Анапа

96.5 FM

Другие станции

Constantine и Dose в TikTok Шоу


27 Октября 2021
15:20
Constantine и Dose в TikTok Шоу

27 Октября 2021
15:20

27 октября Constantine и Dose пришли в TikTok Шоу и презентовали свои новые треки. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

26 октября Наташа Краснова пришла в TikTok Шоу. Смотри запись эфира!

Оказывается, любимого исполнителя определяют не только полные залы, проданные аудио и ценник за корпоративы, но ещё и телефонные звонки (по старинке).

Так вот, по версии Всероссийского Центра Изучения Общественного Мнения, самый популярный певец России — Олег Газманов! (19%) На втором месте Баста (10%). Третье и четвертое делят Григорий Лепс и Сергей Лазарев (по 9%)
И по 8% голосов у Валерия Меладзе и Леонида Агутина.

В женском рейтинге также занимательная статистика. Номер один — Полина Гагарина (17%), затем Пелагея (13%). Елена Ваенга, София Ротару, Зиверт и Валерия набрали по 7% голосов.

Остальные пусть и дальше считают лайки на YouTube!

Олды помнят нетленку от Бориса Ельцина: «Я устал. Я ухожу». Кстати, президент тогда сдержал обещание. Посмотрим, сдержит ли его Моргенштерн, который в интервью Ксении Собчак заявил, что «наигрался в шоу-бизнес» и, заняв лидирующие позиции, не собирается их удерживать. Артист добавил, что ближайшие пару лет хочет «просто спокойно посидеть, почитать книжку».

Также Алишер добавил, что ему надоел хейт и отныне он собирается «нести в мир добро и позитив».

Напомним, благотворительная деятельность музыканта уже спасла не одну детскую жизнь, в будущем Морген собирается продолжить ею заниматься громко и публично, чтобы стать примером для подражания. Наше уважение.

мы в социальных сетях