Анапа

96.5 FM

Другие станции

Боксёрша Наталья Рагозина стала мамой в 46 лет


01 Сентября 2022
16:10
Боксёрша Наталья Рагозина стала мамой в 46 лет

01 Сентября 2022
16:10

Наталья Рогозина родила дочку прямо в День знаний. Ну и угораздило же малышку. Звезде спорта 46 лет, и она стала мамой во второй раз. У Натальи уже есть 21-летний сын Иван. Девочку назвали Анастасией.

«Добро пожаловать в семью! Знакомьтесь, Анастасия Вадимовна! Родилась наша девочка в час ночи!» — написала сегодня утром Наталья.

Спортсменка призналась, что очень ждала этого ребёнка. Она даже ездила в Иерусалим и загадывала такое желание. А спустя несколько месяцев Наталья рассказала подписчикам, что она беременна. Настоящее чудо.

Несмотря на возраст, вся беременность и роды прошли хорошо. И это неудивительно, ведь Наталья ведёт здоровый образ жизни.

Спортсменка хотела родить малышку на святой земле, поэтому за несколько недель до срока снова перебралась в Израиль. Там же 8 августа они с мужем сыграли свадьбу. До этого Наталья и её возлюбленный не были расписаны.

Похоже, Рагозиной так нравилось находиться в положении, что она заполнила всю ленту соцсетей «беременными» фото. Теперь поклонники заваливают Наталью поздравлениями. Мы присоединяемся и желаем малышке богатырского здоровья.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Осень уже за окном! Вспоминаем школьные будни вместе с нашими звёздами.

Ксения Собчак

Спорим, ты бы не узнал теледиву по детской фотографии? Звезда сильно изменилась со школьных времён. Будто от прежней Ксении Собчак не осталось и следа.

Несмотря на милую улыбку, в школе Собчак была настоящей бунтаркой. Она часто грубила учителям, но это не мешало ей хорошо учиться.

Сергей Жуков

Забирай меня скорей, вези в школу побыстрей! Сергей Жуков тоже раскопал архивы и показал свой детский снимок. Ну и лапулечка!

«В детстве мы готовились к этому дню неделю, мне кажется, не меньше. Форму, носки, трусы приготовь, букет из гладиолусов собери да желательно побольше, чтобы тебя за ним не было видно!» — вспоминает певец.

Кристина Асмус

Сразу видно — прилежная ученица (не то что в фильме «Текст»). Вот так выглядела Кристина Асмус в школе. Черты лица изменились, а взгляд остался таким же.

Тимур Батрутдинов

Звезда Comedy Club, видимо, родился с хорошим чувством юмора. Тимур Батрутдинов был главным заводилой класса. У шоумена даже есть интересная школьная история:

«Меня шпыняли: в портфеле мог найти тряпку, которой вытирают доску, а на стуле кнопку. Тогда я и начал юморить. Осознал свою сильную сторону: мог словесно ответить обидчику так, что к нему прилипала кличка».

Дима Билан

Певец знал, что невозможное возможно ещё в детстве. Дима Билан начал свою карьеру с выступлений на школьных линейках. Его главным хитом был кавер на «Не тревожь мне душу, скрипка...» Валерия Меладзе.

«Не пил, по ночам не шлялся, ребята его возраста вечно зависали где-то, а он к стаду не прибивался. Со всеми девочками общался одинаково, никого не выделял», — рассказывает бывшая одноклассница Билана.

Pharaoh

Скр, скр, в праздничных найках. Pharaoh даже на 1 сентября приходил в кроссовках. Зато с букетом цветов! Вот уж кто точно не изменяет своему стилю. А ведь одноклассники даже и не догадывались, что вместе с ними учится будущая рэп-звезда.

Юля Гаврилина

Блогерша тоже сегодня «на школьном». Юля Гаврилина показала, как выглядела в 9 классе. С тёмно-русыми волосами звезду и не узнать!

Кстати, именно в школе Юля завела свой блог. Ещё в далёком 2013-м, когда ей было всего 11. Правда, раньше она вела YouTube-канал, а позже перешла на другие соцсети.

Павел Воля

Ещё один «прилежный» комик. Когда-то Павел Воля весело шагал на учёбу, а сегодня он отправил в школу сына Роберта.

Ляйсан Утяшева

Гимнастка с детства была настоящей красоткой. Правда, её школьные будни были не такими весёлыми, как у мужа. Ляйсан Утяшеву гнобили одноклассники из-за её необычной внешности. И когда Ляйсан достигла первых успехов в спорте, все её обидчики превратились в «друзей». Одноклассники начали больше общаться с Утяшевой и перестали над ней издеваться.

Фото: соцсети

Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова проводят последние дни этого лета в Баку. Модель выложила оттуда фото в чёрно-белом цвете, и тут же поползли слухи о её возможной беременности. Emin вновь станет отцом... или нет?

На снимках улыбающаяся Алёна позирует в белой рубашке, которая не до конца прикрывает живот. Некоторые пользователи сразу обратили на это внимание. Фолловеры решили, что модель в интересном положении и ждёт второго ребёнка от артиста. Но так ли это?

Один из комментаторов написал: «Мне кажется, беременна». Гаврилова не стала отмалчиваться и ответила ему в ироничной манере:

«Ваш узи-сканер».

Напомним, что Emin и «Мисс Мордовия-2004» поженились в 2018 году. Брак продлился 2 года, и после расставания артист винил себя в том, что произошло. Но год назад пара наладила отношения, и теперь они снова вместе. Рекомендуем посмотреть новогодний клип Эмина, где снялись и Алёна, и их общая дочь Афина.

Фото: соцсети

Кажется, Екатерина Климова снова собирается замуж. И не за нового возлюбленного. Все чаще актрису видят вместе с бывшем мужем. Друзья Екатерины уверяют, что Гела Месхи наконец-то повзрослел и остепенился. Видимо, понял, кого потерял.

Кстати, даже сама актриса отмечала, что отношения с Гелой значительно улучшились после развода. Особенно тесно экс-супруги общались во время пандемии. А недавно Климова заявила, что её сердце занято. Вот это поворот!

Инсайдеры утверждают, что Гела не перестаёт говорить о любви к бывшей жене. Они уже чуть ли не живут вместе. Неужели развод действительно пошёл их отношениям на пользу?

Пара была вместе 4 года. За это время у них родилась дочь Белла. Для самой Екатерины этот брак был третьим.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях