Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Большинство моих коллег – психически нездоровые люди»: Константин Грим о звёздах шоу-бизнеса


14 Июля 2022
16:01
«Большинство моих коллег – психически нездоровые люди»: Константин Грим о звёздах шоу-бизнеса

14 Июля 2022
16:01

В утреннее шоу STARПерцы приходил солист группы «Братья Грим» Константин Грим. Он эмоционально высказался на тему звёздной болезни.

«Вот человек написал песню, он не изобрёл атомную энергию, он не открыл теорию относительности, он просто написал какую-то песенку вонючую, и вдруг начинают люди ему из-за этой песенки покланяться. То есть у нормального человека естественно поедет крыша. Человек по сути своей ничего не сделал, а некоторые даже ничего не сочиняют, просто спели какую-то песню, которую им сочинили другие люди, и им тоже начинают все покланяться, трусы их рвать на сувениры. Поэтому я говорю, что большинство людей, которые находятся в шоу-бизнесе, – психически нездоровые».

Про себя Константин не забыл и честно признался, что в молодости сам страдал от звёздной болезни, поэтому знает, о чём говорит.

Полную запись эфира смотри ЗДЕСЬ.

Фото: ВКонтакте

Загружается ...

Читай
далее

14 июля в шоу «Дневной Воронов» приходил финансовый аналитик Степан Сумин. Смотри видео!

14 июля в гостях у STARПерцев был солист группы «Братья Грим» Константин Грим. Смотри запись эфира!

Валерия и Иосиф Пригожин

Мало, кто знает, но сотрудничество с Валерией далось Иосифу Пригожину непросто. За певицу ещё «боролся» и Виктор Дробыш. Валерия тогда собиралась вернуться на сцену после долгого перерыва. Продюсера у неё не было, поэтому сотрудничать с ней хотели и Дробыш, и Пригожин. Но после громкого расставания с мужем и продюсером Александром Шульгиным Валерия зареклась никогда не наступать на те же грабли — решила продолжить карьеру без посторонней помощи. Однако обещание самой себе длилось недолго. Уже спустя год после работы с Валерией Иосиф взял её в жёны. Пара в браке 18 лет!

Иван Янковский и Диана Пожарская

Иван Янковский и Диана Пожарская встретились на съёмках фильма «Чемпион мира». Иван сыграл шахматиста Анатолия Карпова, а Диана — его жену. Тогда же в интернете появились слухи об отношениях актёров, но Диана опровергала их и говорила, что счастлива в браке с режиссёром Артёмом Аксененко. Но уже через год кинопара объявила об отношениях и сыграла свадьбу. 9 июля 2021 года у Дианы и Ивана родился сын Олег.

Рита Дакота и Фёдор Белогай

Рита Дакота и клипмейкер Фёдор Белогай познакомились на съёмках  клипа «Новые линии», где он выступил режиссёром. В перерыве от рабочих процессов молодые люди много разговаривали. Беседы о ценностях и увлечениях плавно переросли в нечто большее, чем просто дружба. Но судьба развела Риту и Феда по разным концам света, и их отношения закончились, так и не начавшись. Через год певица приехала в Лос-Анджелес снимать клип на песню «Электричество». Там она снова встретила Фёдора и уже не расставалась с ним.

Маша Kakdela и T-Killah

T-Killah и Мария Белова познакомились очень необычно. Певец купил свидание с телеведущей за 200 тысяч рублей! Дело в том, что Мария тогда работала на новостном телеканале, и время в её компании было одним из призов благотворительного аукциона. На просторах интернета певец увидел рекламу лота с Марией и начал бороться за встречу с ней.

Пара сыграла свадьбу в 2019 году.

Нюша и Игорь Сивов

Как-то Нюша  приехала выступать в Казань. Там она встретила Игоря Сивова, который помогал с организацией концерта.

«Это была любовь с первого взгляда», — признаётся певица.

Симпатия оказалась взаимной, и вскоре Игорь официально развёлся с женой и начал отношения с Нюшей. Сейчас у пары двое детей — дочь Симба и сын Саффрон.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Кети Топурия  и Лев Деньгов, бизнесмен и дипломат, познакомились на его дне рождения. Но певица не была приглашена на праздник в качестве гостя. На корпоративе Кети выступала вместе с группой A’Studio. В гримёрке Лев обменялся с певицей парой слов, а на следующий день написал ей.

«Мы были на связи буквально 24/7», — делится Кети.

В 2020-м пара сыграла свадьбу, а через год у них родился сын Адам.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях