Анапа

96.5 FM

Другие станции
«Без рецепта»: кулинарное шоу на Новом Радио

06 Апреля 2023
16:02

«Без рецепта» — это кулинарное шоу, в котором звёздный гость попробует БЕЗ РЕЦЕПТА приготовить случайное любимое блюдо известной личности, выпавшее ему на колесе фортуны, имея только примерный набор продуктов и свою безграничную фантазию! Вместе с приглашённым гостем попытаются обуздать кулинарный мир и наши ведущие — DAVA и Юлия Емельянова.

А ещё у нас есть секретный ингредиент — он достанется гостю только в том случае, если он справится с супер-челленджем. Это непросто, но оно того стоит!

После того, как блюдо будет готово, мы позовём на кухню 3 членов жюри во главе с food-корреспондентом Миланой Хаметовой. Если ты хочешь войти в число этих экспертов — подписывайся на канал, ставь лайки, пиши классные комментарии! Самого активного фолловера мы обязательно пригласим на нашу кухню.

Первым гостем шоу «Без рецепта» стала неподражаемая Лолита! Какое блюдо достанется певице, и сможет ли она его приготовить, ты узнаешь прямо сейчас!

Загружается ...

Читай
далее

Иногда жизнь селебрити перестаёт интересовать поклонников. Кто-то воспринимает это как должное. Другие начинают наводить шумиху вокруг своего имени. А кому-то слава действительно «сносит крышу».

MaкSим

Уже несколько недель СМИ обсуждают состояние певицы. Какие только догадки не появлялись в сети: болезнь, усталость, беременность и даже алкогольная зависимость. Впервые MaкSим встревожила поклонников на концерте в Сочи. Исполнительница едва держалась на ногах, а после пятой песни ушла за кулисы. Позже менеджер звезды рассказала, что выступление сорвалось из-за плохого самочувствия Марины:

«Сейчас её осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это её работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съёмок, несколько десятков концертов подряд».

Подобная ситуация повторилась в Твери. Тогда MaкSим сослалась на то, что нестабильное состояние связано с курсом лечебных процедур.

Пока все беспокоились о певице, в СМИ появилась шокирующая новость. Пару дней назад звезду заметили в кальян-баре. Что ж, вряд ли там она проходит лечение.

Джиган

За последние несколько месяцев поведение Джигана сильно изменилось. В начале февраля музыканта заметили с синяками и ссадинами. А позже появилась информация, что он угодил в психиатрическую больницу.

Однако больше всего поклонников тревожило молчание супруги рэпера — Оксаны Самойловой. Оказалось, пара уже долгое время не живёт вместе. Чтобы избежать лишних слухов, Джиган решил внести ясность в ситуацию.

«Я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше ещё получалось, а сейчас у нас четверо, и уже никак не выходит создавать альбом дома. Мы снимаем дом, и он вроде большой, а места под студию нет».

Но если у рэпера в семье всё хорошо, то почему он чуть ли не каждый день публично просит прощения у жены?

Кстати, на днях Джиган выложил очередной непонятный пост. Он опубликовал фото, на котором «прифотошопил» себя к Оксане. Видимо, слишком сильно скучает по возлюбленной.

Филипп Киркоров

А вот у Филиппа Киркорова идёт тотальное преображение. Уже несколько месяцев поп-король работает над своим имиджем. Mood: когда перевалило за 50.

Сначала музыкант обратился за помощью к известному звёздному хирургу Тимуру Хайдарову. Артист сделал пластику живота.

«Самое яркое, что произошло за этот год, — моя неземная красота, которая вот этими ручками была создана. Знаете, у каждого есть свой диетолог, психолог, а у меня свой пластический хирург. Он всегда со мной. Он мой бог, он моя молодость и вечная красота», — признался Киркоров.

Спустя месяц звезда стал русским Деймоном Таргариеном. Нет, он не принимал участие в съёмках «Дома Дракона». Филипп Бедросович просто нарастил волосы.

На днях исполнитель продемонстрировал результат очередных бьюти-экспериментов. Теперь на смену длинным локонам пришла короткая стрижка, борода «поседела», глаза стали голубыми, а брови превратились в «брёвна».

Елена Блиновская

Пока одни селебрити вкладываются в недвижимость, Елена Блиновская тратит приличные суммы на празднование дней рождения.

В 2021-м создательница марафона чудес устроила вечеринку на Алтае. Туда были приглашены близкие друзья коуча. Кроме того, среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Нюша, Ксения Бородина и другие звёзды. По словам Блиновской, торжество обошлось ей в 119 миллионов рублей.

«Звёзды не знали, что едут ко мне. Они просто были вызваны на частный контракт. Но все звёзды, которые были в зале, — мои друзья. Артисты стоят по 10 миллионов».

Бизнесвумен ничуть не жалеет о пышной вечеринке. Блиновская уверена, что сработает «эффект бумеранга», и потраченные деньги окупятся:

«Гулять так гулять! Я человек, не держусь за блага».

Гуф

Ох, несладко сейчас живётся Гуфу. В начале марта пользователи сети стали свидетелями конфликта музыканта с его возлюбленной Юлией. 8 марта рэпер опубликовал шокирующее видео. В ролике супруга артиста плакала и умоляла вернуть ей документы.

Но на этом странности не закончились. Через несколько часов звезда снова вышел на связь, только теперь с поздравлениями. Всё-таки международный женский день. Один пост Гуф посвятил маме, а другой — бывшей жене Айзе.  Да, мы тоже этого не ожидали!

Не успели фанаты оправиться от этих новостей, как подоспели новые. Спустя пару дней после скандальных публикаций представитель артиста сообщил, что ближайшие концерты певца отменены.

«Внимание! К сожалению, вынуждены вам сообщить об отмене всех запланированных на ближайший месяц мероприятий, ввиду состояния здоровья Алексея. Приносим свои извинения».

Позже Айза рассказала, что с Гуфом уже работают специалисты, и совсем скоро его состояние вернётся в норму:

«Всем очень интересно, что происходит. Сразу вас разочарую — ничего интересного. С Лёшей всё будет в порядке. Слава богу, он будет не один: к нему летит Оля [сестра] с друзьями. Каждый прилагает максимум усилий».

Дина Саева

Медийную жизнь сложно представить без хейта. Пока одни селебрити ищут способы, как бороться с травлей, другие — «уходят» из соцсетей. Вторым методом воспользовалась и Дина Саева.

Сначала блогерша удалила свой профиль в TikTok. По словам девушки, многие критиковали её за откровенный контент. После этого Дина и вовсе пропала с радаров.

Как выяснилось позже, знаменитость решила взять паузу. Саева рассказала, что постоянный буллинг негативно повлиял на её психику. Из-за этого звезде даже пришлось обратиться за помощью к специалисту:

«Меня всё так же мучает моё состояние. Не только душевное, но и физическое. Я не хочу убегать от самой себя».

Фото: соцсети, Анна Жегалкина

Кто эти люди? Многие знаменитости так сильно преобразились, что их совсем не узнать. Смотри самые крутые апгрейды от звёзд.

Настя Ивлеева

Раньше блогерша предпочитала более женственные и простые образы. А теперь она — настоящая бунтарка! Зови её не иначе как Настюшка-опасность.

Женя Медведева

Девочка стала взрослой! Олимпийская чемпионка не перестаёт удивлять своими жаркими фотосессиями. А ведь пару лет назад Женя Медведева ходила только в строгих костюмах и оверсайз-вещах…

INSTASAMKA

Пародии на Cardi B — в прошлом? Похоже, теперь INSTASAMKA копирует стиль Бритни Спирс в её «лучшие» годы.

Дарья Мороз

Актриса изменилась до неузнаваемости! И всё благодаря сериалу «Содержанки». Для съёмок Дарье Мороз пришлось сделать ультракороткую стрижку. Звезде так понравилась причёска, что она стала носить её и в обычной жизни.

Мэйби Бэйби

Кокетливая милашка осталась во «Фрэндзоне». Сейчас Мэйби Бэйби выходит на сцену только в откровенных нарядах.

Екатерина Варнава

В начале карьеры она была жгучей брюнеткой с карими глазами и пышными формами. По слухам, чтобы кардинально преобразиться, Екатерина Варнава сделала несколько пластических операций. Как считаешь, оно того стоило?

Лолита

«Просто надоело!» — заявила артистка и отрезала длинные волосы.

Но на этом изменения не закончились. Лолита сильно похудела и стала носить более элегантные наряды. Пришёл конец эпохи экстравагантных концертных костюмов!

Мария Горбань

Вот это апгрейд! Скромняшка из сериалов нулевых превратилась в секси-диву. И никакой пластики — Мария Горбань утверждает, что у неё всё своё, натуральное. А ты как думаешь?

Настасья Самбурская

Звезда «Универа» с годами только хорошеет. Настасья Самбурская всерьёз увлеклась спортом. Результат налицо! А ещё актриса резко сменила стиль — сделала короткую стрижку и начала одеваться более дерзко.

Бьянка

Видимо, королева российского R’n’B решила стать поскромнее. Бьянка прославилась не только своими зажигательными треками, но и очень откровенными образами. А в последнее время она носит одни оверсайз-балахоны.

Фото: соцсети, Abdull Artuev, Daniil Onischenko, Kristian Kostov, архив журнала MAXIM, Murat Vagapov, Daniil Velichko, кадры из фильмов, сериалов и шоу

В прошлую пятницу певица поделилась с фолловерами радостным событием. У Кати IOWA и её мужа Леонида Терещенко появился на свет первенец! А теперь артистка поделилась милыми фото с выписки.

«Уезжаем втроём! Мы идём по длинному коридору и с каждым шагом осознаём, что произошло… Это как в фильмах фэнтези, когда тебя выбирают для встречи с пришельцем из другой галактики, и ты должен показать ему свою планету! Ответственно и интересно. Поехали», — сообщила в соцсетях Катя.

Судя по серии новых фото, молодые родители очень счастливы! Фанаты принялись поздравлять пару с пополнением в семье:

«Скорейшего восстановления Вам с ребёнком! Ура!».

Свои пожелания оставили и звёздные подруги Кати.

«Ваши “родительские глаза” — это уже совсем другое лицо. С началом большого путешествия, дорогие. Пусть вся любовь мира будет на вашей стороне», — написала Елена Блиновская.

Оказалось, что известная блогерша и «предсказала» певице рождение ребёнка.

«Елена первая написала, что у нас будет ребетёнок. Прям напугала меня, тогда никто не знал ещё», — рассказала Катя.

Пока звезда не хочет показывать малыша на публике — на снимках с выписки он тщательно укутан, чтобы никто не разглядел лицо. Имя и пол тоже пока остаются в тайне. Надеемся, что уже скоро IOWA поделится милыми семейными фото в обновлённом составе.

Кстати, недавно мы рассказывали о звёздах, которые в этом году станут родителями. Почти всех из них уже можно поздравить с пополнением!

Фото: соцсети, Daniil Onischenko, Polina Limye

мы в социальных сетях