Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дарья и Иван Чебановы впервые показали сына


20 Сентября 2022
15:26
Дарья и Иван Чебановы впервые показали сына

20 Сентября 2022
15:26

Этим летом Дарья и Иван Чебановы стали родителями. Радостной новостью они поделились в соцсетях. Только вот раскрывать пол и имя ребёнка звёзды не стали. На днях малышу исполнилось три месяца. По этому случаю музыканты решили наконец показать новорождённого.

У пары родился сын. Мальчика назвали Максом. Милые семейные кадры с малышом покорили сердца фанатов. На кого больше похож Макс — пока не понятно. Однако большинство считает, что мальчик — копия отца: «Похититель женских сердец», «На папу похож».

Стильный образ ребёнка тоже не остался без внимания. Настоящая фэшн-семья! Интересно, запустят ли ребята новую детскую коллекцию для своего бренда ampir?

Кстати, это не единственные перемены  в семье творческого дуэта. В начале этого года Даша и Ваня купили квартиру в Москве. Что ж, основательно подготовились к рождению первенца!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сколько же песен Егор Крид посвятил Нюше! Некоторые фанаты до сих пор не теряют надежду на воссоединение звёздной пары. И спустя несколько лет мечты поклонников стали реальностью — Нюша и Егор Крид снова вместе! Но только как музыканты.

Крид готовит масштабные концерты. И Нюшу рэпер позвал, чтобы исполнить их легендарный дуэт “Mr. & Mrs. Smith”. Этой песней, кстати, бывшие возлюбленные расставили все точки над «i» и отпустили обиды. В интервью Светлане Бондарчук Нюша рассказала, что для неё значит этот дуэт:

«Мы попросили прощения друг у друга. Поговорили, как взрослые люди. И посвятили эту работу всем бывшим. После расставания люди должны оставаться в хороших отношениях. Да, может быть не сразу. Но я верю, что отношения даны, чтобы выйти на новый уровень. Ведь самые мощные и болезненные трансформации мы принимаем от человека, которого любим. Поэтому зачастую близкие делают нам больнее всего, как нам кажется. Но на самом деле они это делают из большой любви».

Судя по репетициям, бывшие и правда остались друзьями. Или всё-таки между ними ещё есть искра? Ещё больше поводов для сплетен даёт новость об изменах мужа Нюше. Но сами супруги утверждают, что ситуация не разрушила их брак, а вывела на новый уровень.

Фото: соцсети

Шоу-бизнес — шоу-бизнесом, а лишняя копеечка не помешает. Сегодня расскажем про артистов, которые находят способы дополнительного заработка вне музыки.

Сергей Жуков

Сладко жить не запретишь! Свою кондитерскую «Любовь и сладости» Сергей Жуков вместе с женой Региной Бурд открыл ещё в 2016 году. Иногда даже дети музыканта помогают ему с приготовлением сладостей. Кстати, ежегодно объём производства бизнеса Жукова составляет более 80 тысяч кондитерских изделий.

Баста

«Путь к сердцу лежит через рёбра». Именно такая вывеска встречает посетителей на входе в ресторан Frank by БАСТА. Стритфуд-бар покорит сердце каждого мясоеда. Голодным от Басты ты точно не уйдёшь, ведь размер блюд в ресторане внушительный. А на полное приготовление одной порции рёбрышек уходит более 12 часов.

Анатолий Цой

После распада MBAND Анатолий Цой aka TSOY занялся сольной карьерой. С победой на шоу «Маска» количество его поклонников заметно увеличилось. Но сольный путь оказался не таким простым, поэтому параллельно Анатолий зарабатывает, играя в шоу «Вечерний Покер». Судя по комментариям к выпускам, большая часть зрителей болеет именно за него. Как думаешь, сорвёт куш?

Сергей Лазарев

Оказывается, кафешки бывают не только для людей. Сергей Лазарев решил позаботиться и о братьях наших меньших. Певец открыл кондитерскую «Пудель-Штрудель». Дегустатор всех блюд — Дейзи, собака самого Лазарева. Вкусные угощения могут попробовать и хозяева питомцев. Только вот не факт, что им будет вкусно.

Ханна

Сетью салонов красоты владеет и Ханна. XBeauty певица называет бьюти-хаусом. И это не просто так. Спектр услуг салона достаточно широкий — от макияжа до занятий аэробикой. Бизнес певицы активно процветает. Кстати, филиал знаменитого XBeauty есть даже в Майами.

Ида Галич

Блогер и певица Ида Галич вам и праздник организует, и вкусно накормит. В 2021-м звезда похвасталась, что стала основателем BigDird.events. Даже свой 31-й день рождения Ида организовала с помощью своей же компании. А попробовать вкусную японскую кухню от звезды можно в ресторане YOJI.

Моргенштерн*

Похоже, у Моргенштерна* самая широкая сетка бизнес-проектов. Артист открыл своё частное охранное агентство. А называется организация Kaif Security. Кстати, его охранники могут даже носить оружие. Опасные ребята! Пару дней назад рэпер сообщил о ещё одном бизнесе. Теперь у него есть собственная онлайн-музыкальная школа Kaif Music School. Да, о таком учителе можно только мечтать.

Филипп Киркоров

Король эстрады решил подарить каждому возможность выступить на сцене. В 2017 году Киркоров открыл караоке-бар с говорящим названием «Филармония». Но попасть туда можно только по клубным картам. А так хотелось спеть «Снег растаявший —  он вода»!

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: промо-кампании бизнес-проектов звёзд, соцсети

мы в социальных сетях