Анапа

96.5 FM

Другие станции

Больше открывают, чем скрывают: 14 «голых» звёздных образов


04 Апреля 2023
13:50
Больше открывают, чем скрывают: 14 «голых» звёздных образов

04 Апреля 2023
13:50

Сейчас мало кого удивишь открытой спиной или мини-юбкой. Но всё-таки есть наряды, которые по-прежнему будоражат публику. Предлагаем тебе оценить образы селебрити, которым нечего скрывать. В прямом смысле!

Анна Хилькевич

Что ж, наряд Анны Хилькевич не сильно открытый. Правда, скромным его тоже не назовёшь.

DASHI

Похоже, DASHI решила пойти ва-банк. Вот что значит горячая мамочка!

Саша Спилберг

Сашу Спилберг редко можно увидеть в откровенном образе. Поэтому блестящее прозрачное платье смотрится на видеоблогерше непривычно. А что ты думаешь?

Ханна

Ах, Ханна, что же ты с нами делаешь?

INSTASAMKA

Рэперша аккуратно намекает, что ей нечего скрывать.

Дилара

Блогерша тоже любит приодеться «с огоньком». Чего только стоит это мини со шнуровкой!

Ольга Серябкина

Зачем прятать такую роскошную фигуру? Вот Ольга Серябкина и не прячет.

Оксана Самойлова

Глубокое декольте и длина мини — сногсшибательное сочетание. Да, всё-таки повезло Джигану с супругой.

Мари Краймбрери

Певица выглядит очень изящно в этом образе!

Ида Галич

Вайнерша прямо вылитая женщина-кошка. Потрясно!

Николь Кидман

Только посмотри, как Николь Кидман закинула ногу. Может, она пытается нас соблазнить?

Даша Дошик

Блогерша — обладательница роскошных форм. Может, именно поэтому она так любит откровенные платья?

Мэйби Бэйби

Дерзко, ярко и со вкусом. Всё в стиле Мэйби Бэйби.

Рита Ора

Пока все мечтают о стройной фигуре, Рита Ора хвастается рельефным телом и секси-нарядом.

Фото: соцсети, vi.salinger, Erik Melvin

Загружается ...

Читай
далее

Пару недель назад гостьей подкаста «НеДудь» на Новом Радио стала Мария Зайцева. Артистка рассказала о причинах ухода из группы «#2Маши», о творческих планах и личной жизни. Также речь зашла о первом продюсерском проекте Марии Шейх — певице Еве Власовой.

Не замечает ли гостья «НеДудя» явного сходства стилей молодой коллеги и дуэта «#2Маши»? Зайцева заявила, что считает Власову хорошим автором, но не знакомилась с её творчеством подробно, поэтому ей сложно говорить о деталях. Мария призналась, что вообще редко обращает внимание на русскоязычных исполнителей:

«Я нашу музыку практически не слушаю и глубоко в неё не погружаюсь. Я — человек с нестандартным музыкальным вкусом. Слушаю старую, уже, можно сказать, классическую музыку. Шаде, например. Или Джорджа Майкла. Рэя Чарльза слушаю».

Из российских артистов Зайцева ценит Риту Дакоту. Девушки отлично ладят и могут говорить по несколько часов. После одной из встреч, где Мария «изливала душу», Рита написала для подруги песню «Не вернусь».

Также Зайцева хорошо относится к Алексею Чумакову, на концерте которого была недавно. Глядя на счастливую публику, певица радовалась, что «такая мелодичность ещё нужна».

Фото: соцсети

В подкасте «НеДудь» на Новом Радио Мария Зайцева поведала не только об уходе из группы «#2Маши», но и о личной жизни. Отдельным пунктом стал разговор об отношениях с экс-супругом — Алексеем Гоманом.

Артисты не только состояли в браке, но и работали в одном продюсерском центре, поэтому им случалось выступать вместе на сцене. Об этих номерах девушка вспоминает с улыбкой:

«У нас была общая песня, но я могу сказать, что, когда мы выходили с ним петь, мне всегда было чуть-чуть неловко. Не знаю, почему так было. Не знаю, как это объяснить. Я сейчас в ступоре, даже слов не могу найти».

Мария подчеркнула, что это не связано с их личными отношениями, которые остаются «потрясающими»:

«Всем бы такие отношения после развода! Лёша — часть нашей семьи и великолепный папа».

Родительские способности бывшего мужа Марию восхищают. Она благодарна Алексею за то, что он всегда рядом, делает с дочкой уроки и вообще души в ней не чает. По словам Зайцевой, у Сандры с отцом «невероятный контакт», а наблюдать за тем, как они играют — одно удовольствие.

Кстати, девочка с ранних лет стала проявлять интерес к музыке. Сейчас она осваивает фортепиано и уже сочиняет первые мелодии.

Фото: соцсети

Самое засекреченное музыкальное шоу страны продолжает «срывать» маски с участников проекта. В 8-м выпуске члены жюри обличили очаровательного Скунса. И это довело певицу Валерию до слёз. Ведь голос дивы был решающим, а под костюмом пряталась её собственная дочь SHENA?.

Два с половиной месяца участница телешоу успешно скрывала свою личность под маской. Но материнское сердце не подвело — певица всё поняла ещё два выпуска назад. Тогда никто из судей её не поддержал. Но в этот раз Валерия была настроена решительно и не собиралась отпускать Скунса нерассекреченным.

Остальные судьи с певицей вновь были не согласны. Филипп Киркоров настаивал, что под костюмом скрывается Ольга Серябкина, Регина Тодоренко голосовала за MIA BOYKA, а Тимур Родригез — за Ёлку. Но Валерия твёрдо стояла на своём.

Когда пришёл момент финального голосования, мнения разделились поровну. Оставался только ответ Валерии. Певица, и глазом не моргнув, проголосовала за дочь!

«Я не “сливаю” её, но я бы очень хотела убедиться, что это она. Маску снимает Скунс, потому что я не могу уже придумывать никаких версий и выдвигать теорий! Это будет просто нечестно», — уверенно заявила артистка.

Своё решение Валерия объяснила тем, что из-за участия дочери в шоу растеряла «всякий стержень». Ведь понимая, кто находится под маской, она просто «не знала, как себя вести».

А ты бы смог так просто выгнать близкого человека из проекта?

Фото: соцсети, кадры из шоу

мы в социальных сетях