Анапа

96.5 FM

Другие станции

Бывшая и нынешняя девушки Тимати снялись вместе в фотосессии


19 Ноября 2019
11:36
Бывшая и нынешняя девушки Тимати снялись вместе в фотосессии

19 Ноября 2019
11:36

Алёна Шишкова, бывшая девушка Тимати, и его нынешняя возлюбленная Анастасия Решетова приняли участие в совместной фотосессии для бьюти-бренда. Кто бы мог подумать, ведь по закону жанра они должны друг друга недолюбливать. Но Тимати вновь доказал, что у него большая дружная семья. Он поддерживает хорошие отношения с Шишковой, которая родила ему дочь Алису. А Решетова стала мамой совсем недавно – и вот уже пришла в отличную форму после родов, судя по этой фотосессии. Кстати, на фото компанию моделям составили две настоящие змеи. Девушки отлично смотрятся вместе – Тимати может гордиться :)

Первые фото Ратмира, сына Тимати и Анастасии, смотри ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

19 ноября в гостях у STARПерцев была группа МАРСЕЛЬ. Поговорили про альбом и предстоящие концерты. Лови видео!

В сентябре общественность удивили заключения экспертов Роскомнадзора, которые требовали творчеству Егора Крида дать маркировку «18+». В заключении говорилось, что светлоглазый, белокурый певец – «яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма».

Как ни странно, данному мнению удивились не только общественность и журналисты, но и руководители Роскомнадзора, которые решили приостановить лицензию у данных «экспертов», и в течении 120 дней будет решаться вопрос об их окончательном лишении аккредитации.

Сам музыкант прокомментировал это решение в инстаграме, написав, что «Роскомнадзор лишил этих «недо-экспертов» аккредитации… вовремя».

Крида много не бывает! В ноябре вышел трейлер фильма с Егором в главной роли. Цени его ЗДЕСЬ.

Buzbeer, Buzvodka, а также Buzwhiskey и Buzcognac. Чуешь, откуда повеяло? Правильно! Ольга Бузова решила вложиться в алкогольный бизнес и уже подала заявку на соответствующие названия в бюро патентов. Вернее, не она сама, а агентство «Арчер Мьюзик Продакшнс», под крылом которого работает артистка. Интересно, покупать этот алкоголь можно будет только на бузкоины?

Стоит отметить, что с недавнихпор оба московских ресторана здорового питания BUZfood в настоящее время закрыты. Оно и логично, вышеперечисленные напитки со здоровым питанием вяжутся не очень.

мы в социальных сетях