Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Brainstorm" в кино!

25 Апреля 2018
07:12

Музыканты прибыли в Москву, чтобы сняться в фильме Кирилла Плетнева "7 ужинов".
По сценарию супружеская пара находится на грани развода и в течение 7 ужинов и сопутствующих разговоров должна прийти к окончательному решению. Известно, что приниматься фильм будет под песню "Мотив" латвийской группы.

Загружается ...

Читай
далее

Курьезный случай произошел с певицей в Благовещенске на китайской границе.
Обязательно посмотри видео, но если у тебя слабый интернет и сильное любопытство, то кратко перескажем: китайский таможенник усомнился в гендерной принадлежности артистки и, пригласив переводчика, спросил: "Вы женщина или мужчина?"

Певица ответила: "Я женщина, но яйца у меня есть". Переводчик не очень разобрался в смысле фразы, но от греха подальше Лолиту решено было пропустить.

Выходит, не миф, что европейцы азиатам часто кажутся одинаковыми.

!)  PST

Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан и "Мисс Мира-2008" Ксения Сухинова представили клип на песню "Девочка, не плачь".
Режиссером выступил Сергей Колосовский, съемки проходили на Кипре.
Чуть ранее Ксения снялась в другом клипе Билана на песню "Держи". И пытливый глаз заметит некую связь между этими работами музыканта.

20 апреля Утреннее шоу «STARПерцы» будет вещать из Краснодара. На презентацию радиостанции к ведущим в ресторан с панорамным видом на весь город приедет певец Дмитрий Колдун.
Это уже не первый опыт наших ведущих – 2 марта, в прошлом месяце, Вадим Воронов, Алиса Селезнёва и Сергей Мельников вместе с певицой ЭММА М презентовали Новое Радио в городе Воронеже.

мы в социальных сетях