Суперхиты
суперновинки
Новости
Диана Астер стала артисткой Black Star и выпустила трек «Тупая»

Российская певица и блогер-миллионник Диана Астер стала новым артистом лейбла Black Star. Первым релизом девушки на лейбле стал трек «Тупая», посвящённый теме созависимых отношений.
«Несмотря на все ошибки, и всю боль, которую тебе способен причинить человек, раз за разом ты закрываешь на это глаза, всё глубже погружаясь в свою любовь и привязанность. Оправдывая каждый его поступок и игнорируя слова окружающих. Так как веришь в то, что всё наладится, и вы снова будете счастливы», — говорит о смысле трека Диана.
Лирика трека наполнена грустной иронией: героиня признается в своей наивности, из-за которой она страдает в отношениях с парнем. Её молодой человек ведёт себя токсично: обманывает и газлайтит свою девушку, изменяет ей и поднимает на неё руку, но несмотря на все его косяки, «тупая» продолжает верить, что всё наладится, что, очевидно, большая ошибка.
Трек уже доступен на всех площадках. Слушай ТУТ.

другие новости

Новый сингл Клавы Коки «Ну, мёд» вышел эксклюзивно в VK Музыке

Самые ожидаемые российские премьеры

На одной волне: дети и их родители, которые выглядят как ровесники
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






