Анапа

96.5 FM

Другие станции

Cream Soda изменила состав. Фанаты недовольны


29 Августа 2022
15:55
Cream Soda изменила состав. Фанаты недовольны

29 Августа 2022
15:55

Давай по новой! CREAM SODA презентовала трек «МЕТАИСКРЕННОСТЬ» в обновлённом составе. Поклонники тут же заподозрили неладное.

Нет, дело не в звуке, продакшн у ребят как всегда на высоте и отсылает к электронике 90-х и нулевых. Фанаты не одобрили смену вокалистки. Группа намеренно скрывает личность новой участницы, поэтому вместо её лица подписчики видят лишь роскошную серебряную маску. Но интернет-пользователи уже обсуждают её возможное имя. А что по вокалу-то?

Слушателям новый голос CREAM SODA показался «слишком жёстким». Сразу пошли разговоры о том, что Анна Романовская (бывшая солистка группы) идеально вписывалась в коллектив, и без неё уже всё не то. Поэтому некоторых фанатов не цепляет вокал новой участницы. Кто-то вообще ждёт более «живую» версию «МЕТАИСКРЕННОСТИ» без автотюна. Но многим всё же зашёл нынешний вайб коллектива. Как говорится, скажешь спасибо позже!

Кстати, группе недавно исполнилось 10 лет! Помимо Димы Новы и Ильи Гадаева бессменной участницей коллектива оставалась Анна Романовская. Именно её голос ты слышишь в хитах «Никаких больше вечеринок», «Плачу на техно» и «Сердце Лёд». Но в 2021 году Анна покинула CREAM SODA и начала сольный проект 4NN4.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Мастера конспирации, что тут скажешь... В сети давно ходили слухи о романе Ани Покров и Артура Бабича. И на днях блогеры наконец-то подтвердили эту новость — Аня выложила милую фотосессию с Артуром.

«Мы, кстати, уже два года вместе. Теперь вы знаете, вот так вот», — написала блогерша.

Но поклонники не удивились:

«Да вы что, мы будто не знали!» — говорят фанаты.

Бабич и Покров часто выкладывали совместные фото и видео, но вопросы о романе игнорировали. На публике Аня и Артур старались не проявлять чувств. Но всё же кто-то слил их фотографию, на которой они страстно целуются.

Может, Аня и Артур просто не хотели внимания к своей личной жизни?

«Просто есть вещи, которые не хочется показывать на публику. Вот и всё», — написал Артур под фото с Аней.

Кстати, в прошлом году появились слухи, что Аня беременна. Блогерша жаловалась на усталость и нервозность, а фанаты уже начали подбирать имя будущему ребёнку...

Фото: соцсети

Давид Манукян тоже мечтает «иметь дочурку и сына к 30 примерно» — как поётся в песне. Но пока у него родился двоюродный братик.

Фанаты умиляются, с каким трепетом певец возится с малышом. То поцелует его, то погладит животик, то покачает на руках.

«Прохожу курс молодого отца, получается?» — спрашивает у подписчиков Давид.

Но Давиду ещё есть чему поучиться. Например, как правильно класть малыша в коляску. Блогер сам посмеялся над тем, как умудрился положить его ногами к изголовью. Но одно понятно точно: Давид станет потрясающим папой. Как классно он смотрится с малышом!

А ещё Дава не удержался и примерил «Ролекс» на руку ребёнка. Ну зато малыш с пелёнок будет соответствовать звёздному брату и знать трек про «Роли на руке».

В комментариях фанаты поздравили артиста с радостным событием и намекнули, что зря он расстался с Ольгой Бузовой. Они были классной парой, а могли бы стать родителями такого же пупса. Этим летом ходили слухи об отношениях Манукяна с Мари Краймбрери. Но роман закончился, даже не начавшись.

Фото: соцсети

Новые «Приключения Электроника» 43 года спустя? Звучит интригующе! О возвращении культовой киноленты объявили братья Юрий и Владимир Торсуевы. Те, что играли главные роли в фильме. А Сыроежкин с Электроником врать не будут.

«Мы сейчас снимаемся в картине... Просто нашёлся один очень мудрый человек, который придумал, куда на сорок с лишним лет делся Электроник. Мы уже заканчиваем пилот. Режиссёр — Владимир Пасичник», — рассказывают актёры

А правда, где мог пропадать Электроник так долго? Что-то его летние каникулы слишком затянулись. Юрий не удержался и уже проспойлерил некоторые моменты:

«Профессор умер, и, к сожалению, так получилось. И вот Электроник появляется в образе 50-летнего мужчины, но с мозгами 13-летнего парня. Электроник начал апгрейживаться. Он подключается к интернету, смотрит, что произошло за 40 лет. Приходит к Сыроежкину и говорит: "Что вы творите? Это же не по-человечески!"»

Пока неизвестно, превратится ли сиквел в сериал или выйдет фильмом. Но в новом «Электронике» будет интересный сюжет и ещё больше авантюр от мальчика-робота и его живого прототипа.

В сиквеле вернётся Смирнов, дружок Сыроежкина. Его вновь исполнит Дмитрий Максимов. А ещё зритель вновь увидит собаку-робота РЭССИ. Сколько же детей 80-х и 90-х мечтали о таком домашнем любимце... И вот он снова вернётся на экраны.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

мы в социальных сетях