Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дебютный альбом CAPTOWN вышел эксклюзивно в VK Музыке


12 Мая 2023
14:05
Дебютный альбом CAPTOWN вышел эксклюзивно в VK Музыке

12 Мая 2023
14:05

Сегодня эксклюзивно в VK Музыке вышел полноформатный дебютный альбом группы CAPTOWN — WINAMP. Предыдущая работа музыкантов — ЕР «Иллюзия нормальности», в котором приняли участие Леван Горозия, LIZER и масло черного тмина, — была тепло принята слушателями и критиками.

В альбоме WINAMP воссоздан легендарный звук, вдохновлённый золотым временем хип-хопа 2000-х годов. Альбом WINAMP — это настоящая смесь звуков клубного R&B, уличного boom bap и лиричного hip-hop, адаптированных к современному звучанию. Помимо новых треков, в релиз также вошли хиты группы «С любовью» и Gangsta party.

«Мы выросли, слушая эту музыку в плеере Winamp, и в своём полноценном альбоме мы объединили ключевые направления хип-хопа 2000-х. Этим альбомом мы хотим отправить слушателей в путешествие во времени», — признались участники группы.
Загружается ...

Читай
далее

Обрушившаяся на неё в 16 лет слава «подарила» Сюзанне не только внутренний стрежень и множество хитов, но и чрезмерное внимание. О том, как ей удалось справиться  с этим, певица рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Звезда призналась: навалившийся груз популярности для неё стал настоящим ужасом. К тому моменту её сестра Сабрина уже сталкивалась с излишним интересом масс-медиа, но помочь ей, увы, не смогла. В погоне за очередным эксклюзивом СМИ бесцеремонно лезли в личную жизнь начинающей артистки. А Сюзанне это совсем не нравилось:

«Жёлтая пресса нацелена на то, чтобы «урвать» что-то не очень красивое и представить тебя в каком-то извращённом виде. А ты просто живое, маленькое, человеческое существо, которое просто хочет спокойствия».

С годами резкая реакция на «любопытство» журналистов у певицы прошла. Теперь Сюзанна не обращает внимание на таблоиды и старается не вовлекаться в то, что может забрать энергию и силы. Хотя некоторые материалы её всё же задевают.

«Я обретаю какую-то более стойкую позицию по отношению к тому, что снаружи находится. Но, на самом деле, когда из СМИ выливается какая-то грязь для просмотров и рейтингов, расстраиваешься, конечно», — отмечает артистка.

Сюзанна нашла действенный способ, чтобы снимать с себя напряжение. Ей в этом помогает музыка:

«Можно координировать все свои “сложные” эмоции в акт искусства. Ты самовыражаешься, совершенствуешься в своём мастерстве, растёшь и вместе с тем помогаешь себе пережить тяжёлые моменты».

Фото: соцсети

Ида Галич любит поговорить с фолловерами «по душам». Темы могут быть разными — главное, чтобы они не касались личной жизни. Однако недавно звезда решила сделать исключение.

Весной прошлого года стало известно, что вайнерша закрутила роман со Стасом Круглицким. Увы, через пару месяцев блогеры расстались. Но, похоже, Ида всё ещё не может забыть бывшего.

«Я каждый раз в отпуске такааааая кокетка, а в Москве смотрю на всех и думаю: “Бе. Какие свидания, какие вообще мужчины?”. Единственный парень, которого я с удовольствием готова видеть в Москве, — это мой бывший молодой человек, с которым мы уже вот почти как год расстались, а всё таскаемся друг с другом на постоянной основе», — поделилась Галич.

Звезда даже предположила, с чем связано нежелание заводить знакомства:

«Может, это потому, что здесь [в Москве] он [Стас]? А, может, потому, что дома я почти не пью?».

В итоге артистка пришла к выводу, что пока ей просто не нужны отношения.

«В любом случае, по-прежнему романа мне совсем не хочется», — добавила Ида.

Фото: соцсети

Зепюр Брутян привыкает жить по новому графику, который ей «составил» малыш Микаэл. Мальчик появился на свет 28 апреля и уже две недели стабильно будит маму по ночам.

Накануне актриса поделилась первыми впечатлениями от материнства. В соцсетях девушка выложила короткий ролик, где рассказала об усталости, мешках под глазами, которые образовались от недосыпа, и о том, что она всё равно счастлива:

«Не буду говорить, во сколько я сегодня проснулась. Со мной произошло очень важное событие в моей жизни, которое просыпается каждые три часа. Как нормальный ребёнок. Но знаете, что я хочу сказать? Я хочу сказать вам, что это самый лучший будильник в моей жизни. Самый!»

Отец Микаэла — Павел Прилучный — часто занят на съёмках, поэтому справляться с капризами малыша Зепюр приходится самостоятельно. Когда актёр освобождается от работы, он спешит домой, чтобы «разгрузить» молодую маму. Свободное время она старается посвятить себе, но долгой разлуки с ребёнком не выносит:

«Оставила Микаэля с папочкой на час и уже скучаю».

У Прилучного куда больше опыта в родительских делах: вместе с бывшей женой — Агатой Муцениеце — артист воспитывает сына Тимофея и дочь Мию. Они, кстати, уже познакомились со сводным братом, когда вместе с отцом приходили в роддом.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях