Анапа

96.5 FM

Другие станции

Colorit в TikTok Шоу


10 Декабря 2021
12:31
Colorit в TikTok Шоу

10 Декабря 2021
12:31

10 декабря в TikTok Шоу пришёл Colorit – артист из Казахстана и победитель мирового TikTok-конкурса. Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

К 19 годам на счету у певицы 5 «Грэмми», 2 рекорда Гиннесса, первые позиции мировых музыкальных рейтингов, а также миллиарды просмотров и лайков в соцсетях…

В общем, самое время взяться за мемуары, вернее, как в случае с Билли, за фотокнигу. Отметим, что книги о певице уже выпускались, но это первая, которую артистка сделала сама.

«Эта биография, без прикрас, уникальна. Билли дарит фанатам частичку себя, приоткрывает дверь в свой внутренний мир, делится самым сокровенным, что есть в ней самой», – отмечают представители российского издательства.

В нашей стране фотокнига выйдет 18 декабря, в день 20-летия певицы.

Иногда кажется, что алгоритмы TikTok непредсказуемы и для самых именитых тиктокеров… Ибо поют они практически все, а в топы залетают совсем иные исполнители. Показателен пример с самарской группой Cheese People, сырные человечки записали себе песню 13 лет назад, в России её знали лишь самые интересующиеся, в мире так и вообще почти никто. А в этом году ба-бах, и их трек Wake Up на время возглавил американские чарты, и всё благодаря завирусившемуся в TikTok отрывку.

Ну да ладно, обратимся к статистике. Какие треки были более всего востребованы у российских тиктокеров в 2021:

1. Kostromin — «Моя голова винтом»

2. Гербер — «Уляля»

3. Konfuz — «Ратата»

4. Cheese People — Wake Up!

5. Rakhim — «Синий Ламборгини»

Тем временем мировая пятёрка платформы выглядит иначе:

1. Masked Wolf — Astronaut in the Ocean

2. Måneskin — Beggin'

3. Popp Hunna — Adderall (Corvette Corvette)

4. ElyOtto — SugarCrash!

5. The Kid Laroi и Джастин Бибер — Stay

мы в социальных сетях