Анапа

96.5 FM

Другие станции

Constantine и его «Поп меньшинства. Часть 1»


07 Июня 2019
12:53
Constantine и его «Поп меньшинства. Часть 1»

07 Июня 2019
12:53

Провокационное название, обложка и музыка – составляющие нового ЕР Constantine, который считает, что поп-музыка может быть одновременно и танцевальной, и сложной. Еще бы, ведь он скрипач по образованию!

Подтверждение заявлению Constantine слышно уже в заглавном треке, который был записан с участием госпел-хора.

Отметим, что вторую часть «Поп-меньшинств» автор обещает представить осенью.

«Я поп-артист, но моя музыка – не глупая. В ней есть место хорошему вкусу. Такая всегда в меньшинстве», – говорит Constantine.
Загружается ...

Читай
далее

Ещё недавно ты смотрел видео, в котором Бондарчук и Хабенский отрываются под Антоху МС. А теперь музыкант выпустил новый альбом!

Свежий релиз Антохи МС как всегда пронизан отличным настроением и 100%, что это настроение проникнет в тебя с самого начала прослушивания.

«Про меня» – так называется пластинка, которую Антоха представил не хитрым заклинанием.

«Ловите новый альбом! И пусть ваши сердца наполняются любовью и добротой. Спасибо вам большое! Бом бом тирли триди Боом )».

Слушай альбом :)

Когда-нибудь дочь Нюши наткнётся на письмо своей мамы, отправленное ей в будущее из 2019 года. Как это принято в 21 веке, оно было написано в инстаграме, в подписи к фото. На снимке Нюша показала подросшую 7-месячную дочь. А рядом с ней, кстати, ещё одна молодая мама – певица Ханна.

«Это пост для наших принцесс). Наверняка они его увидят когда-то. 03.06.2019. В этот день мы с вами очень счастливы. Ханна, Ню», – написала Нюша.

Одно можно сказать точно – дочери Нюши будет приятно это читать, в любом возрасте.

Кстати, Ханна выложила ту же фотку, но подписала уже по-своему.

«Сделать с малышкой удачную фотку, это целый квест, а вот с двумя, это вообще анреал). На этой фотке помимо нас с Ню есть одна маленькая принцесса и одна маленькая разбойница. Отгадайте, кто есть кто?»

В этот четверг в студии Нового побывал иллюзионист Сергей Сафронов.

мы в социальных сетях