Анапа

96.5 FM

Другие станции

Что стало с актёрами сериала «Кадетство»?


20 Сентября 2022
15:46
Что стало с актёрами сериала «Кадетство»?

20 Сентября 2022
15:46

Спойлер: возмужали и многого добились! Сегодня узнаем, как сложилась судьба актёров «Кадетства» спустя 16 лет после съёмок сериала.

Борис Корчевников

В 24 Борис Корчевников выглядел ещё как 17-летний мальчишка, поэтому его и взяли в «Кадетство». Но актёрство не пришлось ему по душе, и Борис вернулся к работе телеведущего. Уже в 12 лет Корчевников вёл программу «Там-там новости». Сейчас он известен как ведущий «Судьбы человека», где звёзды раскрывают ему тайны личной жизни. Позже Бориса занесло даже на православный канал. Но телеведущий уже давно не в молодёжной тусовке. Корчевников освещает серьёзные темы и осуждает тиктокеров.

Александр Головин

Роль суворовца принесла 17-летнему Александру Головину большой успех. Он снимался и раньше, но прорыв в карьере случился после «Кадетства». С тех пор актёр сыграл в десятке проектов. Ты мог видеть Головина в фильмах «Ёлки», «Женщины против мужчин», «Герой» и многих других. В 2018 году у Александра родилась дочь Оливия, которую он признал после ДНК-теста. А ещё у Головина есть хобби – покер. Как профессиональный актёр он умело скрывает свои реальные эмоции от соперников. Посмотреть, как Александр играет, можно в YouTube-шоу «Вечерний Покер».

Иван Добронравов

В «Кадетстве» Иван Добронравов снялся вместе со своим знаменитым отцом, Фёдором Добронравовым. Правда, семью на экране воссоздать не удалось — Фёдор сыграл папу другого кадета. Иван снимался в таких проектах, как «Екатерина», «Купи меня», «Охота на дьявола», «Игрок» или «Предпоследняя инстанция». В 2017 году Иван женился, а вскоре у него родилась дочь Вероника.

Аристарх Венес

После роли кадета Ильи Сухомлина карьера Аристарха Венеса пошла в гору. Актёр играл в других популярных сериалах, среди которых «Папины дочки», «Анжелика», «Одноклассники», «Закон каменных джунглей». Из его последних проектов — «За гранью реальности» и «Водоворот». Зато на личном фронте у Аристарха всё не так удачно, хотя актёр и не жалуется.

«С трудом могу себе представить, что провожу своё время всегда только с одной девушкой», — признался сердцеед Венес.

Кирилл Емельянов

Помнишь того самого «Гниду из “Кадетства”»? За плечами у актёра десятки проектов и постановок «Школы современной пьесы». Рекомендуем посмотреть с его участием фильм «Мальчики с Востока», детектив «Синичка» и комедийный сериал «Как я стал русским». С 2010 по 2016 год Кирилл был женат на Екатерине Директоренко, которая родила ему двоих сыновей. Но тут актёр решил оправдать своё сериальное фанатское прозвище. После развода Емельянов не выплачивал алименты, а его семейный скандал обсуждала вся страна. В 2020-м Кирилл прославился алкогольной зависимостью и избиением врачей, которые приехали к нему на помощь. Да уж, «кадет» явно пошёл вразнос.

Артур Сопельник

После «Кадетства» Артур Сопельник попал в другие популярные сериалы. Помнишь его в «Ранетках» и «Физруке»? Актёру даже приписывали роман с одной из солисток «Ранеток», Аней Рудневой. Видимо, уж очень хорошо они сработались. Но оба опровергли слухи об отношениях. Позже на съёмках он действительно встретил свою судьбу — гримёршу Елизавету Тулякову, которая стала его женой.

«Просто её глаза самые родные и любимые! <…> Просто она моя! Просто мне повезло!» — нежно признаётся ей в любви Артур в соцсетях.

Павел Бессонов

Помнишь круглолицего Стёпу Перепечко из «Кадетства»? Его сыграл Павел Бессонов, когда ему было всего 15. Женился Павел тоже рано, но супруга ушла от него после 4 лет брака. По слухам, из-за этого актёр был в депрессии, сильно похудел и долго не выходил из дома. Собственно, с 2016 года, после развода, он больше не снимался в кино.

«Получилось так, что я перестал есть, всё нарушилось. Мне стало страшно, когда вес со 100 кило падал», — делится Павел.

Выбраться из этого состояния ему помог психолог. Бессонов начал перебиваться случайными заработками: личный водитель, таксист, продавец воздушных шаров, администратор салона и даже работник ломбарда.

Анна Михайловская

Экранной девушкой Артура по «Кадетству» была Анна Михайловская. Ты точно видел её в «Молодёжке». На кинопробах Анна познакомилась с будущим мужем Тимофеем Каратаевым, с которым они были вместе с 2013-го по 2018 год. У них родился сын Мирослав. После развода Анна призналась, что ей тяжело воспитывать сына одной. Из-за постоянных съёмок и гастролей ей не хватает времени на ребёнка, и она очень по нему скучает. Сейчас актриса счастлива в отношениях с бизнесменом Кириллом Шокотько.

Фото: соцсети, кадры из сериала

Загружается ...

Читай
далее

Певица выступает не только на масштабных концертах, но и на корпоративах. И последняя частная вечеринка Дианы Арбениной явно не задалась. На ней звезда должна была и хорошо петь, и соблюдать тысячу правил.

Арбенину пригласили выступить на дне рождения. Но, даже не успев включить микрофон, Диана уже хотела сбежать. Всё из-за огромного количества требований от заказчика. И всё же звезда вышла на сцену.

«Во-первых, мне нельзя находиться в банкетных зонах в присутствии гостей. Во-вторых, я должна оперативно посещать туалетную зону, курительные и другие места скопления гостей (тут Диана уточнила: «скопление гостей — это организатор о вас»). Дальше — за порчу имущества с меня возьмут 50 тыс. рублей. Думаю, что бы сломать, блин? А скидку можно? » — возмутилась певица.

И даже на этом правила заказчика не закончились. Диана добавила, что ей приказали освободить гримёрку сразу же после шоу. А если звезде захочется попить или поесть чего-то, она должна заказать это в номер отеля.

Больше Диана не церемонилась. После «вступительной речи» она поздравила именинника и начала петь. Интересно было бы посмотреть на лицо заказчика в тот момент…

Фото: соцсети

Этим летом Дарья и Иван Чебановы стали родителями. Радостной новостью они поделились в соцсетях. Только вот раскрывать пол и имя ребёнка звёзды не стали. На днях малышу исполнилось три месяца. По этому случаю музыканты решили наконец показать новорождённого.

У пары родился сын. Мальчика назвали Максом. Милые семейные кадры с малышом покорили сердца фанатов. На кого больше похож Макс — пока не понятно. Однако большинство считает, что мальчик — копия отца: «Похититель женских сердец», «На папу похож».

Стильный образ ребёнка тоже не остался без внимания. Настоящая фэшн-семья! Интересно, запустят ли ребята новую детскую коллекцию для своего бренда ampir?

Кстати, это не единственные перемены  в семье творческого дуэта. В начале этого года Даша и Ваня купили квартиру в Москве. Что ж, основательно подготовились к рождению первенца!

Фото: соцсети

Сколько же песен Егор Крид посвятил Нюше! Некоторые фанаты до сих пор не теряют надежду на воссоединение звёздной пары. И спустя несколько лет мечты поклонников стали реальностью — Нюша и Егор Крид снова вместе! Но только как музыканты.

Крид готовит масштабные концерты. И Нюшу рэпер позвал, чтобы исполнить их легендарный дуэт “Mr. & Mrs. Smith”. Этой песней, кстати, бывшие возлюбленные расставили все точки над «i» и отпустили обиды. В интервью Светлане Бондарчук Нюша рассказала, что для неё значит этот дуэт:

«Мы попросили прощения друг у друга. Поговорили, как взрослые люди. И посвятили эту работу всем бывшим. После расставания люди должны оставаться в хороших отношениях. Да, может быть не сразу. Но я верю, что отношения даны, чтобы выйти на новый уровень. Ведь самые мощные и болезненные трансформации мы принимаем от человека, которого любим. Поэтому зачастую близкие делают нам больнее всего, как нам кажется. Но на самом деле они это делают из большой любви».

Судя по репетициям, бывшие и правда остались друзьями. Или всё-таки между ними ещё есть искра? Ещё больше поводов для сплетен даёт новость об изменах мужа Нюше. Но сами супруги утверждают, что ситуация не разрушила их брак, а вывела на новый уровень.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях