Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Деньги всю жизнь приходили ко мне сами из воздуха»: Рома Жёлудь о текущем заработке


10 Октября 2022
20:27
«Деньги всю жизнь приходили ко мне сами из воздуха»: Рома Жёлудь о текущем заработке

10 Октября 2022
20:27

Времена многомиллионных рекламных контрактов прошли, и сейчас блогеру приходится искать альтернативные пути заработка. Например, Рома Жёлудь может стать твоим другом на любой вечеринке за гонорар. Или пофотографировать тебя, разумеется, за деньги. Но больше всего денег блогеру приносит эскорт.

«Деньги всю жизнь приходили ко мне сами из воздуха. А теперь мне нужно их зарабатывать, чтобы выжить. Я летал эскортить в Лондон на три месяца, летал эскортить в Дубай на месяц. В Дубае я заработал 700 тысяч за месяц. В Лондоне всё просрал в казино. Я честно скажу, я занимался сексом за деньги несколько раз. Просто очень хорошие деньги», – поделился Рома Жёлудь в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.
Загружается ...

Читай
далее

Скоро на теле NILETTO не останется свободного места. Музыкант поделился фоткой новой татуировки. Теперь он разрисовал всю спину.

«Визуальный апгрейд», — подписал артист публикацию.

«Апгрейд» и правда неплохой. Но фанаты просят NILETTO остановиться. По их мнению, звезда уже перебарщивает с тату. Сторонники естественной красоты заспамили комментарии под постом:

«Дань, вряд ли прислушаешься, но это уже перебором становится, не трогай своё лицо, пожалуйста. Ясно-понятно, татухи затягивают, всегда кажется, что мало».
«Скоро от красивого Дани не останется и следа»

Но есть и те, кому нательные рисунки NILETTO пришлись по вкусу. Они в восторге от новой тату:

«Стиль! А в темноте светишься, бро?»
«Ничего себе».
«Ну что сказать, необычно! Интересно узнать значение и концепцию этих тату».

Сам NILETTO уже потерял счёт своим татуировкам.

«Новые наколки на теле у меня появляются под настроение. Захотелось — сделал. Но, честно, не знаю, сколько уже у меня татуировок. Никогда не считал», — признавался исполнитель в одном из интервью.

А как тебе преображение NILETTO? Норм или перебор?

Фото: соцсети

Сейчас в семье Кети Топурии царят мир и гармония. Певица живёт в браке со Львом Деньговым, супруги воспитывают их общего сына Адама и дочку Кети Оливию от первого брака. Но уже несколько дней СМИ обсуждают конфликты между Топурией и её дочерью.

Знакомство девочки с будущим новым «папой» начиналось хорошо. Деньгов очень понравился Оливии. Но переезд в новый дом совершенно изменил поведение девочки.

Дочь Кети никого не слушала и не воспринимала отчима всерьёз. Но Деньгов не растерялся и старался проявлять к ней сдержанность и внимание. Всё-таки уже не первый ребёнок, опыт есть! Постепенно отношения Оливии и Льва наладились.

Настоящая причина капризов оказалось в другом. Оказывается, Оливия скучает по своему отцу. Кажется, она всё ещё верит в воссоединение семьи. Поэтому при любой возможности спрашивает маму, когда она снова будет вместе с папой.

«Дочь скучает по папе, хотя они каждый день на связи. Оливии хочется быть и там, и тут, поэтому она думает, что мы должны быть вместе. Она всё время спрашивает: "Почему, ну почему вы расстались?". Ей 45 тысяч раз объясни, а она всё равно будет задавать этот вопрос», — поделилась Кети.

Фото: соцсети

Гастроли, релизы новых треков, съёмки — ну когда артистам заниматься воспитанием детей? Вот и Стас Пьеха из-за своей занятости практически не встречается с сыном.

Певец развёлся с матерью своего ребёнка ещё в 2015 году. С тех пор Пьеха редко видится с Петей. Из-за этого родные практически не общаются — а это отражается на отношениях отца с сыном.

«Петя не живёт в Москве, он живёт в городе Пушкин под Петербургом. Конечно, если бы Пётр находился здесь, я бы регулярно виделся с ним, когда у меня было бы свободное время», — рассказал артист.

Стас всеми силами старается как можно лучше узнать сына. Но из-за редких встреч это не всегда получается:

«Я наблюдаю за Петей, смотрю, что ему интересно. Если бы мы общались каждый день, я бы знал, что ему предложить».

Но недавно Пьеха признался — сейчас их отношения с сыном намного лучше, чем были раньше:

«Сейчас, когда он становится старше, мне интереснее с ним общаться».

Хорошо, что Стас хотя бы пытается наладить контакт с сыном — не все звёздные отцы этого хотят. Недавно мы рассказывали, кто из знаменитостей совсем не общается со своими детьми. Так что Пьеха точно не самый худший папа.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях