Анапа

96.5 FM

Другие станции

Бьянку не узнать: певица показала лицо после аллергии


22 Декабря 2022
13:01
Бьянку не узнать: певица показала лицо после аллергии

22 Декабря 2022
13:01

Ситуация — катастрофа! Сейчас у Бьянки плотный график: постоянные концерты, корпоративы и съёмки. Испортить все планы могла только внезапная болезнь.

Певица проснулась с опухшим лицом. Оказывается, ночью у неё случился сильный приступ аллергии.

«У меня опухли губы, хотя я с ними ничего не делала. Я просто опухла, ещё страшно заложило нос. В общем, аллергия на какую-то еду, на какую — не знаю. Я сейчас ничего вредного не ем, наоборот, стараюсь покупать всё здоровое. Это катастрофа мирового масштаба!» — пожаловалась звезда.

Бьянка призналась, что до этого подобных случаев с ней не происходило. А на что организм отреагировал в этот раз, она так и не поняла.

«Раньше не верила в какие-то аллергены, не верила во вред лактозы и так далее, но проснулась с таким лицом, как будто выпила семь литров воды на ночь — это, конечно же, не так», — поделилась R’n’B-певица.

К счастью, ей удалось быстро привести себя в форму. Вечером того же дня звезда выступила на концерте с новогодней программой.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Двойняшка Кристины Асмус, копия Тимати и другие родственники селебрити, которые легко могут составить звёздам конкуренцию. А кто больше понравился тебе?

Мария, сестра Нюши

Заслуженная синхронистка, двукратная олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира, красотка и… младшая сестра Нюши! Как тебе подтянутая фигура Маши Шурочкиной?

Анна, сестра Ольги Бузовой

Пожалуй, затмить Ольгу Бузову может только её младшая сестра Анна. Загорелая длинноногая брюнетка любого сразит наповал.

Анна, сестра Димы Билана

Привлекательная Otana известна не только как певица, но и как сестра Димы Билана. Неожиданно! Интересно, почему он так мало о ней рассказывает?

DABRO

Вот это комбо! Братья Засидкевич могут похвастаться и успехами в музыке, и крутыми снимками.

Карина, сестра Кристины Асмус

Сестрёнок Асмус почти не отличить друг от друга. Только одна актриса, а другая — фитнес-тренер. Что ж, теперь секрет их стройных фигур раскрыт.

Кристина, сестра Натальи Водяновой

Младшая сестра Натальи похожа на куклу Барби! Голубые глаза, миловидная внешность и точёная фигура — всё как у старшей сестры. Интересно, почему она не стала моделью?

Наталья, сестра Анны Хилькевич

Разница между Анной и её старшей сестрой Натальей составляет почти 10 лет. Только вот по их фото так и не скажешь.

Андрей и Алексей Чадовы

Ctrl + C, Ctrl + V. Андрей и Алексей с лёгкостью могут заменить друг друга на съёмках, ведь внешность звёздных братьев практически идентична. Да и сын Алексея хочет быть похож на папу и дядю!

Иван и Сергей Кутовые

Братья-блогеры Кутовые — настоящие амбассадоры качалки. Девочки, не заглядывайтесь, они уже заняты!

Илья, брат Дани Милохина

Bad boy в здании! Илья Милохин ну уж очень любит выставлять фотки из спортазала. Видимо, как и брат, любит покрасоваться своим телом.

Лиам и Крис Хемсворты

Ну и куда же без брутальных братьев Хемсвортов! Да, таланта и сексуальности у Лиама и Криса хватает в избытке...

Ноа, сестра Майли Сайрус

Кажется, сёстрам Сайрус харизма передалась по наследству. Иначе, как ты объяснишь жаркий вайб Ноа?

Артём, брат Тимати

Гений, филантроп, плейбой — именно так можно назвать Артёма Юнусова. Кстати, младший брат рэпера тоже занимается музыкой и известен в тусовочном мире как DJ Temmy.

Билл, Александр, Густаф Скарсгарды

В Голливуде есть настоящая династия горячих красавцев — и это братья Скарсгарды. Ты только посмотри на Билла, Александра и Густафа! Глаз не отвести.

Фото: соцсети, архив Spetteguless, Interview, GQ, ICON, Getty Images

Зарубежные артисты и блогеры вовсю косплеят главную героиню нашумевшего сериала Netflix. Но и наши селебрити не отстают и постят свои чудаковатые танцы а-ля Уэнсдэй. Кто из знаменитостей больше всех вжился в роль?

KARA KROSS

Блогершу любят за частые перевоплощения. Но в этот раз что-то пошло не так. Фолловеры раскритиковали Карину Кросс за образ Уэнсдэй и посчитали, что ей он не подходит.

«Если честно, не идёт от слова “совсем”», «Одной мне не понравилось? Взгляд слишком безумный», «Не похожа, Уэнсдэй в 30+», «Больше на Майкла Джексона похожа», «Образ Мортиши [Аддамс] подошёл бы больше», — написали комментаторы.

Зато Карина заморочилась и сделала стильную фотосессию. А тебе зашло её перевоплощение?

Ольга Бузова

Это точно та самая мрачная школьница? Ольга Бузова поленилась и не стала повторять знаменитый образ. Да и зачем, если можно похвастаться нарядом от Moschino и огромным ожерельем того же бренда?

Юля Гаврилина

А вот и Вещь, загадочная рука из мира Аддамс. Юля Гаврилина очень натурально изобразила часть тела, которая двигается сама по себе. Только причёска немного растрепалась, но ничего страшного. Зато какой пугающий взгляд! 100 из 10!

Аня Покров

А эта тиктокерша закосплеила Уэнсдэй по полной. Косички, платье в горошинку, закатывающиеся глаза — всё у Ани Покров на месте. Только хореографии не хватает. Но если уж сама магическая рука решила станцевать за блогершу... Тогда вопросов нет.

Димас, Аня Ищук и их сын Тима

Димас и Аня Ищук постарались на 100 %. И мы сейчас не только про наряды. Посмотри, какой антураж! Атмосфера сериала передана идеально.

Они даже фотосессию замутили с новорожденным сыном Тимой. Как тебе такой семейный портрет? Похожи на Аддамсов?

Анна Хилькевич

Видимо, из чёрного у актрисы нашёлся только купальник. Хотя Анну Хилькевич можно понять. Какой total black на пляже под жарким солнцем? Даже хорошо, что она решила сделать более комфортную версию тренда.

Екатерина Волкова и её дочь Елизавета

Звезда «Ворониных» вместе с дочерью тоже присоединились к вирусному танцу! И ничего страшного, что звук не в самом видео, а на фоне. Зато отыгрывают они замечательно. Может, пора обновить каст сериала Netflix?

Клава Кока и Тимур Родригез

А манекены позади — тоже часть перформанса? Хотя это неважно, ведь Клава Кока и Тимур Родригез — главные звёзды ролика. Такой харизме можно только позавидовать.

Фото: соцсети

Всё тайное становится явным. Люся Чеботина и ЮрКисс годами отрицали свои отношения. Хотя многие догадывались, что они встречаются. Так и случилось! На днях артистка ясно дала понять: она влюблена.

Как же она познакомилась с бойфрендом?

«Я Юру встретила, когда разошлась с парнем. Мы сразу подружились, потом стали встречаться. Он доверяет мне, я доверяю ему. Мы два “суетолога”, которые смотрят в одну сторону, у нас есть общие цели», — сообщила звезда.

Да, суету эта парочка точно навела. Не раз Люсе прилетало за якобы желание обогатиться за счёт Юры. Да и вся эта история казалась обычным пиаром, как и у многих других звёздных пар. Но Чеботина уверяет: Киселёв по-настоящему её заинтересовал, вопреки слухам и сплетням.

«Он нравился мне как человек, я не думала, что между нами что-то может быть», — рассказала она.

Так зачем влюблённые скрывали любовь друг к другу? По мнению Люси, нечего было скрывать. Ведь они и не вступали в отношения. До определённого момента.

«Мы понимали, что друг другу нравимся, но отрицали это. Потом я поняла, что происходят ссоры, не дружеские — как у пары, ревность уже не дружеская… Но у меня был страх, что я начну встречаться, и мне станут что-то запрещать, начала от себя это отталкивать, но от судьбы не уйдёшь. Мы дошли до той точки, когда надо было либо дальше идти, либо расходиться. Я не готова была его терять, он, видимо, тоже. Думаю, это любовь», — подытожила она.

Интересный факт: в нашумевшем хите «СОЛНЦЕ МОНАКО» певица пела про ЮрКисса. Посмотри, кому ещё звёзды посвящали свои песни.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях