Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Да, я покупала голоса»: Алсу о победе дочери на шоу «Голос. Дети»


19 Февраля 2020
14:49
«Да, я покупала голоса»: Алсу о победе дочери на шоу «Голос. Дети»

19 Февраля 2020
14:49

Новый сезон шоу «Голос. Дети» стартовал 14 февраля, возможно, поэтому Ксения Собчак решила вспомнить прошлогодний скандал на этом проекте. Она позвала на интервью Алсу и в основном задавала вопросы про отменённую победу её дочери – Микеллы Абрамовой. В ходе пересмотра голосов была выявлена накрутка, после чего результаты финала аннулировали. В итоге победителями были названы все финалисты. Ксения Собчак прямо спросила у Алсу, покупала ли она голоса. И вот, что ответила певица.

«Да, я покупала голоса. В том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. В рамках этого так называемого голосования, которое было аукционом, все участники покупали свои голоса. Потому что невозможно было отдать голос, не заплатив деньги. Об этом постоянно говорил Нагиев. Я купила 40 смс, отправив с двух телефонов. Кто-то мог позволить себе одну смску, кто-то – 20. Мы просили наших друзей и родственников», – призналась Алсу.

Вот такой неоднозначный ответ. Выводы можешь сделать сам.

В видео найдёшь этот момент на 25:03.

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня в гости к STARПерцам зашёл Артём Пивоваров. Смотри видео!

Папарацци гоняются за звёздами, чтобы разузнать, с кем же они встречаются, а поклонники ждут новых фотографий в блогах знаменитостей, где они наконец покажут своих вторых половинок. И пока звёздные родители скрываются от любопытных репортёров, их дети крутят романы, делятся с подписчиками романтичными фото и даже не думают скрывать личную жизнь. Сегодня решили выяснить, кто же покорил сердца звёздных детей.

Эрика Куталия, дочь Ивана Урганта

О романе 19-летней падчерицы Ивана Урганта, Эрики Куталии, стало известно в конце 2019 года. Тогда девушка впервые опубликовала в своём инстаграме фотографию возлюбленного и сразу столкнулась с волной негатива. Многие подписчики её блога были недовольны, что Эрика выбрала темнокожего парня.

На нападки хейтеров ответил сам Мозес, бойфренд Эрики:

«Что касается русских и угроз на почве расизма, могу сказать, что я уже достаточно пережил, так что ваши слова не могут повлиять на меня. Все это я слышал с детства. Единственное, что разочаровывает меня, — так это угрозы в адрес 19-летней девушки. Понимаю вашу ненависть, за которой кроется неуверенность в себе, поэтому не злюсь на вас. Скажу, что тоже люблю вас», — написал он.

Эрика не первый год живёт и учится в Нью-Йорке, а там бойфрендом афроамериканцем уже давно никого не удивишь. Поэтому весь хейт из-за океана девушка оставила без внимания и продолжает публиковать в сети совместные фото с Мозесом.

На 14 февраля влюблённые признались друг другу в своих чувствах, опубликовав в соцсетях несколько совместных снимков.

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой

Ещё одно романтическое признание в 2019 году совершила 18-летняя дочь Веры Брежневой — Соня Киперман. В своём блоге девушка опубликовала фотографию с бойфрендом. Он тоже оказался иностранцем. Его зовут Мэтт Кеннон, с ним Соня познакомилась в Америке. После окончания частной школы Киперман поступила в гуманитарный колледж Уиттьер в Калифорнии. Там эти двое и познакомились и с тех пор неразлучны.

Вера Брежнева отношения своей дочки полностью одобряет. Она оставляет милые комментарии под совместными снимками Сони и Мэтта и очень тепло отзывается о нём в интервью.

Арсений Шульгин, сын певицы Валерии

Не так давно 21-летний сын Валерии Арсений расстался со своей девушкой, эффектной блондинкой Анной Шеридан. Но в одиночестве он пробыл недолго, начав встречаться с ещё одной красоткой и звездой инстаграма Лианой Волковой.

Пара вместе совсем не долго, но им уже пришлось пережить некоторые трудности. В начале декабря Арсений и Лиана попали в серьёзную аварию по дороге в Питер. Шульгин не справился с управлением из-за плохой погоды и врезался в отбойник. Машину пришлось отдать под списание, Арсений отделался разбитой губойи подбородком, а Лиана получила закрытый перелом руки. К счастью, сейчас у ребят всё хорошо. Они вместе отметили 14 февраля и, судя по совместным снимкам, отлично проводят время вместе.

Кирилл, сын Дмитрия Нагиева

Личная жизнь Дмитрия Нагиева — тайна, покрытая мраком. Шоумен и телеведущий никогда не называет имён своих возлюбленных, а папарацци никогда не удаётся сфотографировать его в компании какой-нибудь девушки. Разве что в сеть попадёт скандальная переписка Нагиева с Ольгой Бузовой, но это романом не назовёшь…

Зато 30-летний сын Дмитрия — Кирилл — менее скрытен. Больше десяти лет он встречается с девушкой Юлией. Она училась на графического дизайнера, а позже стала основательницей эко-лагеря в Карелии.

Саша, дочь Аркадия Новикова

А вот дочка известного московского ресторатора Аркадия Новикова выбрала звёздного бойфренда. 27-летняя Саша встречается с Фёдором Инсаровым, больше известным как рэпер Feduk. Об их романе стало известно в 2018 году, тогда их вместе заметили на отдыхе в Италии. Вскоре после этого пара перестала скрывать свой роман, и теперь Саша часто появляется на фотографиях Федука.

Саша, дочь певицы Славы

Более скрытной оказалась дочь певицы Славы. 20-летняя Саша уже несколько лет встречается с молодым человеком по имени Дима и даже живёт со своим бойфрендом в отдельной квартире, но на своих страницах в сети снимками с ним почти не делится. Зато сама Слава иногда показывает парочку у себя в инстаграме.

Певица без ума от парня дочери и говорит, что совсем не будет против, если они решат пожениться.

«Дима такой классный! Какие он ей дарит букеты, как ухаживает! Димка, так держать! Чего и всем мужчинам советую», — рассказывает про парня Слава.

В блоге Саши часто появляются откровенные снимки, девушка не боится смелых ракурсов и нарядов, а её мама, похоже, только одобряет выбор дочери. Но совместных снимков с Димой в блоге Саши не найти. Что ж, ждём свадьбу, может тогда девушка станет смелее и перестанет скрывать молодого человека.

Фото: Instagram

мы в социальных сетях