Анапа

96.5 FM

Другие станции

DAVA проходит «курс молодого отца»


29 Августа 2022
15:11
DAVA проходит «курс молодого отца»

29 Августа 2022
15:11

Давид Манукян тоже мечтает «иметь дочурку и сына к 30 примерно» — как поётся в песне. Но пока у него родился двоюродный братик.

Фанаты умиляются, с каким трепетом певец возится с малышом. То поцелует его, то погладит животик, то покачает на руках.

«Прохожу курс молодого отца, получается?» — спрашивает у подписчиков Давид.

Но Давиду ещё есть чему поучиться. Например, как правильно класть малыша в коляску. Блогер сам посмеялся над тем, как умудрился положить его ногами к изголовью. Но одно понятно точно: Давид станет потрясающим папой. Как классно он смотрится с малышом!

А ещё Дава не удержался и примерил «Ролекс» на руку ребёнка. Ну зато малыш с пелёнок будет соответствовать звёздному брату и знать трек про «Роли на руке».

В комментариях фанаты поздравили артиста с радостным событием и намекнули, что зря он расстался с Ольгой Бузовой. Они были классной парой, а могли бы стать родителями такого же пупса. Этим летом ходили слухи об отношениях Манукяна с Мари Краймбрери. Но роман закончился, даже не начавшись.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Новые «Приключения Электроника» 43 года спустя? Звучит интригующе! О возвращении культовой киноленты объявили братья Юрий и Владимир Торсуевы. Те, что играли главные роли в фильме. А Сыроежкин с Электроником врать не будут.

«Мы сейчас снимаемся в картине... Просто нашёлся один очень мудрый человек, который придумал, куда на сорок с лишним лет делся Электроник. Мы уже заканчиваем пилот. Режиссёр — Владимир Пасичник», — рассказывают актёры

А правда, где мог пропадать Электроник так долго? Что-то его летние каникулы слишком затянулись. Юрий не удержался и уже проспойлерил некоторые моменты:

«Профессор умер, и, к сожалению, так получилось. И вот Электроник появляется в образе 50-летнего мужчины, но с мозгами 13-летнего парня. Электроник начал апгрейживаться. Он подключается к интернету, смотрит, что произошло за 40 лет. Приходит к Сыроежкину и говорит: "Что вы творите? Это же не по-человечески!"»

Пока неизвестно, превратится ли сиквел в сериал или выйдет фильмом. Но в новом «Электронике» будет интересный сюжет и ещё больше авантюр от мальчика-робота и его живого прототипа.

В сиквеле вернётся Смирнов, дружок Сыроежкина. Его вновь исполнит Дмитрий Максимов. А ещё зритель вновь увидит собаку-робота РЭССИ. Сколько же детей 80-х и 90-х мечтали о таком домашнем любимце... И вот он снова вернётся на экраны.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Год назад Алеся Кафельникова стала матерью. На днях девушка рассказала, каково это — воспитывать ребёнка и в то же время быть успешной моделью.

На самом деле, и то, и другое Алесе совмещать нетрудно. Но во время постоянных перелётов с показа на показ ей тяжело осознавать, что дочери Киары нет рядом. А когда Алеся чаще проводит время с малышкой, она перестаёт работать, что тоже негативно влияет на её настроение и психику. Поэтому моделинг она не забрасывает, ведь дочери нужна «уверенная в себе и счастливая мама». Кстати, в планах у Алеси — найти няню, которая ездила бы вместе с ней.

Кроме того, Кафельникова поделилась советом для начинающих моделей. По её мнению, необходимо окружать себя людьми, которые обладают «авторитетом в этой сфере». Также она сравнила карьерный рост моделей в России и за рубежом. Если у нас девушки успешны в модном бизнесе и без помощи агентства, то в других странах — «точно нет».

Фото: соцсети

Фанаты Вани Дмитриенко обсуждают снимки, на которых певец делает предложение руки и сердца. И не своей девушке, а фигуристке Камиле Валиевой. А ведь певцу только 16 лет!

Многие фолловеры осудили кадр:

«Если честно, я не понимаю таких людей. Которые встречаются от силы год, и думают что всё, это любовь навсегда, и делают предложение. Тем более в 16 лет».

Есть и те, кто встал на сторону Вани:

«А потом спустя 6 лет отношений сыграют свадьбу», «Ну предложение сейчас, а свадьба попозже. Ничего страшного».

Но преданные фанаты быстро раскусили музыканта. Оказывается, Дмитриенко просто снимал клип к песне «Сила притяжения». А Камила сыграла фанатку, которая влюблена в музыканта. Клип получился почти со счастливым финалом и кольцом на пальце фигуристки.

В реальности Ваня давно влюблён в Сашу Айс, и никто другой ему не нужен.

В съёмках, кстати, принял участие и Егор Шип.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях