Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Чистый кайф»: о русском рэпе написали книгу


18 Ноября 2019
10:27
«Чистый кайф»: о русском рэпе написали книгу

18 Ноября 2019
10:27

Чего-то подобного мы в редакции не припомним, а значит такого не было. Автор «Тотального диктанта 2020», Андрей Геласимов, написал роман о феномене русского рэпа образца 21 века и его реакции на политические и социальные события. Книга получила название «Чистый кайф».

Главный герой, Бустер, проходит путь от провинциального города до стадионных площадок и европейских туров. Бустер – это собирательный образ российских артистов, на чьем примере показывается, как тяжело пробиться и далее жить жизнью одного из самых влиятельных музыкантов поколения.
Презентация книги состоится 8 декабря в Москве в рамках ярмарки Non-Fiction.

Угадай, кто на обложке?

Загружается ...

Читай
далее

Солист легендарной группы Rammstein Тилль Линдеманн и мультиинструменталист Петер Тэгтгрен в составе уникального проекта LINDEMANN выпускают свой второй альбом F&M и отправляются в тур по России. Концерты пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге. Уже забронирована большая часть билетов, а в европейской части тура билеты были проданы за 30 минут с момента старта.  

Старт продаж – 18 ноября в 12:00, будь готов! Билеты будут доступны на сайтах ВТБ Арена и VOLKOV PRO, где также можно сделать предзаказ. Бронируй билеты и до встречи на концерте!

Ольга Серябкина стала гостьей шоу «Алена, Блин!» и рассказала много интересного. Она призналась, что перестала общаться с Максом Фадеевым после того, как они разорвали контракт. Даже в инстаграме друг от друга отписались! Это решение Ольга и Макс приняли вместе, чтобы Серябкина привыкла к самостоятельности в творчестве. В будущем певица надеется наладить отношения с Фадеевым.

Но наибольшее внимание сети вызвал рассказ о драке с Еленой Темниковой. Это произошло, когда девушки ещё были в составе группы Serebro.

«У нас была однажды драка. Я никогда с женщинами до этого не дралась вообще. Это был трэш. Мы ехали в лифте сразу после концерта. Это было лето. Мы заходим, закрывается дверь. Стоим, друг на друга смотрим, ничего не говорим. Вдруг она подходит ко мне близко, начинает бить меня по почкам, по печени, больно. Я не хотела отвечать, чтобы не было слова «драка». Если она меня начала бить, я хотела, чтобы это так и осталось. Я не отвечала, а потом она на меня плюнула. Плевок такой, не «тьфу на тебя». И я ее в ответ прикусила – у меня просто башню, естественно, сорвало – и дала ей пощечину», – призналась Серябкина.
View this post on Instagram

Я вас люблю

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

Гимн! Согласись, заучит круто. И пусть не государства, но настоящей регбийной команды ЦСКА. Слушай новый трек Басты ЗДЕСЬ.

Вряд ли мы услышим это произведение 21 февраля на стадионе ВТБ-Арена во время вручения музыкальной премии «Новое Радио Awards», однако будут другие любимые песни Басты и не только его.

Кстати, в октябре Баста стал владельцем футбольного клуба СКА из Ростова-на-Дону. Покоряет спорт!

мы в социальных сетях