Анапа

96.5 FM

Другие станции

Видео дня: Бондарчук и Хабенский отрываются под Антоху MC


30 Мая 2019
10:18
Видео дня: Бондарчук и Хабенский отрываются под Антоху MC

30 Мая 2019
10:18

Таким Хабенского и Бондарчука мы ещё не видели! Да и другие знаменитые актёры появились в ролике к открытию 30-го «Кинотавра» в очень ярких образах. Двухминутный танцевальный беспредел происходит под трек Антохи MC «Это лето (TaleQuale remix)». Задаёт тон на все три следующих месяца!

Юбилейный Кинотавр пройдёт с 9 по 16 июня в Сочи. К такой важной дате организаторы решили подготовить что-то по-настоящему взрывное и необычное.

Если кого-то не узнал, перечисляем всех, кто засветился в клипе: Александр Роднянский, Ингеборга Дапкунайте, Пабло Деревянко, Ирина Горбачева, Александр Паль, Евгений Цыганов, Анна Михалкова, Вика Исакова, Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт, Евгений Стычкин и Александр Яценко.

Загружается ...

Читай
далее

Песня Сергея Лазарева — Scream, с которой он занял на «Евровидении-2019» третье место, ушла в народ. В сети сделали крайне актуальную пародию на этот хит. Тема животрепещущая — отключение горячей воды. Сразу предупреждаем, не обошлось без ненормативной лексики. Но говорить о наболевшем по-другому не получается!

Ролик сняла актриса, певица и блогер Людмила Светлова, известная также под ником Чудо-Люда. Сам Лазарев оценил старания актрисы и запостил новую, летнюю, версию песни в своем инстаграме.

И оригинал для сравнения:

Сергей Шнуров и сотоварищи представили видеоклип на уже известную песню «Кабриолет». Главной героиней новой работы стала Алла Михеева, которой очень нужно успеть... Куда? Жми кнопку «play» и узнаешь.

Режиссером минифильма выступила Анна Пармас, ранее снявшая для группировки шедевральные «В Питере — пить» и «Лабутены».

Сегодня Morozov был в гостях на Новом. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях