Анапа

96.5 FM

Другие станции

Диане Арбениной на корпоративе выставили неадекватные требования


20 Сентября 2022
15:36
Диане Арбениной на корпоративе выставили неадекватные требования

20 Сентября 2022
15:36

Певица выступает не только на масштабных концертах, но и на корпоративах. И последняя частная вечеринка Дианы Арбениной явно не задалась. На ней звезда должна была и хорошо петь, и соблюдать тысячу правил.

Арбенину пригласили выступить на дне рождения. Но, даже не успев включить микрофон, Диана уже хотела сбежать. Всё из-за огромного количества требований от заказчика. И всё же звезда вышла на сцену.

«Во-первых, мне нельзя находиться в банкетных зонах в присутствии гостей. Во-вторых, я должна оперативно посещать туалетную зону, курительные и другие места скопления гостей (тут Диана уточнила: «скопление гостей — это организатор о вас»). Дальше — за порчу имущества с меня возьмут 50 тыс. рублей. Думаю, что бы сломать, блин? А скидку можно? » — возмутилась певица.

И даже на этом правила заказчика не закончились. Диана добавила, что ей приказали освободить гримёрку сразу же после шоу. А если звезде захочется попить или поесть чего-то, она должна заказать это в номер отеля.

Больше Диана не церемонилась. После «вступительной речи» она поздравила именинника и начала петь. Интересно было бы посмотреть на лицо заказчика в тот момент…

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Этим летом Дарья и Иван Чебановы стали родителями. Радостной новостью они поделились в соцсетях. Только вот раскрывать пол и имя ребёнка звёзды не стали. На днях малышу исполнилось три месяца. По этому случаю музыканты решили наконец показать новорождённого.

У пары родился сын. Мальчика назвали Максом. Милые семейные кадры с малышом покорили сердца фанатов. На кого больше похож Макс — пока не понятно. Однако большинство считает, что мальчик — копия отца: «Похититель женских сердец», «На папу похож».

Стильный образ ребёнка тоже не остался без внимания. Настоящая фэшн-семья! Интересно, запустят ли ребята новую детскую коллекцию для своего бренда ampir?

Кстати, это не единственные перемены  в семье творческого дуэта. В начале этого года Даша и Ваня купили квартиру в Москве. Что ж, основательно подготовились к рождению первенца!

Фото: соцсети

Сколько же песен Егор Крид посвятил Нюше! Некоторые фанаты до сих пор не теряют надежду на воссоединение звёздной пары. И спустя несколько лет мечты поклонников стали реальностью — Нюша и Егор Крид снова вместе! Но только как музыканты.

Крид готовит масштабные концерты. И Нюшу рэпер позвал, чтобы исполнить их легендарный дуэт “Mr. & Mrs. Smith”. Этой песней, кстати, бывшие возлюбленные расставили все точки над «i» и отпустили обиды. В интервью Светлане Бондарчук Нюша рассказала, что для неё значит этот дуэт:

«Мы попросили прощения друг у друга. Поговорили, как взрослые люди. И посвятили эту работу всем бывшим. После расставания люди должны оставаться в хороших отношениях. Да, может быть не сразу. Но я верю, что отношения даны, чтобы выйти на новый уровень. Ведь самые мощные и болезненные трансформации мы принимаем от человека, которого любим. Поэтому зачастую близкие делают нам больнее всего, как нам кажется. Но на самом деле они это делают из большой любви».

Судя по репетициям, бывшие и правда остались друзьями. Или всё-таки между ними ещё есть искра? Ещё больше поводов для сплетен даёт новость об изменах мужа Нюше. Но сами супруги утверждают, что ситуация не разрушила их брак, а вывела на новый уровень.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях