн-концерту. ⠀ Мы вместе, друзья! Берегите себя! Увидимся!

A post shared by Шура Би-2 (@shurab2band) on

Загружается ...

Читай
далее

Бывает, что музыкант может выйти на сцену пьяным – и ты знаешь, какой пример прошлого года приходит на ум первым. «Дима Билан Самара» – один из самых популярных интернет-запросов сентября. А иногда и сцены не нужно – звёзды выходят подвыпившими в прямой эфир инстаграма и говорят много лишнего. А ведь на них подписаны миллионы фолловеров, которые ждут совсем не такого контента. Собрали несколько таких знаменитостей.

Джиган

Джигана могут лишить родительских прав, а его жена Оксана Самойлова готова с ним развестись. Вот такие новости можно сейчас найти в СМИ, а с чего всё началось? Правильно – с прямого эфира в инстаграме. Джиган не только удивил всех внешним видом, сбрив бороду и брови, но и ругался матом, говорил странные вещи, а также назвал себя психбольным. Выяснилось, что он находится в центре реабилитации в Майами. По слухам, незадолго до этого он поднимал руку на жену – модель Оксану Самойлову, после чего она выгнала его из дома. Если казус случился в инстаграме, то и извиняться надо там же – такому правилу следовал рэпер. Он попросил прощения у Оксаны в своём аккаунте… Теперь ждём новостей из семьи артиста и надеемся, что у него всё наладится, а брови отрастут заново.  

View this post on Instagram

Thug #Love! ???☯️

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Гуф

Излить душу своим подписчикам – это Гуф любит. Нетрезвый рэпер вышел в прямой эфир инстаграма в январе. Дело было в Таиланде, где он отдыхал со своей девушкой. Гуф прошёлся по многим, в том числе по экс-депутату Дмитрию Носову, который в это же время находился в Таиланде. Артист обвинил Носова в том, что тот разрушил его семью. Вспоминая про Айзу и сына Сами, Гуф даже расплакался.

Напомним, что несколько лет назад именно из-за Носова Гуфа арестовали после выступления, обвинив в употреблении наркотиков.

Анастасия Волочкова

«Она бывает трезвой?» – такой вопрос можно найти в комментариях к видео Анастасии Волочковой в инстаграме или во время прямого эфира в этой же соцсети. То она выложит странный танец, то запостит видео с прислугой в день рождения, на котором её речь несвязна, а сама она явно в нетрезвом виде. Иногда Волочкова просто может показать, как курит кальян и пьёт алкоголь… Такая вот Анастасия в инстаграме.

View this post on Instagram

Иногда подурачиться после репетиции-это весело.? Наблюдатель в дверях не смог пройти мимо? Всем вам позитива, радости. Поддерживайте форму и занимайтесь любимым делом.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #спорт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ксения Собчак

Ксения тоже попала в наш список. Всему виной её нетрезвый выход в прямой эфир инстаграма пару лет назад. Тогда она ещё была замужем за Максимом Виторганом. Дело было в машине – Ксения была за рулём и пыталась что-то говорить, но у неё не очень-то получалось. А Виторган, который сидел на заднем сидении, отчаянно просил её выйти из прямого эфира. Ксения продолжала своё дело, странно улыбаясь в камеру. Кстати, всё это происходило в 3 ночи.

ST и его жена Ассоль впервые стали родителями! У пары родилась дочь, имя которой пока не сообщается. Об этом стало известно из их аккаунтов в инстаграме. Пара поспешила поделиться радостными новостями с подписчиками, показав несколько фото с дочкой из родильного дома в Москве. Рэпера уже успели поздравить многие звёзды, среди которых Ольга Бузова, Artik, Анна Плетнёва и другие. Присоединяемся к поздравлениям!

View this post on Instagram

Любовь выглядит так?

A post shared by Ассоль (@assol13) on

Сегодня в гостях у STARПерцев была ANIVAR. Поговорили про релиз альбома, новый трек в ротации Нового и планы на будущее. Смотри трансляцию!

мы в социальных сетях